Перейти к содержанию

Если бы Галыгин играл в Войну Пельменей (с) ЭСКО-2


Terrens

Рекомендуемые сообщения

А ля Галыгин про войну Пельменей. (спёр с: http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.p...11679#post11679 )

(с) ЭСКО-2

 

Копейщики

Копейщики - суко, бывшие легкоатлеты, поэтому, суко, все время ходят с острыми шестами, которые называют КОПЬЯМИ. Но, поскольку программа легкой атлетики не включает лазанье по канату, то на высокие стены копейщики лазят хуже всех и часто падают, потому что, суко, копье сильно мешает лазить по канатам (не у всех же природные способности к промышленному альпинизму, а до уровня Бубки они еще не доросли, поэтому использовать свои шесты по назначению не могут). Копейщики таскают больше всех, так как на обратном пути строятся парами и делают из копий носилки на которых и утаскивают все что попадается на глаза. Больше всего копейщики любят прятаться за стенами своего города и поджидать когда кто-нить начнет через эту, суко, стену лезть, как только кто-то перелазит, они колют его своими шестами, которые они называют КОПЬЯМИ.

 

Мечники

Мечники - суко, бывшие боксеры, поэтому, даже ходят с трудом. После того как они забросили бокс, они стали ходить с тяжелыми кусками арматуры, которые они называют МЕЧАМИ. Но, поскольку, арматура эффективна только вблизи, боксеры носят бронежилеты, которые они называют ДОСПЕХАМИ. Лазить по стенкам не умеют ващще поэтому стоят под стенами и ждут пока кто-нить перелезет через стену и откроет им, суко, ворота. Поэтому они не любят далеко ходить и больше любят сидеть в барах своего родного города и очень не любят когда им в этом мешают заезжие гастролеры, которых они с удовольствием избивают арматурой.

 

Топорщики

Топорщики - это бывшие лесорубы, которые одичали, блуждая по лесу. Лесорубы, суко, дикие, одеваются в шкуры убитых зверей и едят их мясо - тем и живут. Когда они видят город (чужой), они с воплями, бешено вращая глазами, несутся на его стены. Стены лесорубам напоминают о их бывшей, суко, работе, поэтому они через них не лазят, а, суко, рубят. Чем рубят? Рубят топорами, которые они уперли с лесопилки. НО, потому что лесорубы дикие, и бегут вращая глазами, одеты в шкуры убитых зверей, и под ноги суко не смотрят, они часто спотыкаются, падают и получают травмы, в том числе и несовместимые с жизнью. На родной город лесорубы не нападают, но и не защищают, а бродят в лесу вокруг города. Вместе собираются тока тогда когда им говорят что надо пойти и поглумиться над чужим, суко, городом.

 

Лучники

Лучники - суко, хитрые, любят залезть повыше, чтоб видеть подальше. Лучники постоянно носят с собой модернизированные рогатки из которых стреляют по фонарям, окнам, и вообще часто хулиганят. Поэтому, милиция часто использует их против заезжих гастролеров, в которых лучники с удовольствием, суко, стреляют. Их модернизированные рогатки, суко, такие мощные, что пробивают даже бронежилеты боксеров и броню терминаторов. Однако, поскольку в бронежилет стрелять не прикольно, они целятся в голову и глаза, что очень пугает и обижает заезжих гастролеров, которым, обидно ходить с фингалами или выбитыми зубами.

 

Разведчики

Разведчики - эта суко, цыгане. Почему? Да потому, что, суко, любят коней, а еще очень любят подсматривать в чужих городах. При чем спрятать от них что-нить ценное очень сложно если в городе нет таких же, суко, цыган или заначки. Все ценное находят па запаху, а поскольку, цыгане, суко осторожные то заодно высматривают всех реальных пацанов. Цыгане, суко, шустрые, поэтому догнать и поймать их могут только другие цыгане, да и то не всегда.

 

Легкая конница

Легкая кавалерия - суко, потомки казаков и татаро-монгол. Их любимое занятие налетать на разные города, по быстрому, дать всем па кумполу, забрать все ценное и так же быстро смыться. Также казаки, легко преодолевают стены и другие препятствия особенно, если за стенами не прячутся копейщики, боксеры или лучнеги. Легкая кавалерия, тащит больше всех, потому что, суко слишком легкая, поэтому чтобы нормально передвигаться ей суко нужен балласт, вот и тащат что потяжелее. Так как у лошадей, суко, нет рук, а у всадников они, суко, заняты, они забирают у копейщиков копья, привязывают к лошадям - готов прицеп! Короче говоря - казаки, суко, самые подлые гопники - и утаскивают много и дерутся больно.

