Перейти к содержанию

Mana Sorc PVP BG


Terkosion

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой, что в моих билдах абсолютно нет дмг. В то время как всякие стаминщики всаживают по 3-4к урона, я пуляю в районе 1к )

Мои сеты:

Mighty Chudan /Blood Spawn
Shacklebreaker (тело хеви/остальное лайт)
Spinner (бижа, посохи)
Caluurion's leagacy(бижа, посохи)

посохи - фаер, инфьюз, лайтинг урон
рестропалка - дефендинг. спел урон.

глифы тристат, бижа аркан (мана), глифы на спелдамаг.
раса бретон, мундус - атронах (реген маны), еда - варево ведьмы (хп, мана, реген маны)

В итоге, например, в сборке со спинером:
2700 спел дмг, 12к магического пробития и крашен шок стреляет - 3 стихийных урона по 750, лайт атаки 900.

С калуурионом еще грустнее.

В пересмотрел кучу видосов на ютубе, практически все выдают цифры урона раза в 2 выше, при этом спелурон примерно такой же, в большинстве билдов - 2к. Так же почти все билды состоят из сета на танк и сета на сустеин. И я абсолютно не понимаю, почему мой вариант так сильно проседает.




 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не до конца понятна суть вопроса. Тебя не устраивает, что стамблейд из сника с 3кнопочной комбы может ваншотнуть, а у сорки нет такой опции или ты хочешь разогнать спел урон выше 3000 в ущерб всему остальному?

Вот 5.9к, например https://m.youtube.com/watch?v=JbHLYXIl6GU

Изменено пользователем Swordfarer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в том, что не могу ваншотнуть, а в том что урона вообще просто нет. У меня вчера кристалфраг кританул 1500 урона. (я даже потом проверил, может какой сет не до конца одел перед бг, но нет все ок было)

В видосе - варден, но я вообще веду речь конкретно за батлграунд, там CP не работает.

так больше интересует, что использовать в качестве 3 сета (бижа, посохи), просто что бы это все достать и заточить нужно время и голда и не хочется потратить все это впустую, как было с калуурионом, который оказался совсем уг.

 

Изменено пользователем Terkosion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я сам бегал и видел на БГ сорки без петов не живут. Выбор чудана не понятен совсем при наличии щита, от блида с драгонстарских топоров не спасают ни резисты ни щит.

Вальку, Слоад, Шаклю и кланфира с курицей, упор в доты для прока Вальки и Слода и под прок бурстить, щит висит всегда. Есть еще вариант с Шадоуренд, но он больше под Аликр нагибаторство. Сила сорки в стаканье себя любимого в модельках твоих петов, где тебя тупо трудно взять в таргет самого.

А вообще стамина рулит в ПвП безальтернативно, если не идет разговор о сыгранной баал группе, прокающей синергии в хармони биже.

Изменено пользователем Swordfarer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрик стрик шилд шилд , какой дамаг . Сорки очень редко могут карать игроков выше "нубиков".

Или петы или добивалка .

* чудан ? wtf

Изменено пользователем mzpcrvwv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудан нынче в мете у сорков, особенно non-CP.   
А слоуд бычно для манадк собирался. Но в целом проблема слоуда в том что дамаг хоть и обливион, но это дот, который легко выхиливается и бесил он раньше всех потому что стакалася от разных игроков, а бегали в нем все поголовно.

билд с чуданом https://forums.elderscrollsonline.com/en/discussion/450663/no-cp-dd-magsorc-11-6k-ward-major-defile-oncoming-storm-build-gameplay-murkmire/p1?new=1

5x Necropotence
5x Bright-Throat's Boast
2x Mighty Chudan

Имея те же 2700 спел урона, он выдает примерно в 1,5 больше урона с каждой атаки, чем я, хотя цифры по прежнему не такие увесистые как у стаминщиков. Не ужели сорки без CP совсем не дамажные?

Вот билд от Malcolma - https://youtu.be/I8z2p3Xnw9Y?t=1556 (с 26 минуты если откроется без привязки по времени)
валька, торуг, некропотенс, но у него там 1500 спел дамага, 1300 мана регена и палки лайтинг и айс, еще и ульта солуассаулт.

Просто если совсем гейбилд сделать со слоудом, петами и соулассаултами, то все равно кроме нубов никого таким не убить. Либо пытаться зафармить мастер посох с драгонстар арены, либо палку с АС которая прокает от форс шока.
 

