Перейти к содержанию

Torchlight III


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

http://a.icepic.ru/7495a3e.jpeg


Название игры: Torchlight Frontiers
Жанр: Hack and slash Action RPG
Разработчик: Echtra Games
Издатель: Perfect World Entertainment
Дата выхода: 2019 год
Сайт игры: https://www.torchlightfrontiers.com

[more=Системные требования]
Нет информации
[/more]

Описание:
Torchlight Frontiers – продолжение серии игр Torchlight с динамическим миром, в котором игрокам предстоит объединяться, чтобы исследовать древние цивилизации и подземелья, наполненные богатством и опасными существами.

Главным разработчиком и вдохновителем является Макс Шефер (Max Schaefer). Он покинул студию Runic Games, где работал над двумя первыми частями Torchlight и вместе с 17 друзьями основал Echtra Games для того, чтобы продолжить работу над франшизой. По его словам, на этот раз проект углубиться в многопользовательскую механику фентезийного мира.

В данный момент Echtra Games активно разрабатывает новую изометрическую онлайн игру и планирует провести закрытое бета-тестирование в первой половине 2019 года. Уже известно, что Torchlight Frontiers выйдет на ПК, Xbox One, PlayStation 4 во всем мире. Что касается языков, то игра будет переведена на английский, немецкий, французкий, итальянский и русский языки. Издателем была выбрана Perfect World Entertainment (площадка Arc Games). Вы уже сейчас можете перейти на официальный сайт и подать заявку на бета-тестирование.

[more=Видео]







[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

Разработчики Action MMORPG Torchlight Frontiers провели прямую трансляцию во время которой поиграли в бета-версию будущей игры. Предлагаем вам посмотреть запись, длительностью более часа, демонстрирующий игровой процесс за персонажа класса Dusk Mage. Как и в прошлый раз, в стриме приняли участие глава Echtra Games Тайлер Томпсон и комьюнити-менеджер компании Perfect World Джаред «Sovech» Бровар. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администратор
Torchlight Frontiers еще не вышла из стадия закрытого альфа-тестирования, а Echtra Games уже демонстрирует собственный аналог боевого пропуска, который здесь называется проще — контракты.

 

Основа этой системы проста: вы выполняете задачи, чтобы заработать известность, которая распространяется на весь аккаунт, то есть растет независимо от того, какого персонажа вы используете. Прокачивая уровень известности, вы будете получать не только полезные предметы, такие как ресурсы для крафта, но и различную косметику. К примеру, эксклюзивные петы, уникальные предметы форта и несколько скинов для реликтового оружия.

 

Каждый сезон длятся несколько недель, а после окончания прогресс обнуляется и появляются новые награды. Игрокам будет доступный как бесплатный вариант, так и платный — с гораздо большим количеством наград.

 

http://mmo13.ru/download/content/201903/29/09/image_5c9db4622d6011.02656250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Администратор
Разработчики Torchlight III выпустили новый трейлер, посвященный классу Sharpshooter. Это девушка, которая мастерски управляется с дальнобойным оружием и может взывать к духам далекого прошлого.

 


 

Прошли столетия с событий Torchlight II. Империя Эмбер в упадке, Новастрайа снова под угрозой вторжения. Вы должны защищаться от Нетеримов и их союзников. Соберитесь вместе и отправляйтесь к границе, чтобы найти славу и новые приключения!

 

В начале года Echtra Games и Perfect World сообщили, что Torchlight III будет премиумной игрой, а не F2P-проектом. Разработчики решили вернуться к истокам серии и отказались от наработок популярных игр-сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...