Перейти к содержанию

Diablo: Immortal


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

IHGZAAQYPX741541005928570.png

 

Diablo Immortal — это массовая многопользовательская action/RPG для мобильных устройств (MMOARPG), разрабатываемая Blizzard Entertainment в партнерстве с NetEase эксклюзивно для iPhone, iPad и устройств на базе Android.
 
00TSOFKF6CMX1541005928168.png Где бы вы ни находились, вы сможете в любой момент отправиться в сетевое путешествие по миру Санктуария.
 
XRTDQ10N100J1541005928402.png Присоединяйтесь к международному сообществу игроков и сражайтесь вместе с ними против древнего зла, исследуйте опасные подземелья и получайте легендарные трофеи.
 

 
Нерассказанная глава в истории Diablo

 

События Diablo Immortal разворачиваются между Diablo II: Lord of Destruction и Diablo III.

 

Камень мироздания разбит, но его фрагменты еще наполнены великой силой, которую прислужники Диабло надеются использовать для воскрешения своего повелителя.

 

Архангел Тираэль, по-видимому, погиб, и человечеству предстоит самостоятельно разобраться с последствиями уничтожения камня мироздания. Осколки камня распространяют порчу и привлекают к себе древних демонов, которые рассчитывают использовать силу камня мироздания для порабощения людей.

 

  • В Diablo II Владыка Ужаса Диабло погибает, а его камень души уничтожают в Адской кузне.
  • В Diablo II: Lord of Destruction Баал, один из собратьев Диабло, оскверняет камень мироздания, вынуждая Тираэля уничтожить этот камень.
  • В Diablo Immortal фрагменты камня мироздания распространяют порчу, привлекая в Санктуарий демонических захватчиков.
  • В Diablo III на Новый Тристрам падает звезда, согласно древнему пророчеству, возвещая о наступлении конца времен.
  • В Diablo III: Reaper of Souls нефалемы останавливают Малтаэля, архангела Смерти, и исполняют свое предназначение.

 

Санктуарий у вас на ладони

 

Уникальные зоны и подземелья

 

Каждая зона в Diablo Immortal — от мирного города Вортема до поросшего джунглями Гиблого острова и древней библиотеки Золтуна Кулла — наполнена новыми испытаниями и знакомыми персонажами из предыдущих игр.

 

Хотите отправиться на помощь Валле и ее наставнику в море Шассар или спуститься в гробницу Фахира, древнего последователя Акарата? Сразиться с Графиней в Заброшенной башне и вновь положить конец ее темному правлению? Вас ждет множество испытаний. Выбор за вами!

 

Многопользовательская игра у вас в кармане
 
Объединяйте усилия с другими игроками и вместе исследуйте полные опасностей подземелья Санктуария. Загляните в Вестмарш или другой лагерь, чтобы наведаться к торговцам перед следующим походом.
 
Моментально присоединяйтесь к группам и выходите из них, участвуйте в динамических событиях по всему миру, вместе с другими героями побеждайте прислужников Скарна и получайте эпические награды.
 
Вестмарш
 
Исследуйте оживленные улицы Вестмарша тех времен, когда он еще не был осквернен Малтаэлем. В этом удивительном и неповторимом городе можно встретить гостей со всех уголков света.
 
В Вестмарше вы найдете все, что нужно искателям приключений. В нем находится ваш сундук и располагаются торговцы, и, что самое главное, там же вы сможете пообщаться с другими путешественниками и отдохнуть перед новой битвой.

 

09JVG2O6OJKB1541005934997.jpg

 

Исключительная точность

 

Для мобильных устройств
 
Diablo Immortal разрабатывался с целью воспроизвести аутентичный игровой процесс Diablo на мобильных устройствах. В этом вам помогут интуитивные команды, жесты и сенсорная система управления героем. Расправляйтесь с ордами монстров так же легко, как с помощью мыши и клавиатуры.
 
Враги в прицеле
 
Виртуальный джойстик позволит вам перемещаться по миру и уничтожать демонов так же просто, как если бы вы играли с клавиатурой. Используйте зелья регенерации и подбирайте трофеи одним касанием экрана.

 

XCSXM99U14PP1541005927780.jpg

 

Встаньте на защиту Санктуария

 

Варвар
 
Скитающийся безжалостный воин и знаток могучего оружия.
Варвары, пережившие крушение Арреата, используют мощное оружие, которое сокрушает любых врагов.
 
