Перейти к содержанию

ЧСВ крепчает


Aabsolute

Рекомендуемые сообщения

Бывало, когда я ходил в данжи с рандомами, через автопоиск, то увидев табард гильдии, мне рандомы начинали писать, что гильдия отстой, странно было. 
Но получается, что не в гильдии дело, а в отдельно взятых ее участниках, от которых складывается общее впечатление. 

Ну и собственно, тот самый момент, когда попал в рандомный данж с рандомами, а там оказались 2 согильдийца в звании Legendary Bandit  (Такие легендарные, что могли бы и в соло пройти, но они пошли с рандомами)
http://a.icepic.ru/f9525d5.png

Зачем реди чек.. Странно вообще такой вопрос наблюдать от того, кто является РЛом. 
Если Вы его не прожимаете и несетесь валить мобов, то не стоит осуждать и ныть потом, что танк не танчит. 
Лично я это делаю, по вполне понятным причинам, кто-то гир меняет, кто то по телефону может говорить, или еще что, в общем он нужен, это не обсуждается. 
Теперь я знаю, кто вы есть и кем являетесь. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень забавно, правда. Особенно, когда танк жмет реди чек и несется вперед, оставляя мобов на нас. Сейчас бы из-за этого тему на форуме пилить и согильдийцев грязью поливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут при чем? Ты регнул данж как танк, начал спамить реди чеки и тупо бегать между паками мобов ничего более не делая. Ты в курсе, что в комбате есть некоторое неудобство с подтверждениями? Все паки были на нас, а ты спамил чертов реди чек и писал вот это свое "no rdy?", Ну да, видимо, остальные 3 человека просто так били мобов. Так что о чьем конкретно ЧСВ тут речь? Извини, но у нас как-то не было времени для светской болтовни в это время пока ты рассуждал о том, что мы не готовы. И когда ты тупо стоял перед боссом миниту, это мы гир меняли? или по телефону говорили? тебе рандом даже написал.. И предложил кикнуть. Вот честно, зная тебя по твоему постоянному недовольству в рейдах.. по твоим постоянным претезниям.. тебе бы еще на других людей темы катать. Смешно.  Если уж регнул данж как танк, то будь добр сам иметь хоть какое-то уважение к другим и выполнять свою роль. Все стояли и ждали тебя, пока ты просто бегал туда-сюда. И в чатике писал.. Я тебе попробовал написать в личку про рандома. Но ты же любишь общаться из-под инвиза в ЛС, так что не получилось, извини, какая-то односторонняя переписка получилась с твоей стороны.

Изменено пользователем Mistz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, если вы, оказавшись в данже, поняли, что из одной ги, думается, лучше было бы просто договориться в чате, что сейчас зайдете в ТС. сразу бы все проблемы решились, да и намного стало бы комфортнее играть, без необходимости прожимать рэди чеки.

на самом деле, меня тоже бесит, когда с рандомами в данже, и кто-то постоянно спаммит рэди чек, но если это делать осознанно, т.е. в тот момент, когда остальные действительно стоят тупят на одном месте, то тогда это целесообразно, чтобы просто понять, что люди не афкшат. если кому-то нужно починиться перед боссом или зарядить оружие, думаю, он скажет об этом...

просто не нужно злоупотреблять, ну и добрее что ли быть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...