Перейти к содержанию

Онлайн Artifact упал ниже тысячи игроков


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

У Artifact очередной антирекорд — число онлайн-игроков впервые упало ниже тысячи. Согласно SteamDB, в ночь на 28 января в карточной игре Valve находилось всего 956 геймеров, в то время как на релизе игры привлек порядка 60 тысяч.

 
316383_m59rOui3F0_213.jpg

 
Сейчас онлайн возрос до относительно стабильных 1200 человек, но игра неустанно продолжает терять аудиторию. Еще в середине января эта отметка не опускалась ниже 3000 тысяч.

  
Последнее крупное обновление Artifact получила еще в конце декабря. Тогда разработчики изменили баланс карт, на который так долго жаловались игроки. Тем не менее поддержка игры продолжается — небольшие патчи все еще выходят на регулярной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно разрабы поймут свою ошибку и сделают перезапуск (на мобильных) или у нас будет еще одна мертворожденная ККИ вроде гвинта, которую разработчики своими же руками убьют?

Изменено пользователем ShadowBreathe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно близы поймут свою ошибку и сделают перезапуск (на мобильных) или у нас будет еще одна мертворожденная ККИ вроде гвинта, которую разработчики своими же руками убьют?

 

М? Вы про Херстоун? :) 

 

Артефакт это Вальве, а Гвинт вроде живой, особенно после запуска сингла

Изменено пользователем verbaux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Однажды я вышел из метро и обнаружил, что на улице идёт дождь. Зонта у меня с собой не было, зато был планшет, на котором я играл по дороге. Я сунул планшет за пазуху, чтобы он не намок, и пошёл в сторону офиса. Навстречу по направлению к метро шла девушка с точно таким же, как у меня, планшетом. Она держала его над головой, прикрывая причёску. Это была очень наглядная демонстрация разницы в менталитетах.
    • Mayron
      Каждый раз, когда почувствуешь себя одиноким и ненужным, вспомни, что у тебя есть 25 миллиардов антител, которые путешествуют по твоим венам, и каждое готово умереть, защищая тебя.
    • Mayron
    • Mayron
    • Belkanick
      22 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Стиль Искателей приключений! Покажите свой уникальный образ   Предстоящие обновления ● Добавление навыка Наследния бездны для класса Тоса ● Уменьшение количества очков влияния для покупки домов ● Продление срока годности рыбы ● Битвы за узлы, захват территории   ○ Корректировка баланса некоторых осадных орудий и слонов   ○ Улучшение наград битвы за узлы
    • Koshhsh
      Доброго времени! В главном меню Бандита у меня отсутствуют пункт15 - Автопочинка. А без него не отключить автопочинку брони у НПС ( Версия у меня стоит последняя вроде - Version: 4.428 - из Миниона В то же время у товарища на той же версии пункт 15 есть. Где его найти и как решить проблему?
×
×
  • Создать...