Перейти к содержанию

На этой неделе в Bungie, 29.03.19


st.Skam

Рекомендуемые сообщения

[thumb=https://compass-ssl.xbox.com/assets/14/2c/142ced06-f519-4db9-a5ee-39f7c2885078.jpg?n=Destiny-2_Multi-Feature-1084_Refer-a-Friend_1600x600.jpg]

 

Самое интересное с выпуска от 29 марта 2019 года

 

Сумрачные налеты и корпуса Ады-1

  • В будущем мы постараемся не допустить возникновения ситуаций, в которых определенные Сумрачные налеты появляются в плейлисте несколько недель подряд, в то время как другие могут не появляться месяцами. Мы также сделаем все возможное, чтобы налеты, привязанные к печатям, не появлялись чрезвычайно часто или, наоборот, крайне редко.
  • После обновления 2.2.1 Ада-1 будет предлагать все виды оружейных корпусов. Игроки по-прежнему смогут получить только определенное количество разных корпусов, однако еженедельное обновление ассортимента будет упразднено.

Превью обновления 2.2.1

 

Аксессуары Города Грез

  • В соответствующих заданиях шансы выпадения призраков, кораблей и "Спэрроу" были увеличены вдвое и более

Аксессуары рейда "Последнее желание"

  • В соответствующих контрольных точках шансы выпадения призраков, кораблей и "Спэрроу" были увеличены вдвое и более

Тысяча голосов

  • Это экзотическое оружие будет выпадать почти так же редко, однако мы слегка отрегулировали частоту выпадения, чтобы дать игрокам чуть больше шансов на получение оружия

Увеличена частота выпадения некоторых книг с историями

  • Тайник Кейда, Город Грез, Спутанные берега

Приглашения от Девяти

  • Сейчас игрокам необходимо завершить Приглашение от Девяти до еженедельного обнуления во вторник, чтобы получить новое Приглашение в пятницуПосле обновления 2.2.1 Приглашения нужно будет завершить до 20:00 МСК в четверг

Ограничители силы в Сумрачных налетах

  • Чтобы активировать множитель очков в карточке испытаний "Пятерка мечей" во время сезона "Скиталец", ограничитель силы должен был составлять 100+После обновления 2.2.1 в игре появятся кнопки "+25" и "Максимальный ограничитель", которые позволят игрокам более точно настроить ограничитель

Служба безопасности Bungie

 

Аимботы и макросы

«Для нас важно, чтобы люди с ограниченными возможностями могли пользоваться вспомогательными средствами, которые зачастую предполагают некоторую автоматизацию. Это одна из причин, по которой мы починили скейтинг титанов вместо того, чтобы просто наказать игроков, пользующихся средствами автоматизации. Однако нужно понимать, что между макросами и аимботами есть большая разница. Игрокам, пользующимся последними, не рады в мире Destiny. Сейчас мы как раз занимаемся блокировкой большого числа игроков на ПК, пойманных на использовании аимботов, с помощью которых они искусственно улучшили свои навыки. Победа над соперниками, будь они другими игроками или специально написанными программами, должна достигаться собственными силами. Мы продолжим следить за тем, чтобы так оно и было»

 

Гамбит и Гамбит Прайм

«Гамбит — это командный режим, поэтому у сыгранных боевых групп есть весомое преимущество. Теперь, если вы вступаете в игру с уже собранной боевой группой, вы будете сражаться с более сильными врагами. Таким образом мы надеемся сбалансировать режим и дать игрокам-одиночкам шанс на победу. Кроме того, Стражам без боевой группы будут подбираться более опытные товарищи по команде.»

 

Эти изменения уже вступили в силу. За это время мы пересмотрели настройки подбора игроков и приготовили еще несколько нововведений. Мы также собрали данные из Гамбита Прайм и совершили отладку подбора игроков в этом режиме. Изменения в системе подбора игроков в Гамбите Прайм уже вступили в силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Pupezky
      Прохождение дневника Фугара Глава 2 в Black Desert Online  
    • Mayron
    • Mayron
      В Уганде (страна такая в Африке) ввели смертную казнь за гомосексуализм (чистая правда!) Слово "угандошить" заиграло новыми красками!
    • Mayron
      Воистину! 
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
×
×
  • Создать...