Перейти к содержанию

А как у вас прошел B.E.T.A. тест?


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Ну что Бандиты, прошел последний этап B.E.T.A. тестирования и до релиза осталось совсем не много, но так как сейчас у вас только одни эмоции, а игры нет, то предлагаем вам поделиться вашими достижениями, скриншотами, знаниями по игре для того, чтоб скоротать ожидание до старта игры и немного утешить себя в это нелегкое время!

 

299788_j6cgq1Mn3Y_297146_pw8rjq1gdr_f76.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал тоже сначала брать сабж, не брать... Потом глянул стим свой - 370 часов наиграно в Вегас и 636 часов в четвёрку, по тройке статистики нет, но думаю те же цифры. Так что больше не думал! 8) 1,2, тактикс и шелтер не вспоминал, это совершенно другие игры по сути. Да и 1658 руб можно проавансировать в Беседку, ИМХО, конечно, но есть доверие к этим людям у меня.

По бете. Жестокое конечно испытание было - до сих пор из-за этих ночных часов игры оклематься не могу, кофе пью литрами :).

1. Комп у меня не мега (i7 и GTX 1060,) но графику на высоких тянет, не тормозит и вроде как после патча повеселей пошло. Красиво, чёрт побери! Хотя все локи не посмотрел - на первой бегал.

2. Из-за отсутствия НПС-людей особо не переживал, есть роботы, есть голодиски, есть истории в компах. Сюжет развивается, истории интересные, если не лететь вперёд быстро-быстро, а вдумчиво исследовать мир, то сторилайн будет на уровне сюжета игр последнего десятилетия - не Джордж Мартин, но как минимум Сальваторе.

3. Боялся будет скучно - ни фига! Побежал на событие, пока валил роботов, набежали собаки и если бы не игрок, который рядом тусил, вальнули бы меня. Вчера роботы ополчились, тоже развлекался от души. Тем более ВАТС новый не сильно удобный - надо привыкать ещё.

4. Крафт тоже норм - в основном еду крафтил с питьём и броню модифицировал, отличий от 4-ки нет в этом сегменте.

5. Базу ещё строил, когда бродить задолбало, тоже особых отличий не увидел от 4-ки, единственно сначала не понял куда пропала база при следующем входе в игру, но потом догнал, что это фишка и база всегда походу в кармашке лежит и перемещается с игроком, но до конца здесь я не прочухал  могу ошибаться.

6. Прокачка гораздо больше напрягает - хз пока что получится. Если всего бустеров 15 и тебе карточки фуфловые дропнулись, что за бешеные крышки выкупать у других ребяток, более удачливых? Тут бы не помешал, ещё какой-нибудь внутриигровой способ получения бустеров, типа дропа с редких боссов.

7. По кооперативу - бегал с английскими рандомами, вместе валить проще, но меняться не менялся лутом, т.к не понимаю по ихнему ни шиша. Думаю с Бандитами будет и веселее и интереснее. Но нужны по темпераменту и стилю игры ребята/девчата похожие, т.к. цели разные. Кто-то галопом несётся пиу-пиу гулей валить, а кому-то базу строить интереснее и мир исследовать.

Итого: для сырой беты - неплохо и мне нравится. Говорить о том что я задержусь в этой игре надолго пока рано, но то что с релиза начну играть  в фолыч - 100%, а там как масть попрёт! :D

 

Изменено пользователем MystCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У игры есть потенциал.

 

Но пока что через 4-5 часов игры понимаешь, что всё довольно таки скучно и однообразно. Игра пока что не зацепила.

 

Побегать вечером в веселой компании 2-3 часа пойдёт, сидеть в ней больше смогут в основном поклонники серии на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пару часов бетки убедился, что это проходняк...

прайс ему максимум 300-500рублей, пусто и уныло..

 

p.s. оптимизация ужасна

Изменено пользователем JLeHuByu_CycJLuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю игру очень интересной, и даже местами лучше, чем 4-ая часть.