 

Конные лучнеги

Конные лучнеги - эта, суко лучнеги осознавшие свою хулиганскую сущность и спершие коней у цыган. Их любимое занятие - гастролировать па городам, бить стекла, фонари, и т.д. Однако поскольку, хулиганство для них больше развлекуха, в сурьезные драки не ввязываются, обстреливают издалека и смываются, почти ничего с собой не взяв. Конных лучнегов очень не любят боксеры и легкоатлеты, так как чаще всего страдают от их обстрелов. Стены лучнеги преодолевают тем же способам что и казаки, то есть заставляют бедных лошадей брать барьеры.

 

Тяжелая конница

Тяжелая конница - эта, суко, гости из будущего, а конкретно ТЕРМИНАТОРы. Однако, так как ходить им тяжело, они забрали коней у цыган, а чтоб кони не падали под их весом, усилили коней экзаскилетами. Теперь терминаторы, суко самые обидные и сильные, самое обидное что они одинаково обидны и для гастролеров и на гастролях. Поскольку главная цель терминаторов подчинить себе человечество они часто путешествуют, суко, па разным городам, и калечат всех, кто попадается им на пути. С казаками, терминаторы, тоже стараются особенно не связываться, так как казаки, суко, гопники, а у терминаторов, полно всяких классных фенек. Стены терминаторы преодолевают либо с помощью попадающихся под руку копейщиков, которых тупо перебрасывают через стену чтоб те открыли ворота, либо если стена не бетонная, разгоняются и ломают стену своим, суко, весом.

 

Паладин

Паладин - эта суко, качек, которого дисквалифицировали на конкурсе качков за использование, суко, стероидов. Поэтому, суко, он очень обиделся на всех, любит быть один, любит свой город и очень не любит другие города. Как-то раз он встретил одинокого терминатора... Теперь качек ходит одетый в такую же броню как у терминаторов, с большим-большим, куском арматуры, и калечит всех кто не из его города. Качек очень хочет отомстить судьям, которые его дисквалифицировали, поэтому продолжает качаться и хавать стероиды. А поскольку стероиды стоят дорого, ума мало, а силы много, то после посещения других городов он всегда суко, приносит много всякого ценного барахла, которое и толкает на рынке.

 

Дворяне

Дворяне - эта суко цыгане, которых в детстве похитил Кашпировский. Больше всего каждый такой цыган озабочен, суко, тем как найти себе приличную квартиру за пределами родного табора. Поэтому они часто путешествуют па другим городам и пудрят тамошним жителям мозги - гипнотизируют, разрушают их моск и заставляют считать себя богами. После нескольких посещений одного и того же города, жители настолько влюбляются в дворян, что выбирают их, суко, мэрами. Однако потому как все детство дворян прошло в изучении культа великого Ктулху они, суко, слабые и рахитичные. Поэтому умные дворяне стараются ходить по городам в кампании казаков, лесорубов или терминаторов.

 

 

Тараны это. Суко опано. Это пьяный экипаж Т-34, которые пропили свой танк, сдав его на металл. Они бесполезны для любых войск. Они, суко, стенки не любят. Пьяному море по колено, а бетон вообще так для себя поржать. Глотая пару литров горючего(водки), они разгоняются под 200кмч и Вёбы...СЯ в неё и бегут на рынок за дозаправкой, но их ждет много опасностей. Легкоатлеты, Мечники, Лучниги, Терминаторы и все остальные очень хотят гопнуть пьяный экипаж на горючее... и требуются деревянные танки в защите от назойливых гопников вражеской деревни.

 

Катапульты это суко вообще опасно, эти суко хитрые дадьки которые сперли пиротехнические прикольчики из китая: ракеты и всякую другую китайскую Х... Им суко на все по х.., к стенке не бегают, но их тоже стремятся гопнуть. Новый год хоть и прошел, но день ВДВ не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Pupezky
      Прохождение дневника Фугара Глава 2 в Black Desert Online  
    • Mayron
    • Mayron
      В Уганде (страна такая в Африке) ввели смертную казнь за гомосексуализм (чистая правда!) Слово "угандошить" заиграло новыми красками!
    • Mayron
      Воистину! 
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
×
×
  • Создать...