Перейти к содержанию

@Borodoom или сообщество ?- спросила Kibert. Конечно же @Borodoom


Рекомендуемые сообщения

Привет всем Бандитам. Это PVE-статик “Blackwood Company”! http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=64806

В данный момент многие задались вопросом - “А что собственно произошло между нами и руководством Daggerfall Bandits в целом и Ириной Kibert (Nаlkaria) в частности?”.

 

У нас нет от Вас секретов - в отличии от Ирины Kibert

 

  1. На данный момент в гильдии запрещается выражать своё личное мнение на форуме. Ставить оценки публикациям (плюсы и минусы). Вас могут забанить за ничтожный минус на неделю. (Нафига тогда вообще давать возможность ставить минусы?)

  2. Руководство сообщества Daggerfall Bandits судит игроков не на основании устава, который заставляет всех игроков читать при вступлении, а на основании личных интерпретаций этого самого устава. (Почему бы не придумать новый пункт устава прямо в момент разбора конкретной ситуации?)

  3. Если ты прав, и можешь это подтвердить фактами, а не словами. То единственным ультимативным аргументом у Ирины Kibert будет - “Ты же не хочешь чтобы тебя и весь статик кикнули? Вот и не беси меня” 

  4. Ирина Kibert не в состоянии признать свою ошибку и извиниться перед человеком - да и зачем? Она консул и админ - ей можно тебя просто забанить и дело с концом. В случае, если она или ее офицеры не правы, следует аргумент - “Он же делает много для гильдии, а ты нет!”

  5. Если попробовать оспорить действия Kibert через соответствующий раздел. Ирина не только спустит с цепи всех своих офицеров, которые по команде “ФАС” побегут минусить и оскорблять топикстартера. Но так же и вывалит на всеобщее обозрение приватную переписку двух игроков. (Так что не пишите ничего в приват друг другу, а то как бы чего не вышло…) 

  6. Если ты новичок и идёшь в обучающий рейд, соответствуешь всем требованиям - позаботься о капе чемпионки! Если же нет - тебя кикнут на последнем боссе и возьмут вместо тебя топового игрока. (Действительно, зачем обучать новичков и познавать с ними контент - когда их можно просто провагонить?).

  7. Офицеры ведут себя настолько высокомерно, что возникает ощущение будто бы они боги, а мы для них простые смертные. (Гильдия делится на господ, их слуг и челядь).

 

А теперь о самой запретной теме, имеется в виду наш выход из Daggerfall Bandits:

 

Наш статик под именем Blackwood Company организовался не так давно - около месяца-двух назад. Но даже за столь малое время мы достигли многого. Прошли не меняя состав все HM триалы Краглорна и закрыли ветеранский AS и MOL. Но поздравлять руководство Daggerfall Bandits нас не стало - нам стали ставить палки в колёса. Сначала пытались переманивать скилованных игроков с аргументом - “Да там тебя не ценят - давай к нам в Сталгримы!”, “Давай так - ты качаешь мана НБ, а утром ты уже в Сталгримах!”

 

Когда переманивание не получилось у нас просто взяли и кикнули мембера статика из гильдии и забанили на всех ресурсах Bandits. Дабы затормозить наш прогресс. За что кикнули? Да за 4 минуса на форуме и одно письмо в приват.

 

Нас всячески пытались убедить бросить этого человека на произвол судьбы так как именно из-за него у нас проблемы. Но мы честные люди и своих не бросаем.

 

Хотелось бы поблагодарить нескольких человек, которые научили играть и познакомили нас с нашими классами. Речь идет о таких игроках как @ruhoft, @Heymexa, @Shepart и @Nerevarlll

 

Данное обращение было составлено всеми участниками нашего статика. Увидимся на просторах Тамриеля

 

Изменено пользователем Kubik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, но ведь не всё в сабже действительность... и подано на всеобщее обозрение в крайне искаженной форме. Данный момент, "Выносить сор из избы", не делает из вас ни героев, ни мучеников.

 

 

ЗЫ: За что вы меня минусуете?))))))))))

Изменено пользователем Nikvilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 4 минуса на форуме и одно письмо в приват.

А собственно письмо можно?

А то сначала 

Вас могут забанить за ничтожный минус на неделю

А потом внезапно выясняется что там еще письмо в личку было...

а что кикнули? Да за 4 минуса на форуме и одно письмо в приват.

А это вообще как?

