Перейти к содержанию

Проголосуй если увидел тему. Сколько у нас тут людей форум читает?)


Гость IliaDN

  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Любите читать форум?

    • Форум крутой, бываю тут каждый день! Читаю в разделе ГВ2 заявки и смотрю кто и что запостил.
    • Разок в недельку зайду или два бываю тут
    • Пару раз в месяц иногда чаще. Считаю, что в разделе ГВ2 читать нечего, а остальной контент на форуме мне не интересен.
    • Заявку оставил, а так форумы не нужны уже нафиг. Сейчас случайно зашел.
    • Мало уникального контента на форуме - гайды, особые тактики, секреты фарма, чтобы конкретно по ГВ2. А ради остального сюда заходить не хочу
    • Готов сам стать автором гайдов на форуме, но стесняюсь
      0
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Думаю стоит развернуть.

Сам по себе форум отличная вещь, с кучей информации нужной и не очень, и т.д. Но, к сожалению в нынешних реалиях (во время развитых соц сетей и возможности мгновенных обменов сообщений) отходит на второй план.

Почему так происходит?

Дело в удобстве. Как правило гораздо проще написать в телегу/дискорд/скинуть смс/отправить голубей и получить максимально быстрый ответ, а по возможности сразу запросить комменты, при необходимости, чем ждать у моря погоды. Конечно, это в том случае, если темы на форуме нет или она не была найдена.

Форумом нужно заниматься, причем заниматься постоянно и постоянно дополнять, а это достаточно геморойно для многих (простите). А как показывает практика, чем меньше новых сообщений на форуме, тем менее он интересен. И как факт, для развития форума, нужно поддерживать дух товарищество/сообщества (ну или дух пионер лагеря если удобно), чтобы у людей было желание объединяться, делиться информацией, обсуждать.

Другими словами, нужно постоянно дополнять информацией, делиться ей и обсуждать с участниками.

Как яркий пример, в одной из игр от компании на "B", случайно встретил человека из бандитов (сам в клане той игры не состою), так он не знал вообще ничего про сообщество, форум, дискорд и ТС. Но, это так просто к размышлению, в конечном итоге, не мое это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бываю тут каждый день

в разделе ГВ2 читать нечего

Мало уникального контента на форуме 

 

Многие читают неохотно,  про то что могут написать больше 1 предложения вообще молчу

легче скинуть ссылоку на видео какого либо ютубера.

 

 

Изменено пользователем Iehsuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Раз уж выдали доступ, вставлю и свои 5 копеек :)

Мне как новичку интересно читать форум, дабы узнать больше об игре (ибо английский на уровне ругательств, рандомных фраз и строчек из песен).

Да, можно пойти и вынести мозг распросами шарящих ребят в ТСке на тему всего спросить старших что да как тут, но я предпочитаю сам читать/смотреть гайды, а потом уже спрашивать, если что непонятно.

По своему 7 летнему опыту задротства в Оллоды Онлайн могу сказать, что так проще и новичку, и "деду", ибо новичок хотя бы понимает о чем идет речь, а старичку меньше приходится заморачиваться с подачей тонны новой информации.

Так что в плане гайдов, новостей, анонсов форум - штука отличная, полезная.

Однако, не знаю почему, но кажется будто не хватает гайдов/обсуждений по поводу классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Захожу пару раз в неделю,но к сожалению инфоррмации по ГВ2 на форуме нет и обсуждать особо нечего.
 

Изменено пользователем NavekaRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем в 2019 году вообще нужен форум) Канал в телеграмме, дискорде, еще где - везде где есть живой чат, и который лежит у каждого в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kitzko, Чтобы можно было задавать вопрос: а зачем нужен форум? ;)

P.S. Я до сих пор о своих мероприятиях в GW2 сообщаю бабушкам на лавочке, чтобы те инфу распространили 8)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как удалить сообщение? Я не внимательно прочитал, и вот был таков..

Изменено пользователем digital_samurai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как новичок сообщества, захожу каждый день если играть собрался, всё читаю, всё пока интересно. Основное слово это "пока", не знаю что будет через время.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...