Перейти к содержанию

Легкая броня и ее щиты.


Cai Cosades

Рекомендуемые сообщения

Просто можно поставить жирную точку. Такой подлянки от этих зосовских идиотов не ждал.  Абилка легкой брони(щиты) теперь 50% от твоего здоровья!! МЛЯТЬ_это сцуко ЛЕГКАЯ БРОНЯ! Играть вообще желание пропадает. А весь урон остался прежним судя по всему. Ага добро пожаловать в триалы с дерьмовыми щитами. И звезды на увеличение эффективности (бастион) походу не работают. Что делать то. Прямо взял бы и ногами запинал г...на который придумал это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойся, бро. Да, щиты срезали. Зато теперь на них работают резисты - я уже протестил, все агонь с щитами. По ощущениям, примерно та ще прочка у них осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от щитов так пригорает у ПвПшников, то пусть только в ПвП их нерфят. Сделали ведь что в ПвП лечение в два раза хуже работает, вот пусть и со щитами так делаю. Нефиг тянуть свои кривые руки к ПвЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему человек совсем не в теме. Читаем матчасть.

 

Лично мое мнение - нерфить щиты нужно жестче. 

 

ммм... Сейчас бы закрыть перфект МСА и быть совсем не в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roger_kun, Привет Роджер. Да зашел в игру после вахты,а там не понять что. Да не укладывается просто как абилка легкой брони,заточенная на магию,работает от процентов здоровья)) ну логично же было когда работала от магии. Ну и что теперь профитнее в резисты на звездах вкидывать, а звезду Бастион нафиг? Этот момент тестил? 

@Tykot, руки выпрями для начала. 

Изменено пользователем Cai Cosades
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cai Cosades, ээ.... вообще-то  смысл моего поста был в том, что Ермак не прав, говоря, что ты "совсем не в теме". 

То есть, Ермак говорит тебе, что ты "совсем не в теме", я отвечаю ему, что вряд ли он прав. А ты в ответ советуешь мне выпрямить руки?

 

L - логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, в чем суть флейма.... Зосы анонсировали поднять немного ценность хила(как роли). Они это сделали. Попутно подняв танкощиты. Какой-то солоконтент вдруг стал непроходим ? Не смешите а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые люди спорят о том как стало сложнее убивать мобов в ммо ....

мобов ...

в ммо ..

facepalm

Изменено пользователем mzpcrvwv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Epmak, Все просто же. Читай внимательно-Легкая броня! Понимаешь,зосы пытаются провести баланс ,полезность классов,какой то сделать ап переделывая в принципе вполне рабочие механики.Причем порой за такой переделкой следует появление других проблем. В данном случае залезли в линейку легкой брони. У этой линейки специализация-МАГИЯ. И как в таком случае выглядит зависимость главной абилки легкой брони от HP!! Колличества жизни ,а не как раньше Магии. Вот это прямо переворачивает. Давайте теперь сделаем по такой логике. Основную абилку линейки тяжелой брони зависимой от количества магии). Ну зачем было ломать вполне здравое Легкая броня-все от магии, средняя-все от стамины, тяжелая-все от жизни. Мне лично сам гемплей пофиг , выкручусь, вымораживает такие решения Зосов своей "оригинальностью". Как то так. В общем мое ИМХО нельзя затрагивать основы игры. А это одна из основ- легкая(магия),средняя(стамина),тяжелая(жизнь). Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...