Монах
 
Стремительный святой воин и мастер боевых искусств.
 
В служении своему краю монахи воплощают волю тысячи и одного бога Ивгорода. Их конек — стремительные и молниеносные движения, а также оглушительные серии ударов, которыми они награждают своих врагов.

 

Чародей
 
Заклинатель-бунтарь и живой проводник магической энергии.
 
Чародеи управляют магическими силами и атакуют своих врагов на расстоянии. Они умеют дезинтегрировать противников, промораживать их насквозь, обращая в хрупкий лед, или наоборот — сжигать своих недругов дотла.
 
Крестоносец
 
Величественный исполин и рьяный фанатик.
 
Вера — вот истинное оружие крестоносцев. Несокрушимые воины в массивных доспехах сражают врагов могучими ударами кистеня. Они странствуют по свету, решительно и неотступно искореняя зло.
 
Охотник на демонов
 
Мстительный преследователь, который мастерски владеет арбалетами.
 
Охотники на демонов — неприкаянные мстители, нападающие издалека. Это опытные убийцы, которых объединяет общее трагическое прошлое, ведь каждый из них потерял близких в противостоянии с Преисподней. Они учатся управлять своей ненавистью, сохраняя концентрацию, и неотступно следуют за своей добычей.
 
Некромант
 
Повелитель мертвых, повелевающий силами жизни и смерти.
 
Жрецы Ратмы стремятся восстановить в мире баланс. Они манипулируют силами жизни и смерти, чтобы оградить Санктуарий от ангелов и демонов.

 

Новые враги

 

6BR4NUY553II1541005928929.jpg

 

Скарн, Вестник Ужаса
 
Демон Скарн, Вестник Ужаса — некогда самый могущественный прислужник Диабло — собирает собственную армию нечисти. Скарн надеется собрать фрагменты оскверненного камня мироздания, чтобы с их помощью воскресить Диабло и вновь сойтись с ангелами в Вечном противостоянии.
Скарн — не единственный, кто пытается воспользоваться уничтожением камня мироздания. Края заполонили новоявленные служители Темного культа и различные сектанты, которые повсюду сеют зло.
 
Древние ужасы оживают
 
В Diablo Immortal не только возвращаются памятные демоны из Diablo II вроде злобных матерей с бритвенно-острыми когтями и смертоносным потомством, но и появляются абсолютно новые противники. Следите за новостями на сайте... и остерегайтесь порождений ночи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нафиг, на мобильном телефоне играть в ммо это совсем уж аутировать начнешь так)) Это ж везде можно быть в игре - в душе, в туалете, в транспорте, на работе когда скучно итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

, я бы не стал называть эту игру ММО))) Да и мобилки это все таки основная тема для молодежи, а не для тех кто 20+ и имеет компьютер. Молодым что надо? Где поиграть и откуда взять бабки, и тут 2 момента: 1. Родители скорее купят норм смартфон, чем комп за 100к и 2. всегда положат на мобилу бабло для того, чтоб чадо всегда было на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • Администратор
Во время BlizzCon 2019 был представлен небольшой трейлер, демонстрирующий последнюю версию билда мобильной Diablo Immortal. Кроме того, Blizzard сообщила некоторые подробности в отношении истории. Описание гласит, что в Diablo Immortal наш персонаж будет героем, заключившим союз с остатками Хорадрима, намереваясь остановить врагов Sanctuary от захвата и управления мировым камнем. 

 

Визуально игра очень напоминает Diablo 3, чего должно быть вполне достаточно для геймплея на смартфонах. 

 


 

Кроме того в ролике представлены различные классы и их способности в схватках. Персонажи в игре будут обладать ультимативными умениями, делающими базовые атаки смертоносными. Легендарные вещи, которые можно подбирать, также будут менять скиллы необычными и разрушительными способами. К примеру, огненный шар может обернутся ледяной сферой, а стрелы могут стать разрывными во время стрейфа. 

 

Blizzard сообщила, что планирует регулярно обновлять Diablo Immortal новым контентом в виде зон, подземелий, историй, боссов, персонажей классов и другим. Также компания отметила опасения игроков по микротранзакциям и обещает потратить время, чтобы сделать их разумными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
×
×
  • Создать...