Перейти к содержанию

Серии The Elder Scrolls исполнилось 25 лет (бесплатная игра+пролог Эльсвейра!)


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
Bethesda напоминала поклонникам, что вчера, 25 марта, исполнилось 25 лет со дня появления первой игры серии The Elder Scrolls. В честь этого компания приготовила небольшие подарки:

  • Бесплатная цифровая копия The Elder Scrolls III: Morrowind в лаунчере Bethesda по коду TES25TH-MORROWIND
  • Бесплатные выходные The Elder Scrolls Online с 28 марта по 3 апреля и пролог к дополнению Elsweyr

  • The Elder Scrolls Legends — лимитированная рубашка

  • The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition — творение "Нордские драгоценности"

  • Скидки на игры серии на всех платформах


Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e7e7286e16c85934c9af7a1f3db4a3be.jpg

ДРАКОНЫ ВЫРВАЛИСЬ НА СВОБОДУ!

ПО СЛУЧАЮ 25-Й ГОДОВЩИНЫ ДРЕВНИХ СВИТКОВ ВЫ МОЖЕТЕ НАСЛАДИТЬСЯ БЕСПЛАТНОЙ ИГРОЙ!



Древним свиткам исполняется 25 лет, отпразднуйте это знаковое событие с нами, выпустив Драконов на свободу над Эльсвейром! Вы можете купить ESO со скидкой или даже присоединиться к нам во время Бесплатных дней игры!

 

Прошло 25 лет с 1994 года, когда состоялся релиз The Elder Scrolls: Arena , и мы с восторгом встречаем это волнующее событие в The Elder Scrolls Online. Чтобы отметить данную удивительную дату, начните ваши приключения на родине каджитов с Пролога к Эльсвейру, купите базовую игру ESO и главу Саммерсет со скидкой, сыграйте бесплатно, безо всяких обязательств, во время Бесплатных дней игры!


579caa037294a4f65ccb960bec84eadf.jpg
 

 

ВЫПУСТИТЕ ДРАКОНОВ НА СВОБОДУ С ПРОЛОГОМ К ЭЛЬСВЕЙРУ

 

В дополнении «Камень ярости» вы начали ваши приключения Сезона Драконов, смело погрузившись в два интересных и трудных подземелья и отыскав две половинки таинственной скрижали – Камня ярости. С Прологом к Эльсвейру, который будет доступен уже сегодня, вы можете раскрыть истинное предназначение Камня ярости и, как показано в нашем кинематографическом трейлере к Эльсвейру, выпустить Драконов на волю над ничего не подозревающими каджитами Эльсвейра.


Исследуйте Залы Колосса в Прологе к Эльсвейру

 

Пролог входит в базовую игру The Elder Scrolls Online, то есть вам не нужно покупать дополнение «Камень ярости» или оформлять предзаказ The Elder Scrolls Online: Elsweyr, чтобы пройти данную часть сюжета.

 

Вы можете начать новое приключение двумя способами:

Получите БЕСПЛАТНО из Кронного магазина свиток Sealed Imperial Summons [Скрепленный печатью имперский призыв] и прочитайте его из вашего инвентаря, чтобы активировать квест.

Его можно найти под категорией «Новое задание».

Отправляйтесь в первый крупный город вашего альянса и отыщите посланницу Имперского Легиона, Анаис Дэву, рядом с палаткой Импресарио.

Игроки Альдмерского Доминиона могут найти ее за северными воротами Вукхельского дозора.
Игроки Даггерфольского Ковенанта могут найти ее на подступах к городу Даггерфол на востоке.
Игроки Эбонхартского Пакта могут найти ее рядом с Дозором Давона, у восточных ворот.

Выполнив квест Пролога, вы получите в награду сувенир «Камень иллюзии полета драконов», который позволит вам призвать группу призрачных мини-драконов!

 


11add97e8404cd7882cc1a8ebc5be2eb.jpg


Если вы хотите и дальше помогать каджитам выстоять против Драконов, можно брать ежедневные квесты у Захири, стоящей рядом с лагерем Абнур Тарна у ворот в Эльсвейр в Гратвуде. Вы можете выполнять все квесты, которые она предлагает, раз в день, каждый из которых даст вам тайник с сокровищами от Сил Обороны Северного Эльсвейра.

 

Из этих тайников могут выпасть фрагменты Рунного ящика, из которых собирается эмоция «Топот гуара»!

