Перейти к содержанию

наконец-то почти 50к дпс)


OverDream

Рекомендуемые сообщения

изменил практически все до неузнаваемости

пару дней назад выбивал почти 46к

сегодня решил поменять мундус, а также сбросить настройки до минималок (ну что делать - я люблю графон, и раньше, как выяснилось, играл с красивой картинкой в ущерб дпсу...) и юзать другую ульту.

как результат - смог набить почти 49,5к дпса на ДКшке без баффа вампира )

эх, жаль в этот момент не было аттестации  :diablo:

 

eso64-2019-01-18-04-17-07.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OverDream,
А толку-то? Смысл пинать скелета в 3 ляма на цифры которые в аттестации не учитываются.

Вот покажи хотя бы 40К ДПС на 6 миллионном скелете на аттестации, тогда это будет повод похвастаться. А сейчас - так себе достяжение.

Там вон сейчас каждый не особо пряморукий стам НБ выбивает 51-56К катаясь лицом по клавиатуре.

Я выбиваю в любых условиях (в мазер соороу+стратегист) 37-39-41К при этом я могу бегать, прыгать, кувыкаться и делать ошибки в ротации.

А у на тебе сейчас стратегист+сирория - в таком сетапе ты в 80% случаев прикован к месту якорем. Соотвественно эта цифра в 50К легко и просто превращается в 35К в триале...

P.S. Я вообще не одобряю писькомерство на скелете, не входящее в рамки аттестации

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто обрадовался так, долго шел к этому, сколько было банок съедено, ты не представляешь)

на 6кк скелете вчера около 44 тыс. выдавал со старым обвесом. думаю, щас с новым можно будет 46к наколотить. надо будет попробовать

стратегист + сирория как раз для мили, я отхожу от цели, пока дпсю в данжах, только если что-то очень срочное или какая-то механика гадская) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OverDream,
Я в данном сетапе (сирория+стратегист) выбиваю 45К. Но из-за того, что у сорок катострофически мало своего пробития то и дальше цифра не идёт. Да и держать её очень сложно в триалах.

Но недавно я сходил в МОЛ в такой сборке, растроился и сложил её в банк.

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл вообще пинать скелета в сирории с 15 к жизни ?  Видел я скрины )) Сирория с Заном без самобафа и с 15 к жизни. Идиотизм. Ржу,накуй такие 50к ДПС. Это не в огород автора поста. Автор нормально. Главное развитие моторики правильного прожима скилов. Остальное все не существенно.Еще автор в настройках перса можешь поставить(если не установлено) . Setting-gameplay-Ground Targeting range lock-ON. Тоже помогает.

Изменено пользователем Cai Cosades
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cai Cosades, вот про настройки заземления - это респект, походу именно эта функция мешает мне часто прожимать скиллы, и вместо одного прожимаются два. Попробую с включенной настройкой.

В этой сборке в районе 16к хп без тристата на одной части бижы и на всех частях брони, поэтому с тристатом там будет 18к где-то без эбона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...