  • Игровой процесс более интересен, теперь реально нужен стелс, умение стрелять (а не однокнопочный ватс по типу включил и вынес моба), необходимость маневрировать.
  • Порадовала система выживания. Придает реализма. Особенно ,если перегружен - требуется больше воды и еды при передвижении. Интересная фишка с глистами, сифилисом и прочим.
  • Мутация - бомба. Если поймать нужную мутацию, то это как супер бафф.
  • Графика не порадовала в плане размытости, но впечатлила своим освещением.
  • Не очень понравилась система перков из-за своего ограничения в количестве возможных карточек и необходимости искать схожие, чтобы улучшить нужную тебе карту.
  • Жаль, что нет клановой системы. Я бы создал клан в ином случае. Только представьте - клан создает свой небольшой город. Затем идут осады других игроков на эти города.
  • При пешем передвижении карта реально кажется большой.

 

За это время мы двоем достигли 18 и 21 уровней, вдумчиво изучая каждую точку, где были.

Собраны комплекты силовой брони (лично у меня по 3-4 вида каждого на продажу): Рейдерская, Т45, Т51, Т60. Мы начали квест на броню Х-01.

Понравились сюжетные ветки (и их хочется слушать и читать), которые местами пересекаются, друг с другом. 

 

Я собрал 6 кодов на запуск ядерной бомбы  =@ (скрин старый)

 

image0.jpg?width=813&height=610

 

А бегала со мной, такая барышня....мобы при ее виде срази дохли...то ли со страху, то ли от смеха... Обратите внимание на руки и ноги, а жопа была вогнута во внутрь.

 

image0.jpg?width=488&height=651

Изменено пользователем Valenzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о знакомстве с серией.
В 4й фол играл примерно 120 часов - скучноват, прост...

Третий классику прошел основной квест, ньювегас не играл. Прошел фолаут тактикс, первый, второй играл, но не проходил.

 

76-й порадовал, выживала и кооп - то чего не хватало 4му уж точно.

Естественно игра сыровата.

Комп у меня не топовый, так что претензий к графике нет, но и восхищения тоже.

Квесты - лень читать на бетке, при релизе можно будет вникнуть.

Развился до 18 уровня, ношу комплект силовой рейдерской брони, без куска ноги. Так же нашел три куска Т-60 (40лвл).

 

Собственный лагерь в любом месте, если никто не ставил на том же месте кроме тебя - востанавливается как был.

Кроме собственного кемпа существуют общественные мастерские с добычей ресурсов - если такую контролировать, то отпадает надобность собирать хлам и бегать с перегрузом.

 

Пытались завалить тварь из разлома, но в двоём не осилили, сняли около 60+%

 

В общем не пожалел, что взял. Если разработчики не бросят проект, думаю у него есть неплохие шансы стать хорошей игрухой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацепила и не отпускает, игра года для меня.

Всё что хотелось мне от Fallout, есть здесь.

 

+Огромный мир наполненный различными историями, радует что нет нпс людей.

+ Голод,  жажда, болезни, мутации.

+ Система карточек, мне очень понравилось... почти как в жизни... неизвестно что вырастет из твоего чада в будущем...

+строительство, крафт

 

Думаю Fallout 76 для меня, займет почетное место рядом с Fallout 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не соглашусь, Fallout 2 не сравним с 76.

Fallout 2 - отличная однопользовательская РПГ с открытым миром
Fallout 76 - ММО шутер с небольшой примесью выживания.
Если ставить рядом, то с Tom Clancy’s The Division™, Life is Feudal или еще чем либо подобным.

Это как ТЕСО и ТЕS III - нельзя ставить в один ряд и ощущения от игр не могут быть схожими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не соглашусь, Fallout 2 не сравним с 76.

Fallout 2 - отличная однопользовательская РПГ с открытым миром

Fallout 76 - ММО шутер с небольшой примесью выживания.

Если ставить рядом, то с Tom Clancy’s The Division™, Life is Feudal или еще чем либо подобным.

 

Это как ТЕСО и ТЕS III - нельзя ставить в один ряд и ощущения от игр не могут быть схожими.

 

С моей стороны речь идет о том, что в игру хочется заходить и заходить, т.к интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ох, какие вы активные, это хорошо  :D

 

По себе скажу, что первый час игры меня жутко разочаровал из-за голосового чата в игре, но слава Кубику умные люди посоветовали выключить голосовой чат и мои приключения в компании с Сусликом стали невероятны веселыми и жизнерадостными. В общем, если бы не работа, я бы сидел в нее до самого утра. Игра затягивает, а за счет наличия компании время летит нереально быстро. Встреча с летающей тварью 50 уровня это вообще что-то, про постройку базы я вообще молчу, там можно залипнуть на долго... Купил, не жалею, играть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...