Перейти к содержанию

ПРАВДА О ЗАРПЛАТАХ ДАЛЬНОБОЯ В США - мне показалось смешным весьма


antiz

Рекомендуемые сообщения

:lol:

История неудачника. Это я про "дальнобоя".

"Мы мало зарабатывали потому, что мало ездили. А ездили мы мало потому, что я не мог ехать ночью. И спать я не мог потому, что трясло". :rofl:

Язык не выучил толком, нихрена не добился и ищет оправданий.

По его логике, десятки тысяч русских, что остались в США - слабаки, т.к.боятся признать свою ошибку, а единицы таких как он, нихрена не добившихся и сваливших - это сильные мужественные люди.

 

Хотел бы я посмотреть на посты Антиза, если такой же нытик рассказывал, как хреново быть дальнобоем в России :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я посмотреть на посты Антиза, если такой же нытик рассказывал, как хреново быть дальнобоем в России

у меня товарищ - экономист, задрался и ушел в дальнобойщики, было это году в 2014 или 2015

причем он толковый, то есть был замом

купил машину и поэтому более интересные договора были

в прошлом году посадил водителя и снова в экономику вернулся

 

 

История неудачника. Это я про "дальнобоя".

потому и смешная в том числе, но есть разные забавные нюансы 

По поводу японии

В далеком 2004 году (когда я еще был либералом и правильное образование о полезности капитализма и рынка из меня не выветрилось, жизнь столкнула с настоящими японцами,а они тогда вообще были как чудо-люди из лучше страны  в мире)

asHEJORO1Bo.jpg

 

fktmiVcbOk4.jpg

По центру - хозяин японского лесопильного завода, справа от него (слева для нас) - его сын.

Девушка - HR - спец по персоналу.

В черном слева - переводчик.

Крайний правый - директор завода в России - смотрящий.

 

Тогда сын директора завода сказал, что у него нет машины, потому что это крайне дорого - содержать машину в токио и он не может себе это позволить.

Для меня это был культурный шок - как такое может быть - СЫН ХОЗЯИНА завода и не может себе машину позволить??!!!

 

 

 

И единственная фота со мной размытая %((( 

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дальнобоев в США..

Мне одно время очень интересна была данная тема и я её яростно штудировал накопив много материала.

Из всего,  могу предложить просмотреть несколько видео данного канала https://www.youtube.com/channel/UCPOYlgsPuY7GbE0Db3zb5_g

там все предельно ясно показано и рассказано...

Зарплаты могут быть очень даже приятными. но надо фигачить без сна и отдыха..

Если работать комфортно ( с ленцой) то зарплата все будет по больше чем у рядового полицейского..

а вот тут


был тут разговор про высокозарабатывающих дальнобоях

полный бред нубаса лентяя нифига не шарящего в вопросах получения CDL и основ коммерцизации  грузовых автоперевозок да и заработка на них :rofl:

лох он и в штатах лох...

особенно угарал про переключение передач и устройства на работу  

Иллинойская область, Нью-Йоркская область ..о как  :shok:

Вот это Америкосовец..бывший .. :lol:

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...