Перейти к содержанию

TAMRIEL FASHION - 2019! Долгожданный конкурс аутфитов!


Bandit

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Le'Gad

    21

  • Bandit

    15

  • Evil Witch

    13

  • OverDream

    13

Топ авторов темы

спасибо за оценку, только не совсем понял, в чем мой аутфит представляет творческий подход именно к лору) странности какие, ну да ладно.

посмотрев на ники тех, кого достопочтенное жюри удостоило поощрительных оценок, понял, что, как выяснилось, проигравших не было - победили все, выходит, поскольку каждый что-то получил )

мир, дружба, жвачка - это, конечно, хорошо, но расслабляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю! 
Очень приятно получить приз за 2-е место , ведь достойных работ очень много было! Сложноватенько, но не без удовольствия)
Поздравляю ВСЕХ участников ! начинаем готовиться к следующему сезону  ?  ;)   
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного компромата на слугу Императора, якшающегося с адептами оккультизма :diablo:

 

opsu76f1cLs.jpgVM-Ww0mn4aY.jpgFkBVPtVj2xk.jpg

 


Ну и то, ради чего стоило всё это делать- ЛАШАТКА :з

5zhaEJDZqSo.jpg

 

P.S.: Это, кстати, бывший доктор, которая полюбила подопечного актера, но он оказался маньяком-психопатом, который впоследствии вырвал её душу и она попала в Хладную Гавань, где благополучно сошла с ума :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мою работу даже в видео не воткнули с огненным стражем в соответствующей поощрительной номинации, хотя отметили как "заслуживающую почета для лора Свитков"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме столько много разных значков наград а такой "модной" как TAMRIEL FASHION - 2019 нету ((

хотя она всего раз в год.

 

вообщем я бы с гордостью носил такой значок как "участник TAMRIEL FASHION - 2019" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@AHDPEu, И мне, и мне значок!  :clapping: 
Дайте значки за победу  пжлст ! :help: 

За бывалые победы значки тоже можно попросить ? )) А то действительно, ни одной награды у меня нет  :shok:  :spiteful:   :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин, такой конкурс был, а я недавно ток вступила, жаль)

Надеюсь еще такие будут, с удовольствием поучаствую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • ReyAnd
      Когда бандитам было 5 лет я, как раз сюда и заявился. О чём ни разу не пожалел   Ужас, некоторые игроки сейчас младше клана
    • Mayron
    • Hajim
      С праздником нас шоле  21... звучит как разведенка с 2 детьми    
    • Lame
      21 апреля 2004 года - День рождения Сообщества Bandits  Сегодня 21 год исполнился Игровому сообществу "Бандиты". Мои вам самые искренние поздравления!!! Уверен, у нас есть игроки, которые моложе сообщества. Это прекрасно! Значит, дело живет, и то, что 21 год назад начиналось как клан в браузерной игрушке, сегодня выросло в многотысячную банду. Я тут покопался на форуме, самое раннее поздравление нашел -  Слабо найти еще раньше? Для тех, кто еще не в курсе, есть тема -    Сюда нужно вписать свою историю.  
    • Kubik
      Дорогие Бандиты и Бандитки, сегодня, 21 апреля нашему Сообществу исполняется 21 год. И по традиции мы проводим праздничный розыгрыш Bandits Family. Bandits Family - это праздничный розыгрыш различных популярных игр для тех, кто воспринимает наше Сообщество как Семью! Как участвовать? Войдите на наш Discord-сервер. Поставьте на аватар в программе Discord логотип Сообщества Bandits. или его модифицированные варианты. Подтверждайте участие в розыгрыше призов в канале #розыгрыши_и_раздачи, первый розыгрыш будет опубликован уже сегодня. Призы Каждые 3 дня с 21 апреля и по 9 мая 2025 года включительно будут разыгрываться различные популярные игры. Правила К участию допускаются все пользователи Discord-сервера Сообщества Bandits. Количество выигрышей на одного участника не ограничено. Победитель определяется в случайное время в течении дня (24, 27, 30 апреля и 3, 6, 9 мая), если на момент определения у победителя не выполняются условия участия, то происходит повторный выбор победителя. Совет Сообщества оставляет за собой право решения спорных вопросов.   Мы ждем вас в нашей большой семье!
    • antiz
      без комментариев Интересно, как такое на органе ощущается, не сломается ли...:  Задача посчитать, сколько раз повезло чуваку квака безусловно легенда Традиционно в конце прекрасное:  
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 апреля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 апреля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 апреля 2025 года:   • Арка Заводного города (c вентилятором)   Clockwork Archway, Fan  :  15 000 g.   *New* • Глобус из Заводного города (на подставке)   Clockwork Globe, Stand  :  4 000 g. • Дверь Заводного города (c аркой)   Clockwork Door, Arched  :  25 000 g. • Держатель светильника Заводного города   Clockwork Illuminator Holder  :  2 000 g. • Модель планетной системы из Заводного города (искусная)   Clockwork Orrery, Intricate  :  100 000 g. • Модель планетной системы из Заводного города (компактная)   Clockwork Orrery, Compact  :  20 000 g. • Модель планетной системы из Заводного города (простая)   Clockwork Orrey, Simple  :  35 000 g. • Переключатель Заводного города (вращающийся)   Clockwork Switch, Rotary  :  8 000 g. • Светильник Заводного города (точечный)   Clockwork Illuminator, Spot  :  14 000 g. • Шестеренки Заводного города (большая склянка)   Clockwork Gear Display, Tall Jar  :  3 000 g. • Шестеренки Заводного города (пузатая склянка)   Clockwork Gear Display, Bell Jar  :  2 500 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 апреля 2025 года.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...