Перейти к содержанию

Крафт


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Систему крафта в игре Lost Ark можно назвать запутанной и сложной. Основные трудности возникают при создании того или иного предмета. Начнём наш гайд с самого примитивного, разбив при этом его на несколько частей.

 

Типы экипировки в Lost Ark

 

Как и в любой игре схожего жанра, игрок имеет права выбрать наиболее подходящую броню или экипировку. В игре виды предметов подразделяются по качеству:
  • обычная
  • редкая
  • уникальная
  • эпическая
  • легендарная
Каждая из этих экипировок соответствует определённому уровню. Например, «обычная» и «редкая» повстречается вам в самом начале игры, приблизительно, до 20 уровня. «Уникальная» добывается в обычных подземельях, рассчитанных на прохождение как в соло-режиме, так и в групповом. «Эпическая» встречается в синематик подземельях, а также из боссов в различных локациях и в Башне Бесконечности.
 
«Легендарная» экипировка — самая сложная. Для её добычи можно использовать несколько путей. Например, выбить её, что потребует очень много времени или же скрафтить из разнообразных ресурсов и предметов.
 
Для удобства воспользуйтесь вот такой таблицей. Здесь приводятся способы добычи легендарной экипировки и шанс. Но, напоминаем, что все данные могут быть изменены с течением времени.
 
%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0
 
Наиболее подходящий вариант — крафт легендарной экипировки в Lost Ark. Однако, стоит учитывать, что потребуется выбить необходимые ресурсы и предметы.
 
Крафт в Lost Ark
 
Важным моментом является то, что сама возможность создания каких-либо предметов будет доступна персонажу не сразу. Дя этого необходимо пройти подземелье «Стена Славы». После прохождения вам откроется доступ к Башне Бесконечности, высокоуровневым ресурсам, Куб Подземелье и, конечно же, созданию предметов.
 
kr_lost.jpg
 
После получения 28 уровня, вы сможете начать собирать необходимые ресурсы и создавать легендарную броню для вашего персонажа. Только тогда вы с помощью карты в тронном зале сможете попасть в другие места:
 
tr_z_lost.jpg
 
Для процесса нам понадобятся разные виды руды, деревья, ингредиенты, которые находятся в строго отведённых локациях, специализированных для сбора.
 
Помимо собирательства, можно приобрести необходимые материалы.

 

pr_kr_lost.jpg

 

pr_kr_lost1.jpg

 

Далее потребуется обратиться к NPC-ремесленнику, который сделает для нас необходимые слитки и итемы. Они нам, несомненно, понадобятся в дальнейшем.

 

item_kr_lost.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...