Но так же и вывалит на всеобщее обозрение приватную переписку двух игроков

 

Изменено пользователем Angel Guard1an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Angel Guard1an

Письмо можно увидеть в теме ниже (опубликовано Kibert - без согласия всех сторон). Жалоба Бородума. Так как это личная переписка двух людей то к гильдии она не имела никакого отношения, к рассматриваемой ситуации и изначальной причине конфликта тоже.

 

Если кратко, офицерам можно оскорблять игроков, а вот простым игрокам нельзя даже слова сказать в адрес другого - даже в приват

 

Там несколько раз была ситуация с минусами - первый раз с событием в календаре и второй раз с OverDream.

 

Мы никогда и не публиковали первые переписку. Кроме этого случая. Ибо сейчас ситуация вышла за край...

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно странно ожидать другой реакции от ГЛ-а который увидит такое письмо. 

Т.е. человек, когда его облили помоями не имеет право сообщить о ситуации вышестоящим офицерам? Что вообще за двуличная логика? Я ливну из ГИ в одной игре, облив человека гавном и пойду в другую? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Angel Guard1an

Причина этого письма была. И уж поверь мне - довольно веская. Но человек не хотел разрешить этот конфликт самостоятельно. Зашёл в канал и начал качать права и пыжиться. А когда его попросили "закрыть дверь с другой стороны" и подумать над своим поведением - он побежал жаловаться ГЛу, который в свою очередь даже не захотела разобраться в ситуации. Даже не провела разъяснительную беседу, а сразу выписала перманент бан. А после жалобы ещё и наврала что письмо было написано ей, а не мемберу её клана.

 

Опубликовано 17.01.2019 - 21:33

Kubik: - borodoom забанен на форуме.
Так же, бан в ТС - снят не будет,  на основании нарушения Устава Сообщества.
Для тех, кто до сих пор не понял как строятся отношения в нашем сообществе. Вас не возьмут в другое представительство, если вы оскорбляете Главу Клана, т.к. большинство из нас хорошо знают друг друга и поверьте, отдадут предпочтение лидеру клана, а не ноунейму, который недавно пришел в клан, да еще и токсичен.

 

P.S. Главу клана ни кто не оскорблял.

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nyuta,

Эх, Нюта, столько написала, расписала, какие вы хорошие и скиллованные игроки, что закрываете топ-контент, но почему-то забыла упомянуть об очень странных людях в твоем паке, а также вообще о самой сути того, из-за чего разгорелся весь сыр-бор.

 

Поясняю для тех, кто в танке и не в курсе, что произошло.

 

В начале недели я зашел на форум и увидел свой заминусенный профиль. Я достаточно часто захожу на форум, и сие событие меня удивило. Решил у себя в профиле посмотреть, какие мои сообщения минусили, и кто это делал. Удивился, поскольку час назад рейтинг был положительным, а потом стал резко отрицательным, хотя я ни с кем не ссорился, никого никак не обидел. Вследствие этого возник интерес, кто же все-таки это сделал, а также какие были мотивы.

 

Посмотрел профиль и увидел, что в течение одного часа четверо человек, а именно: Хэлоуин, Бородум, Овсянчик и Скапик, целенаправленно минусили в одно и то же время мои абсолютно рандомные сообщения на форуме. Т.е. было ясно видно, что 43 минуты назад ими было заминусено одно сообщение в одно и то же время, 45 минут назад - другое, и так же в одно и то же время, и так далее.

 

Меня сей факт действительно удивил, потому что на моей памяти ни с кем из игроков у меня конфликтов не было, тем более с ними, поскольку не припомню, чтобы я с ними вообще где-то в игре пересекался.

 

Решил пойти в ТС и зайти к ним на канал, чтобы решить проблему самостоятельно. Я зашел, поздоровался, представился, а затем спросил, в чем причина такого негатива в мой адрес, и почему именно эти 4 человека минусили в одно и то же время. На тот момент на канале как раз была вся четверка. На мой четко и ясно поставленный вопрос ребята на канале начали стебаться, что мол "ты че, это не мы, мы тебя не минусили, ты попутал" и все в таком духе. Я сказал, что как же не минусили, если на форуме четко показано, кто минусил и во сколько (всего было около 16 минусов или больше). После еще пары минут выяснения вопроса Хэлоуин сказал, что я просто ему не понравился, и он меня заминусил. На мой вопрос, конкретно чем не понравился (поскольку я не мог понять, чем именно не мог ему понравится или не понравится, если мы даже незнакомы), и почему, если я именно ему не понравился, другие тоже начали минусить какие-то сообщения и не просто, а в одно и то же время, друг за дружкой, он ничего ответить не смог, после чего меня на канале послали на...уй.

