Перейти к содержанию

Бандиты в Life is Feudal: MMO на сервере Godenland


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Ну что братья по оружию, в Life is Feudal: MMO свершилось чудо - все сервера снова объединили и создали новую карту, огромную и с меньшим количеством воды. На данный момент небольшой состав Бандитов планирует высадиться на сервере Godenland и поиграть по фану ради удовольствия и лопаты. Если есть желающие вспомнить былое, то будем рады вас видеть - пишите ваши ники в эту тему и присоединяйтесь к нам в ТС. Если соберется достаточно людей, то возможно откроем представительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да у меня 2 часа в день.

Сейчас 1 час кораблики, 1 час танки или Фол76. На следующей неделе 2 часа в танки. А друзья просят ещё поучаствовать в "Побеге из Таркова" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Winstonshead, Игра сделана не на качество, а на специфику, за счет этого иногда бывают баги, лаги, приколы и так далее. Считай пост модерн мод на варбенд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Krotobosha, Лично я всегда за сломать кому нибудь лицо. 

P.S: Нам очень не хватает боевых собратьев.

Изменено пользователем HiTe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HiTe, В целом я готов боевого персонажа привести к вам.
Просто у нас уже есть небольшой PVE клайм, который исключительно под торговлю заточен.
Вы принципиально в TS сидите ? В Discord еще не перебрались ?
Кого дернуть чтобы выяснить все за и против ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Krotobosha, тебе в любом случае не удастся там ПВЕшить и у нас ПВПшить, если ты с нами, то это и ПВЕ и ПВП с нами, а не так.

Вы принципиально в TS сидите ? В Discord еще не перебрались ? - В Уставе сообщества четко прописано, что ТС - основной голосовой чат. Дискорд намного хуже ТСа по всем показателям войса, потому мы есть и будем в ТС, пока что-то координально не изменится.

Кого дернуть чтобы выяснить все за и против ? - По всем вопросам можешь обращаться ко мне, самое удобное в дискорде в чате или в ТСе в голосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...