Перейти к содержанию

На этой неделе в Destiny 2: Forsaken 31/01/2019


st.Skam

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе в Bungie в игру вернулось легендарное оружие.
 
"Последнее слово" снова с нами. Все обладатели годового абонемента могут запустить поручение, поговорив со Скитальцем, и побороться за награду. 
Многие из вас уже заработали этот револьвер и испробовали его на арене Горнила. Мы получили отзывы игроков о том, что по ощущениям он отличается от "Последнего слова" в Destiny 1. Наши сотрудники уже занимаются этим вопросом. 
 
Если вы еще не слышали шепот в Destiny 2, у нас для вас хорошие новости: теперь он появляется чаще. Все, кто все еще охотится за "Шепотом червя", могут отправиться на Ио вместе с боевой группой (или в одиночку!) и попытать свою удачу. Поручение доступно всем игрокам Destiny 2. 
 
 
В обновлении 2.1.4 были переработаны суперсопобности и отлажено кое-какое оружие. Подробности вы можете найти в описании обновления. Загляните в свое хранилище и испытайте новинки в бою!
 
Сезон "Кузница" продолжается, но уже не за горами сезон "Скиталец". В текущем сезоне вас ждут несколько увлекательных мероприятий: например, Багряные дни и контракт Bungie, но давайте посмотрим, чем будет интересен сезон 6.
 
Клан снова в строю

[thumb=https://www.bungie.net/pubassets/pkgs/120/120351/Clan_Header.jpg?cv=3983621215&av=2711000951]

 

С самого запуска "Отвергнутых" мы собираем отзывы игроков о кланах, а также о клановом прогрессе и наградах.
Главный дизайнер Стив Долан и старший дизайнер Марк Уйеда расскажут нам о запланированных обновлениях!
 
Стив и Марк: Всем привет! Сегодня мы расскажем вам об обновлении кланового прогресса в сезоне "Скиталец".  
 
В течении прошлых двух сезонов мы активно экспериментировали. Мы собрали данные и много отзывов (спасибо Cozmo и Dmg!), и теперь мы готовы поделиться с вами грядущими новинками.
 
Когда мы говорим о гейм-дизайне, неплохо бы затронуть и цели, которые преследовали дизайнеры. В "Отвергнутых" мы попытались: 
  • Создать сильные кланы, с помощью которых игроки могут находить новых друзей в Destiny
  • Мотивировать игроков на игру с товарищами по клану 
 
Нам приятно, что многие из изменений затронули большие, мощные кланы, но довольно много игроков сообщили нам, что маленькие и неопытные кланы пострадали из-за этих изменений, а не извлекли из них выгоду. Им стало сложнее достичь уровня, который был у них в прошлом. Многие также жаловались на то, что мы делаем слишком большой упор на ежедневные контракты. Основываясь на полученных отзывах, мы переработали механику кланового прогресса и постарались ее улучшить.
 
В сезоне 6: 
  • Накопление кланового опыта будет происходить так же, как и во время запуска Destiny 2. Выполняйте игровые задания и повышайте опыт клана и его уровень.
  • Как следствие этого, в ежедневных клановых контрактах отпала необходимость. Они были удалены из игры.  
  • Теперь в игре есть три еженедельных контракта, которые необходимо выполнить вместе с товарищами по клану.
  • У Хоторн можно будет забрать один PvE, один PvP и один рейдовый контракт. В награду можно будет получить легендарное снаряжение и внушительное количество единиц кланового опыта.
    • Чем выше ранг клана, тем ценнее награды, которые вы получаете за выполнение контрактов.
      • После достижения ранга 3 за еженедельный контракт вы получаете детали модификаторов.
      • После достижения ранга 4 за еженедельный контракт вы получаете улучшающие ядра.
      • После достижения ранга 6 ваш клан разблокирует четвертый еженедельный контракт.
 
Мы также хотели бы поговорить о бонусах 5-го уровня в сезоне 6. Согласно описанию в игре, бонус "увеличивает шансы получить катализаторы в Горниле и налетах при игре с соклановцами". Если вы еще не нашли все возможные катализаторы, у вас будет больше шансов найти недостающие. Если вы уже нашли все катализаторы (везунчики!), не волнуйтесь: мы планируем добавить несколько катализаторов из года 1 во время сезона "Скиталец". Они не будут добавлены в первый день сезона, но об их появлении обязательно будет объявлено в одном из описаний обновления.
 
Надеемся, благодаря этим изменениям кланы любого размера будут процветать и продолжать бороться за сезонные награды. Как и всегда, мы ждем ваших отзывов.
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Pupezky
      Прохождение дневника Фугара Глава 2 в Black Desert Online  
    • Mayron
    • Mayron
      В Уганде (страна такая в Африке) ввели смертную казнь за гомосексуализм (чистая правда!) Слово "угандошить" заиграло новыми красками!
    • Mayron
      Воистину! 
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
×
×
  • Создать...