 

Поскольку не удалось решить вопрос с данными игроками самостоятельно, а также ввиду наличия некой субординации внутри гильдии, когда игрок не может сам решить свой вопрос, я написал Ирине Киберт и спросил, в курсе ли она происходящего, может она знает, за что на меня свалился такой негатив со стороны четырех указанных игроков. Ирина была не в курсе, позвала меня в ТС, я рассказал о проблеме, после чего она отправилась на канал к указанным игрокам и пыталась сама у них спросить, в чем дело. После чего, наслушавшись у них на канале разного рода сарказма и троллинга, она приняла соответствующие меры, какие посчитала нужными.

 

Далее ситуация развивалась без моего участия, поскольку я понял, что в любом случае никакой конкретики я не получу от указанных игроков.

 

В тот же вечер мне начинает написывать Скапик в личку и жаловаться на то, что я, видите ли, пожаловался Ирине, и из-за меня их всех перебанили в ТС и на форуме, и просил сказать Ирине, чтобы она их разбанила.

 

Я уже в личке после этого поинтересовался у него, почему конкретно он начал меня минусовать. Но он за себя ничего ответить не смог, а предпочел перевести тему и замолк.

 

Далее следом мне прилетает письмо от некоего Mustafay (он же Бородум), в котором он трехэтажным матом выражается в мой адрес, опять же, совершенно необоснованным образом. То есть по факту я ни ему, ни кому-либо еще из его френдов, ничего плохого не делал и никак не гадил, не обижал и т.д.

 

На письмо я никак отвечать не стал, скрин выслал Мрачному, поскольку я состою у него в статике. После чего, видимо, он выслал скрин Ирине для разбирательства. Далее, опять же, ситуация развивалась без моего участия.

 

Не знаю ничего про ваш статик, Нюта, но тебе самой приятно, что твои сопартийцы так себя ведут? А ты, как РЛ вашего статика, даже ничего не предприняла, хотя в тот момент, когда я заходил к вам на канал, ты была также в ТС.

 

В общем, все это грязно и некрасиво.

 

P.S. И не нужно врать, Нюта, что твоего сопартийца Бородума кикнули из гильдии - он сам ливнул, после чего с левого акка написал мне письмо, скрин которого далее по тексту ниже. А ливанул он, видимо, для того, чтобы потом не говорили, что "как же так, он оскорбил согильдийца", поскольку если он не в гильдии, значит эти правила, к нему не применяются. Зато применяются правила простого этикета, и применяются они ко всем, независимо от того, в какой ты гильдии.

 

 

Скрин одного из сообщений, где справа видно, как указанные игроки друг за другом минусили сообщение (все кликабельно)

 

image.jpg

 

 

Скрины с недовольством Скапика и нелицеприятными выражениями с его стороны в мой адрес

 

eso64-2019-01-16-02-06-56.jpg

eso64-2019-01-16-02-08-29.jpg

eso64-2019-01-16-02-19-15.jpg
eso64-2019-01-16-02-35-01.jpg
 
Скрин, где Скапик просит меня, чтобы я поговорил с Ириной для снятия с их бана в ТС и на форуме
 
eso64-2019-01-16-02-38-16.jpg
 
Скрин того самого письма Бородума, который спецом написал с левого акка, думал, что не распознают, от кого пришло
 
eso64-2019-01-16-02-46-00.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем OverDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

О ситуации, в которую мне пришлось погрузиться за последние дни:

1. Сначала Ишогами подошел ко мне и предложил повысить планку для возможности минусования (что говорит о том, что сам Ишогами считает, что парень борщит).

2. Бородун пишет различный хамский текст в личку согильдийцам (нарушение Устава, за что получил бан)

3. Участники рейда назойливо достают всё руководство клана и сообщества с целью реабилитации забаненного, но к сожалению не понимают, что дальнейшее его участие в сообществе без изменения поведения не возможно.

4. Вранье и попытки вернуть Бородуна честными и не честными методами (отлично вспоминается скрин про девушку на новом акке, который зареган на почту Бородуна или попытка "купить" канал в ТС), что характеризует остальных участников рейда с негативной стороны.

 

Я если честно удивлен, что вас не кикнули ранее, я бы сделал именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...