Перейти к содержанию

Ярость BATTLEGROUNDS


Рекомендуемые сообщения

Бандиты выходят на поля сражений!

В связи с военным положением, открывается дополнительный вербовочный центр. Нам нужны самые свирепые, самые сильные, самые стойкие, самые коварные и самые ловкие рекруты. Для того, чтобы доказать, что он хорош во всем, кандидат должен пройти полосу препятствий (Путь Воина-Мага-Вора-Барда-Жреца-Охотника).


От тебя потребуются самые разные и неожиданные навыки и способности. Придётся драться голым в соло против ворлд-босса, а ты пришёл крафтером? Не повезло. Нужно будет выковать орочий меч, а ты ничего не смыслящий в ремесле воин? В другой раз, приятель!

Докажи, что ты способен на всё - заходи в игру и начни свой Путь Воина-Мага-Вора-Барда-Жреца-Охотника 18 ноября в 16:00 по Мск.


Тот, кто первым пройдет полосу препятствий, будет объявлен победителем и получит уникальный код на элитного маунта - Doom Wolf

Занял 2 или 3 место? Отправим тебя подкачаться, а в помощь дадим Этерическую Амброзию

Все остальные, кто успешно завершит Путь Воина-Мага-Вора-Барда-Жреца-Охотника получат утешительную Амброзию Псиджиков

 

Требования к участникам: наличие звания Thief+/Soldier+ (анкета на форуме+тимспик), уровень не важен!

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Путь Воина-Мага-Вора-Барда-Жреца-Охотника лучше всех прошли  участники со следующим результатом (минуты:секунды)

 

@kpd92 51:54

@Keshanberg 52:51

@AgathaKristie 67:28

@Nikvilanus 68:16

@DolphinRU 74:38

@Silvaclamor 76:25

@Arxangeldenis 83:00

@gro-Shagaz 85:10

@Bilbo1988 89:53

 

Результат остальных участников 90 минут или больше

 

Так как @kpd92 и @Keshanberg принимали участие вне конкурса, в финал вышли @AgathaKristie 67:28, @Nikvilanus 68:16 и @DolphinRU 74:38

 

Победу в финале с большим перевесом одержал @Nikvilanus 

 

На скриншоте победитель вместе со своим призом

 

http://a.icepic.ru/cdab014.png

 

Изменено пользователем Tykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за событие, было очень интересно и, как оказалось, прибыльно :)
Во время прохождения одного из испытаний "вытащил" мебельный мотив рыночной стоимостью 300 000  8)

Изменено пользователем Dolphin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.  
    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.
    • Mayron
      - Ваша зарплата на первых порах будет не слишком высокой. Договорились? - Моя продуктивность на первых порах будет не слишком высокой. Договорились?
    • Кrasnodarsko
      http://fintank.ru http://fintank.ru/game/help.html -- HELP - Браузерная MMORPG с концепцией "свободный мир без целей". Регистрация не нужна, аккаунтов нет (но есть ключи от дверей). - Двумерный неограниченный танковый мир из кирпичей. Что угодно можно ломать или достраивать. - Все изменения мира хранятся на карте вечно, отката назад или начала с нуля никогда не бывает, время всегда идёт вперёд. - Концептуально это жестокий мир, где все всех грабят и режут (хотя можно договориться и скооперироваться), а на награбленное строят крепости для хранения денег или выпиливают чужие хаты. - Все достижения игрока сохраняются только на карте, нет никаких аккаунтов или скрытых кошельков. Всё что награбил - надо заныкать на карте или положить у себя в доме, но другие это могут найти и выпилить, если не защищено. - В игре есть только 2 ценности - рубли и очки (поинты). Рубли можно тратить на увеличение крепости стен или на патроны, а поинты нужны для покупки редких предметов. - Чтобы не потерять достижения, перед выходом из игры можно сохранить все рубли в виде "синих кирпичей", которын можно забрать с карты в следующий раз: нажми K, придумай там новый пароль, нажми Enter, теперь покупай "алмаз с замком" и клади на карте, в следующий раз сможешь его забрать так же введя тот же пароль через K. Пароль - это не пароль от твоего аккаунта, паролей может быть сколько угодно, это просто код от синих кирпичей, чтобы только обладатель этого кода смог забрать деньги. - Бинарный протокол через websocket; графика - WebGL; желателен небольшой пинг до Москвы, иначе всё будет дёргаться. Z, X, C, V, B, N - переключение панелей 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 - активация нужного пункта текущей панели (покупа предметов; на предмете написано, сколько рублей он стоит) Стрельба - мышью или пробелом, движение: a,s,d,w, shift - сохранение направления. Играть лучше с мышью, ибо с ней можно стрелять под любым углом, без этого опытные игроки вас легко завалят. На мобильной платформе можно не пытаться, быстро выдоят. Игра довольно спортивная и часто требует хорошей реакции, особенно при встрече с живыми игроками. Первоначальный капитал накапливать убийством синих танков. Ну или кого-то завалить и забрать. Красные стреляют в ответ, их можно только взрывать подкладыванием бомб или наставлять на них перфоратор для выпила стен. Живой игрок (человек в браузере по сети) отображается грязно-жёлто-зелёным цветом с ником под ним (ник генерируется случайный на время сессии, типа Wazidosare).  
    • ReyAnd
      Ни одно слово в этом предложении, кроме слова "вариация" никак не связываются у меня с трансвеститами
    • antiz
      это девочка из старого мема, можно сказать вариация на тему "гадкого утенка"
    • ReyAnd
      "Привет, Хаджим!" - крикнул я в вечность
    • ReyAnd
      Красивое похоже на трансвестита А вот на моряка было даже смотреть страшно.
    • antiz
      Неявные недостатки толстых людей: Теория и практика: Бывает же такое: Главное сохранять лицо: Некоторые животные умнее некоторых людей КРасивое:  
    • antiz
      Женщин бить нельзя: Тонко: Красные шарики понятно, а почему вместо черных синие - не понятно Ахиреть: Музыку вам в ленту, с контекстом: Красивое в конце  
×
×
  • Создать...