Изменено пользователем Terkosion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, ты задел за живое. Мне наоборот больше всего проблем доставляют петосорки на БГ. Щиты, хил группы, рестроульта, взрывной урон. Самый имбалансный класс. По сетам bright-throat, necro и Engine Guardian/chudan. Расса Бретон, но для урона и альтмер сойдёт. И что бы кто бы не говорил, когда в команде 2-3 таких тела, это 90% победа, либо поражение, если они против тебя. При условии, что я сейчас играю на том mmr, где в 90% матчей попадаешь на сыгранные тимы с ТСом и чаще всего игра заканчивается по времени, а не по очкам. Удар птицы, АоЕ скампа, взрыв проклятья, лайт атака с зачаркой+ фури и это все влетает за 1-2 секунды. При этом у тебя 40к маны 24к хп 12к щиты и около 2500 СПД. У сорка главное это позиционирование и четкое и своевременное прожатие кнопок. Это же не сталм варден: прожал жуков, пермафрост и спамь торнадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудан нынче в мете у сорков

 

Вот не пойму, ты сказал, что оделся по чужому билду и он не пашет, я тебе предложил вариант, который будет работать и у инвалида, а ты опять специфичные билды линкаешь и пытаешься про мастер и асилум палки говорить. Не бывает волшебной пилюли, чтоб вжик и нагибатор, вернее ее никто тебе не расскажет, так что пробуй, будет интересно узнать на чем остановился. У самого манасорка и в билдах без петов и щита не получается красиво. Изменено пользователем Swordfarer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму, ты сказал, что оделся по чужому билду и он не пашет, я тебе предложил вариант, который будет работать и у инвалида, а ты опять специфичные билды линкаешь и пытаешься про мастер и асилум палки говорить. Не бывает волшебной пилюли, чтоб вжик и нагибатор, вернее его никто тебе не расскажет, так что пробуй, будет интересно узнать на чем остановился. У самого манасорка и в билдах без петов и щита не получается красиво.

Я не одевался по чужим билдам, это скорее что-то общее среди некоторого кол-ва билдов и небольшому опыту игры на бг 10-49.  

Я пробовал слоад на нубо бг, и там он меня не впечатлил. Заменил на его на Fortified Brass (7к резов и 1к хп) и хоть стал танчить половину бг, но нубо бг не показатель, просто это то как я пришел к чудану, который так же дает 7к резов и 1к хп, только занимает 2 слота, вместо 5. И  билд с ним я только сегодня нашел и  кинул для наглядности, что люди этот сет вполне юзают.

И я не писал, что почему я на ваншотаю или хочу зайди и отфармить все бг, да я вообще не жаловался, что не могу кого-то убить.

Я лишь спрашиваю (уже раз в 3 это пишу), почему имея такие же статы, как в 90% любых других билдах, мой дамаг (контретные циферки которые вылетают при атаке по игроку) заметно меньше, чем у всех.

 

И вальки, заан, любой другом монстр сет который наносит конкретный урон повлияет на то что бы мои лайт атаки стали не 900, а 1500?

 

У меня не так много опыта в пвп и частности за сорка как хотелось бы, но буду пробовать все, что покажется более менее рабочим. Просто, например, что бы попробовать нужно крафтить, покупать, фармить, точить - это все время и не хочется его тратить на совсем бесполезные варианты.

 

Я так когда начинал играть в тесо качал мананб, посмотрел пвп билд алкаста (я тогда еще не знал, что у него все пвп билды инвалидские) - валька, шакля, калуурион. Ну я такой ок, буду собирать. Сранный калуурион 2 недели фармил, логово клыка до сих пор ненавижу, так как проходить его 1,5 час с раками которые выдают по 5к дпс и мрут как мухи, то еще удовольствие. В итоге все собрал, захожу на бг и дмг нет вообще, лайт атаки по 700, скилы не помню, но урона как такового нет, и сколько руки не выпрямляй, без дамаги никого не убить. В итоге после пару недель экспериментов собрал заан, мазер сорроу и спинер и те же ла уже 2к начали влетать, с инвиза через ульту можно было срезать какого нибудь нуба стоящего по одаль от гущи битвы и постреливаюшего с лука. Но вся выживаемость была за счет инвиза. С соркой такое не прокатит, потому что стрикайся, шилдуйся, но тебя все еще фокусят, в то время как инвиз позволяет просто свалить.

 

p.s. но варианты с петами все равно опробую.

Изменено пользователем Terkosion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамаг ниже по многим причинам может быть: блок, резы, щиты, не критануло... ты еще учти, что никто не выкладывает видосики с неудачами, все выкладывают как фармят пугов в дивайнсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не сталм варден: прожал жуков, пермафрост и спамь торнадо.

это так вардены на "топ ммр" играют ? :) Изменено пользователем mzpcrvwv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
    • Mayron
    • Lame
    • Lame
    • Kubik
      Мы продолжаем наш праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Horizon Zero Dawn Complete Edition в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Horizon Zero Dawn Complete Edition в случайное время 27.04.2024 года.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ты водишь её в дорогие бары, угощаешь дорогим алкоголем, в конце концов тратишь на неё всю свою зарплату, а по итогу она отказывает! Вот такая она, твоя печень.
×
×
  • Создать...