Перейти к содержанию

"Больше никаких пуленепробиваемых врагов" — как улучшилась The Divison 2


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
На прошедшем мероприятии, посвященном The Division 2, поднимались вопросы, связанные с непомерно высоким количеством здоровья врагов из первой части. Креативный директор игры Джулиан Герити рассказал, как разработчики смогли сделать обычных противников менее крепкими без ущерба для геймплея:
 
Я думаю, что мы улучшили стрельбу в игре по многим параметрам, но также есть один, имеющий огромное значение для игры. Он заключается в том, что мы увеличили ощущение урона от одной пули. Сейчас каждое попадание чувствуется весомее и дело не только в ТТК, которое также было уменьшено, — теперь не только вы убиваете врагов быстрее, но и противники вас, таким способом мы заставляем игроков больше играть от укрытий. Также анимации попадания по противникам стали разнообразнее и лучше — теперь вы действительно ощущаете, что ваши пули наносят большой урон.

 

 

Те, кто начинал играть в первую часть The Division на старте, помнят, что в игре даже обычные преступники были настоящими губками для пуль. Чтобы убить рядового бандита, вам требовалось несколько рожков патронов, что тут говорить о более крупных боссах, которые буквально впитывали в себя амуницию целыми партиями. В дальнейшем разработчики исправили эту проблему, но осадок остался.
 
323606_ywvUfeeDok_1.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...