Перейти к содержанию

Поддержите программу Code.org и обзаведитесь Колотуном в WoW!


Str0ngEr

Рекомендуемые сообщения

Представляем отважного нового питомца крайне занятного происхождения — маленького йети Колотуна! Приобретая внутриигрового питомца или плюшевую игрушку, вы помогаете расширить благотворительную программу Code.org® по обучению детей информатике по всему миру.
 

В рамках деятельности Blizzard Entertainment по развитию образовательных программ в сфере естественных наук, технологий, инженерного дела, творчества и математики мы решили объединить силы с Code.org и провести в этом году особую благотворительную распродажу питомцев!
 

Все средства от продаж* внутриигрового питомца до 31 декабря 2018 г. в магазине Blizzard или непосредственно в игре будут перечислены Code.org.



085DKS1VAJCO1541113994702.jpg
 

Информация о Code.org — их же словами
 

Code.org® — некоммерческая организация, призванная обеспечить более широкий доступ к обучению информатике в школах, а также повысить вовлеченность в данную науку женщин и представителей меньшинств. Мы считаем, что у каждого учащегося в любой школе должна быть возможность изучать информатику наравне с биологией, химией и алгеброй. Code.org обеспечивает функционирование курсов обучения информатике начиная с детского сада и заканчивая выпускными классами старшей школы в наиболее густонаселенных районах США и за рубежом. Code.org также выступает в роли организатора ежегодной кампании «Час кода», проводимой в декабре, в которой участвует примерно 10% от всех учащихся на планете.
 

Примите участие в деятельности Code.org

Существует несколько способов принять участие в благотворительных программах Code.org. Можно ознакомиться с часовым вводным курсом, разработанным для слушателей всех возрастов и переведенным на 45 языков, или провести мероприятие «Час кода» для родных и друзей, стать волонтером или помочь в переводе учебных пособий.
 

Узнайте больше о Code.org и о том, как принять участие в мероприятиях «Час кода» в этом году, посетив сайт организации или подписавшись на новости в FacebookTwitter и Instagram.


Источник: worldofwarcraft.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...