Перейти к содержанию

Как сохранить свои права в TS


Hummer

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Многие обращаются ко мне с вопросом о восстановлении прав после переустановки или каких либо манипуляций с компьютером и на день таких приходится чуть ли по 5 раз если не чаще. Именно эта причина сподвинула меня создать данную тему. Пожалуй начем.

 

В первую очередь что нам нужно сделать 1. Запустить сам TeamSpeak дальше сверху программы выбираем 2. Tools (Инструменты) и переходим в самый низ списка и находим там Options (Настройки) В левом навигационном разделе ищем следующее MyTeamSpeak (Мой ТимСпик) Объяснять как Создать учетную запись Или как Войти в него объяснять не нужно. После того как вы вошли в свой аккаунт смотрим чуть ниже У вас должна стоять галочка Synchronization (Синхронизация) и Режим выставляем Automatic (Автоматическая) после того как завершили в этом разделе ищем в навигацинном поле слева Security (Защита) и в самом низу есть волшебная кнопка Identity Manager ( ???? ) Жмякаем по кнопке. Появляется окошко в котором ничего не понятно.

 

Слева Сверху - Наши права в облаке TeamSpeak (Далее Облако)

Слева Снизу - Наши права локально на нашем компьютере (Далее Локал-ьно)

 

1. Теперь нам нужно разобраться есть ли в облаке уже какия нибудь там запись, То наши шаги следующие:

* Если запись есть. Смотрим слева сверху есть ли пункт какой нибудь, если есть то нажимаем на эту запись и затем жмем кнопку снизу Default (По умолчанию) Если кто не понял то это 3 кнопка по счету от левой стороны, снизу.

Она у нас почернела, стала черным жирным текстом по сравнению с локальной записью. Наша настройка завершена, нам нужно Перезапустить само приложение TeamSpeak, ВАЖНО!

 

Теперь заходим в TeamSpeak если ваши права которые были на вас слетели с вам, получаем новые и радуемся. Если остались то ничего делать не нужно.

 

2. Теперь разберемся, что делать нам если в облаке пусто? У нас есть возможность Переименовать локальные права, щелкнув на локальную запись и справа сверху зададим любое свое имя, Например Bandits - Moderator. Мы переименовали нашу локальные права. Теперь нам его надо добавить в облако, для этого нажимаем левой кнопкой по нашему локальному праву, Удерживая нажатую кнопку на мыши перетаскиваем в верхнее левое окошко в наше облако. Отпускаем клавишу и проверяем что бы наша запись закрепилась в облаке, если все хорошо для подстраховки выбираем наше право в облаке и нажимаем кнопку Default (подробнее выше). НА этом настройка Облачного хранения прав завершилось. После этого если нам нужно заходим в тс и получаем права если они с вас слетели.

 

НАдеюсь добрые люди помогут с картинками и дополнят мою инструкцию более наглядно.

Изменено пользователем Hummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...