Перейти к содержанию

The Division 2 променяла Steam на Epic Games Store


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Ubisoft объявила о партнерстве с Epic Games. Оно касается эксклюзивности The Division 2 и "некоторых других игр" для Epic Games Store и UPlay. Это означает, что игры не будут выходить в Steam и других цифровых магазинах.
 
Epic Games работает над интеграцией системы прав пользователей, существующей в UPlay, в собственный магазин. Судя по всему, это означает, что лаунчер Ubisoft запускать будет необязательно.

 

Ubisoft и Epic планируют объединить ключевые компоненты своих сетевых служб, чтобы участники обоих игровых сообществ могли беспрепятственно общаться и взаимодействовать друг с другом.

 
Вице-президент Ubisoft по партнерству Крис Эрли заявил, что его компания поддерживает Epic Games.
 

Epic меняет игровую индустрию, в том числе в области цифрового стороннего распространения, и Ubisoft намерена поддержать их в этом.

 

 

Ubisoft подтвердила, что предзаказы, оформленные "на других" платформах, остаются действительными.

 

http://a.icepic.ru/8200258.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JLeHuByu_CycJLuK, да норм игры делают, зря ты так. 

назови нормальные игры

те которые штампуют каждый? те которые даунгрейдят постоянно? те, в которых обещали всего, а по факту забили

Изменено пользователем JLeHuByu_CycJLuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в первую Дивизию наиграл довольно много времени, кажется, даже больше 200 часов. Правда это было прошлой зимой, то бишь спустя год после выхода, и мне очень нравилось. В целом, такая же гриндилка "под настроение" как Диабло, только в другом сеттинге, и намного, намного атмосферней. Я ее иногда ставлю, чтобы снова побродить по пустому заснеженному Манхэттену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...