Перейти к содержанию

Пришел из огейма (npeon Ban)


npeon

Рекомендуемые сообщения

1. npeon Ban

2. 6  :girl_4:

3. Мечник пока, если надо, могу понизить скилы и перепрофеллироваться  :think:

4. 1 - 2 раз в день (когда каникулы закончатся :()  >:(

5. см п 4)

6. мну с моим левлом тока исчо врагов не хватало ;)  :p

7. Замешаны ли Вы в скандалах,занимались ли ПК. - Не пробывал, но мона и поскандалить, если ШЕФ АЛА СКАЖЕТ  :ayt:

8. 20 :roul:

9. Был в огейме (собсно нашем але), ушел по причине временного разочарования  :wall_1:

10. Есть ли другие персонажи? Где состоят? - Дайте с етим разобраться.

11. Почему именно в Бандиты? - Мне у вас нравитццо :angel:

12. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти.  - Ctrl+C, Ctrl+V.

13. О себе(коротко)______________________. - ??? Здесь без 2*0,5 не разберёшься. Реж (он же Олег) обесчал порекомендовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос, пусть свяжется - приму,

только, я больше чем уверен, что в свете нашего военного положения, он потом сам же полезет на стены..

Так что я искренне советую подкачаться, ну если качаться в лом, то добро пожаловать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос, пусть свяжется - приму,

только, я больше чем уверен, что в свете нашего военного положения, он потом сам же полезет на стены..

Так что я искренне советую подкачаться, ну если качаться в лом, то добро пожаловать)

До 10- го подкачаюсь, все равно умирать не страшно - денег почти нету ;), заодно бабла подкаплю - на шматьё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

усе.... уффф, докачалсё до полной и честной 10-ки... броня +5, на громовержец ща каплю... деньги по большей части в письмах, по этому дохнуть не страшно ;)(. Аднаму хадить надаело, примите плиззз (с тем на что иду полностью ознакомлен - будут враги заедать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...