Перейти к содержанию

[Jumping puzzle] Расхитители гробниц


Roger_kun

Рекомендуемые сообщения

a775948540729b5ca1ab49e7d31374dd.png

 

Когда первые неды под предводительством Исграмора заселялись в Тамриэль, сам Исграмор не вел свои корабли по Морю Призраков, о нет! Это сделал человек, чье имя осталось неизвестным. Гильдия магов нашла несколько строк, которые упоминали о его гробнице, но верны ли сведения? Вам предстоит это выяснить!

 

 

Согласно легенде, его останки много раз перевозились с места на место и в конце концов осели в регионе, называемом ныне Краглорн. Сама гробница спрятана, но может вам повезет найти ее?

 

Итак, вас ждет три джампинг-паззла: точка старта отмечена фиолетовым светящимся кристаллом. Пройдите первый - и вы найдете старт следующего!

 

Кроме этого, где-то там спрятан четвертый джампинг паззл. Он закрыт и точка старта у него не отмечена. Сумеете его найти - ваше счастье. Нет - значит нет.. А может быть ее вообще нет и паззл пройти невозможно? Кто знает!

 

Правила:

1. Откройте список игроков гильдии и найдите там @Rоger_kun

2. Переместитесь в его дом.

3. Найдите место старта и пройдите джампинг паззлы.

4. После прохождения джампинг паззла заскриньте светильник с кристаллом. На скрине должен быть виден ваш персонаж! 

5. Выложите скриншоты на форум. 

6. Работы принимаются по 15.04.2019 включительно

7. Аккаунт не может иметь более 1 победителя

 

Участники: Все желающие без исключения, состоящие в клане Bandits

 

Призы:

Всем, выложившим сюда скриншот с финальной точки, после 15 апреля придет на почту:

 

4f5655d4db6d7c4d8523d0b4a9014e46.png

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ELEKTRIC322
Спасибо за интересный аттракцион, было очень интересно, вижу такое в первый раз.

D4cS2.jpg
 

D4cS3.jpg
 

D4cS4.jpg

D4cS5.jpg

Изменено пользователем ELEKTRIC322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех бесстрашных исследователей гробниц!

Призы - у вас на почте!!!

И до встречи на новых ноголомательных и умопомрачающих джампинг-пазлах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • antiz
    • Mayron
      - Ты в Бога веришь? - Верю. - Ради Бога, возьми кабачки.
    • Mayron
      Егор (3 года) приходит ко мне и говорит: - Мама, почитай эту сказку! Я смотрю, а принес он "Энциклопедию строительной техники". Ну, я и начала "читать" сказку: - Жил-был маленький экскаватор с обратной лопатой, и была у него старшая сестра - буровая туннелепроходческая машина...
    • Pupezky
      С помощью этого видео вы без особого труда сможете быстро и легко отыскать все скрытые сундуки региона «Нептун (Неомуна)» Смотрите это видео и на других наших площадках: RuTube VK Видео Дзен 0:18 - 1 сундук 0:45 - 2 сундук 1:17 - 3 сундук 1:53 - 4 сундук 2:20 - 5 сундук 2:48 - 6 сундук 3:18 - 7 сундук 3:41 - 8 сундук 4:16 - 9 сундук  
    • Belkanick
      31 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Таинственный шёпот на пляже Термиан  ● Отправляйтесь в Атораксион группой! ● Открытие Пляжа Термиан! ● Месяц повышенного опыта в честь Хидельского приема!   Предстоящие обновления ● Улучшение показателей снаряжения судна   ○ Корректировка доп. урона судна/доп. урона морским монстрам ● Улучшение функции транспортировки   ○ Сокращение времени, необходимого для перемещения транспорта   ○ Добавление возможности перемещать гильдейские суда ● Зал славы Солларе
    • antiz
      это нарушение пожарной ТБ, ввалят за такое 
    • Mayron
    • Mayron
      Британские учёные установили, что люди в смирительных рубашках чаще бывают подвержены психическим расстройствам.
    • ReyAnd
      На просторах браузерных игр встретил Тохалав  Командовал вторым составом у нас.  
×
×
  • Создать...