Перейти к содержанию

СЕЗОН "СКИТАЛЕЦ"


st.Skam

Рекомендуемые сообщения

Пятого марта Скиталец станет главным действующим лицом игры. 

 

В сезоне "Скиталец" всех игроков Destiny 2 ждут новые награды и испытания. Ранги Горнила, Гамбита и "Авангарда" будут обнулены, а всех, кто проявит в этих режимах исключительное прилежание, ждет новое пиковое оружие. С приходом первого весеннего мероприятия уже знакомый вам лес расцветет пышным цветом и станет источником новых наград. Вы сможете повысить свою силу, прочесть множество историй и заработать новые Триумфы и аксессуары в самых разнообразных заданиях.

 

Для всех обладателей годового абонемента мы приготовили новый пост-сюжетный контент. В этот раз вам предстоит пуститься в опасное приключение вместе со Скитальцем, который несколько изменил свою маленькую игру под названием "Гамбит" и заключил опасную сделку с Девятью.

 

Из нового документального ролика с комментариями разработчиков вы узнаете, с чем придется столкнуться вашим Стражам.


 

Теперь в прогнозах, данных ранее, появилось больше конкретики. Мы пополнили календарь, опубликованный после выхода "Отвергнутых", новыми деталями, которые вы можете изучить в свободное время.

 


 


В поручении "На перепутье", ранее обозначенном как "Еженедельное поручение в "Шальных пустошах", вам предстоит занять сторону Скитальца или "Авангарда". От вашего выбора будет зависеть ход развития событий, а ваше решение будет прикреплено к персонажу. Поэтому, если у вас больше одного персонажа, вы сможете присягнуть обеим сторонам. Не ошибитесь с выбором!

 

Приглашения от Девяти, которые когда-то назывались "контрактами Зура", раскроют тайны Девяти и их места во вселенной.

 

Эти задания станут доступны в пятницу, 15 марта. Зур предложит всем обладателем годового абонемента предмет "Приглашение от Девяти". После того, как вы завершите задание, этот предмет превратится в контракт "В неизвестность". Эти контракты можно будет выполнить один раз каждым персонажем, наподобие контрактов "Отвергнутых", которые нужно было выполнить, облачившись в полный набор брони. В течение девяти недель вы будете собирать новые истории и мощные награды.

 

Обладателей годового абонемента также ждут новые испытания и режимы игры. Контент будет открываться постепенно, как и в сезоне "Кузница". Однако Скиталец приготовил достаточно заданий, к которым Стражи смогут приступить в первый же день. Если вам не хватает силы, и вы хотите наверстать упущенное, заберите новые контракты для повышения силы у Скитальца. Они помогут персонажу 50 уровня быстро поднять уровень силы до 640.

 

Ниже мы привели график сезона "Скиталец".


 


Вас ждут новые задания, новые открытия о мирах Солнечной системы и — самое главное — новые награды, которые сделают вашего Стража еще сильнее.

 

Подробности предстоящего сезона вы можете найти на  этой странице.

 

Отметьте даты в календаре. Увидимся на пустошах!

 


 

 


 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...