 

Призовите призрачных драконов!


a619f09dc97d502c30970905a452918c.jpg


ИГРАЙТЕ БЕСПЛАТНО

 

Начиная с этого четверга, 28 марта, и до среды, 3 апреля, вы можете играть в Elder Scrolls Online бесплатно на всех платформах.
Так как Бесплатные дни игры предполагают доступ к базовой игре, вы сможете, посетив игру бесплатно, пройти квест Пролога к Эльсвейру и начать приключения, которые в итоге приведут вас на родину каджитов в The Elder Scrolls Online: Elsweyr (предзаказ уже доступен)!

 

Помимо доступа к базовой игре ESO, Бесплатные дни игры дадут вам возможность побывать в Морровинде, исследовать Тамриэль и родину Темных эльфов - остров Вварденфел.

 

Отправьтесь на родину Темных эльфов

 

После начала события посетите нашу страницу Играть Бесплатно, выберите вашу платформу и отправляйтесь в Тамриэль. Обращаем внимание, что для игры на PlayStation®4 вам нужно иметь подписку PlayStation®Plus, а для игры на Xbox One нужно иметь подписку Xbox Live Gold.

 

КУПИТЕ ESO СО СКИДКОЙ

 

Помимо Бесплатных дней игры и квеста Пролога, который будет доступен уже сегодня, мы запускаем распродажу базовой игры The Elder Scrolls Online и главы The Elder Scrolls Online: Summerset на всех платформах. Посетите нашу страницу Купить Сейчас или вашего дистрибьютора для получения более подробной информации (продажи должны начаться в течение дня). Заметьте, что распродажа закончится в разное время, в зависимости от продукта:

Распродажа The Elder Scrolls Online: Summerset закончится 2 апреля
Распродажа стандартного издания The Elder Scrolls Online (базовая игра) закончится 9 апреля

 

ПРАЗДНОВАНИЕ ДРЕВНИХ СВИТКОВ

 

Мы рады принять участие в торжественном событии Древних свитков и собираемся дальше создавать новые и увлекательные приключения в Тамриэле. Если у вас еще не было возможности оценить ESO, то благодаря Бесплатным дням игры и распродаже вы получаете уникальный шанс посетить Тамриэль во 2-й Эре и изучить каждый уголок этого мира.

 

Не забывайте: вы сможете продолжить ваши приключения, которые начнутся с квеста Пролога к Эльсвейру, оформив предзаказ The Elder Scrolls Online: Elsweyr, который станет доступен 4 июня. Сезон Драконов только набирает обороты!

 

 

Перевод: @st_yan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
      Какая же лютая ебанина :) . В следующий раз пусть какие-нибудь гравитоны себе в щель суют.
    • Vozaks
      Встречаются 2 приятеля через неск-ко дней после Нового года. - Ну как встретил Новый Год? - Не знаю еще, не рассказывали .
    • Lame
    • Vozaks
      Женщины любят ушами, да им нравиться звон денег.   Вась, наш кот в тапки нагадил... - Что? Да я его щас с балконв выброшу! -  Он  нагадил в мамины тапки. -  Так что же ты сидишь?! - Дай ему сметанки   
    • Vozaks
      Дорогой, ты помнишь, что у моей мамы завтра день рождения?  Блин, ну каждый год одно и тоже!   Кашпировский  сказал мальчику "Брось костыли и иди!" Мальчик бросил и пошёл. - А чем он болен?  - Простудой. - А костыли зачем? - Да бабушки нес.   Когда ребенком я на День Рождения загадывал компьютер и чтобы можно было за ним долго сидеть, я вовсе не имел в виду работу без выходных.   Разговаривал две девушки, одна говорит:  - Меня мой парень на руках носит! Другая: -А я столько не пью.   После того как Петрович побывал в лесу и насладился кукованием кукушки, он перестал отчислять деньги в Пенсионный фонд.
    • ReyAnd
      Вот тут поинтересней. Правда я знал ответ, а вот на тех кто не учил физику, может серьёзно повлиять.  
    • ReyAnd
      Мне он тоже понравился. Мой любимый стиль логического построения: "Давайте представим, что мы живём в игре... Ну а раз мы живём в игре из этого проистекает всё остальное...". То, что первая фраза была фантазией уже забыто и является опорой всего последующего 
    • antiz
      какой же тупой уебок:  "персонажу игры все реально" - как такое тупое говно можно сформулировать то?! 
    • antiz
      "мы состоим из атомов (доказанная физика), атомы это облака (доказанная физика), а облака не соприкасаются (доказанная физика), как говорят физики это такое взаимодействие (доказанная физика), но не очень то им верится" глубина мысли как говориться, мое почтение Можно этого уебка в утиль. 
    • Mayron
×
×
  • Создать...