Перейти к содержанию

С новым Годом, Бандиты!


Bandit

Рекомендуемые сообщения

http://a.icepic.ru/e10bfec.jpeg


С Новым годом, Бандиты и Бандитки!

2018 год был для нашего клана очень удачным. Мы расширили свое представительство в игре до тысячи игроков. В клане - 4 ПВЕ прогресс-рейда, которые закрывают DLC хай-энд контент игры, а также ПВЕ и ПВП статики, которые уверенно держат места в лидербордах.
Наши гайды и аддоны занимают первые позиции в поисковиках, а конкурсы и ивенты по праву считаются лучшими на европейском сервере.

 

И за эти достижения - спасибо вам! Самое главное сокровище клана - вы!

 

От всей души желаем вам новых успехов и побед, крепкой дружбы, веселой компании и удачи!

 


Пусть все сбудется!

Оставайтесь с нами!!

 


http://a.icepic.ru/5e334f3.jpeg

http://a.icepic.ru/f33a329.jpeg

http://a.icepic.ru/cd644c9.jpeg

http://a.icepic.ru/d025977.jpeg

http://a.icepic.ru/6e6210e.jpeg

http://a.icepic.ru/88dec53.jpeg

http://a.icepic.ru/9e8e6b0.jpeg

http://a.icepic.ru/5893ad1.jpeg

http://a.icepic.ru/6514141.jpeg

http://a.icepic.ru/d6d4240.jpeg

http://a.icepic.ru/b4e78d6.jpeg

http://a.icepic.ru/4ba0389.jpeg

http://a.icepic.ru/7994fb4.jpeg

http://a.icepic.ru/af2dd6b.png

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Это я уже нагуглил в википедии. В основном меня рассмешило типичное белорусское имя. Батька,наверное, когда его услышал, картофельным компотом подавился А ещё смешно, если он Георгий Иванович. Ты можешь без смеха теперь смотреть на месилово в фильме, если заменять каждый раз, когда его называют Джоном Уиком, на Георгия Ивановича?
    • Pupezky
      Если что, многие из нашего клана используют VPN сервис "SoftEther VPN Client Manager". 
    • Pupezky
      Об ошибке "Tapir" Ошибка Tapir при запуске Destiny 2 обычно указывает на проблему с подключением к серверам игры. Некоторые возможные причины ошибки: 1. Закрытие серверов Destiny 2 на техническое обслуживание. 2. Перегрузка серверов. 3. Проблемы с сетью или провайдером. 4. Проблемы с проверкой Steam или платформы во время входа в игру 5. Ограничения доступа или чёрный список IP-адресов в некоторых регионах или странах. Официальную причину появившейся ошибки разработчики пока не называют, и лишь "отмахиваются" причиной под номером 3. Но почему то больше видится ошибка номер 5, так как "tapir" стали получать все пользователи из России, Белоруссии и Ирана.   Так как обойти Tapir и запустить игру? Данный метод рассчитан лишь для запуска клиента на ПК.  1. Активируйте на своём ПК любой рабочий VPN сервис 2. Запустите игру. После главного экрана, нажмите Enter и будьте готовы быстро выключить активированный VPN.    3. Когда начнётся экран загрузки "Выполняется вход"  после уведомления "Поиск обновлений" и "Проверка материалов" тут же очень быстро отключайте свой VPN   Можно подготовится к отключению VPN заранее, чтобы не терять драгоценное время   Тут самое главное успеть попасть в тайминг. Если вы с этим чуть задержитесь или наоборот сделаете это слишком рано, то вероятнее всего вы получите подобного рода ошибку и придётся повторить всё заново.  
    • Pupezky
      В этом видео вы узнаете местоположения всех бутылок с оставленными сообщениями от Вильгельма-7 в подземелье Тиски Алчности в игре Destiny 2 Смотрите это видео так же на наших других площадках: Посмотреть на RuTube Посмотреть на Дзен Посмотреть на VK Видео   Присоединиться к BANDITS в Destiny2 можно прямо через официальный сайт Bungie, пройдя по этой ссылке  
    • Mayron
    • Mayron
      «Умному человеку иной раз приходится выпить, чтобы не так скучно было с дураками» Эрнест Хемингуэй
    • Mayron
    • Richard_Riddick
      Ну вообще так оно и есть по истории фильма)) "Родился 12 сентября 1964 года в поселении Подгорье в Белорусской ССР. При рождении получил имя Джордани Йованович" 
    • ReyAnd
      Сижу такой, никого не трогаю, за спиной работает телик и вдруг узнаю, что Джон Уик - это Джордани Йованович из белорусского племени Это дословная цитата
    • Error079
      - Папа, что такое GPS? - Ну, это такая штука, которая говорит тебе, куда ехать и как. - Как мама? - Нуу...не совсем. Её можно выключить.
×
×
  • Создать...