Перейти к содержанию

Conqueror’s Blade расписание ЗБТ.


Био

Рекомендуемые сообщения

Тест осад в Conqueror's Blade начнется 26 октября!

26.10.2018

Долгожданный момент настает: уже в эту пятницу вы наконец-то получите возможность сыграть в Conqueror's Blade. Мы готовы приложить все усилия, чтобы технически тест прошел идеально — а вы уже готовы ринуться в битву?

  О тестировании

Тест осад — только первая часть целой серии тестирований, которые пройдут в октябре и ноябре. Мы приняли решение опробовать важнейшие элементы игры по отдельности, чтобы собрать все воедино уже на ОБТ, предшествующем релизу.

 

 

О тестировании

Тест осад — только первая часть целой серии тестирований, которые пройдут в октябре и ноябре. Мы приняли решение опробовать важнейшие элементы игры по отдельности, чтобы собрать все воедино уже на ОБТ, предшествующем релизу.

1920x1080-Roadmap-RU.png

Текущий этап будет во многом направлен на технические аспекты: аутентификация, стабильность клиентской и серверной части. Но очень важно опробовать и один из ключевых элементов геймплея: осады.

В ходе первого теста осад вам будут доступны все классы, оружие, способности и осадные орудия: это позволит освоиться в механике и тактике игры. А вот карта пока предлагается только одна — «Осада в Остарии». Новые появятся уже на втором, расширенном тесте осад, о начале которого будет объявлено очень скоро. После проведения двух тестов осад прогресс персонажей вашего аккаунта будет обнулен. 

Кто может участвовать в тестировании

Попасть на первый и последующие этапы тестирования смогут все, кто выиграл в конкурсах промокод с ключом на тестирование и активировал его на нашем сайте, а также обладатели предзакзов. Напоминаем: предзаказ игры, помимо возможности принять участие во всех закрытых тестах, даст своим владельцам приятные бонусы на ОБТ — уникальные предметы и все необходимое для отличного старта! 

Если вы не планируете покупать набор, то следите за нашими социальными сетями: в скором времени мы разыграем еще некоторое количество ключей доступа. К тому же вы не пропустите важную информацию.

Кроме того, мы пригласим на тесты осад участников тестов, которые ранее проводились разработчиками. До начала теста осад мы опубликуем более подробную информацию по этому поводу.  

Как начать играть

Игроки с доступом на тестирование смогут заранее скачать игру на сайте или в Игровом центр. Объем клиента составит около 20 Гб. Как только тест начнется, просто нажмите кнопку «Играть».

Мы уже работаем над предоставлением доступа к скачиванию игры всем игрокам с доступом к тестированию. Как только доступ получат все игроки, новость будет обновлена. 

Когда будет доступен сервер

Сервер будет открыт 26 и 27 октября с 18:00 до 22:59 мск. 

Как оставить отзыв о тесте

Контент и фокус для первых двух коротких тестов уже определен и подготовлен. Просим вас делиться всеми идеями и пожеланиями по игре после каждого из них — по окончанию этих двух тестов мы внимательно обработаем все ваши отзывы и сообщения об ошибках. Мнения любителей средневековой войны важны для разработки Conqueror’s Blade — так что не стесняйтесь. Кстати, вы можете свободно снимать видео, делать скриншоты и публиковать их в открытом доступе, если хотите поделиться с друзьями своими впечатлениями об игре. 

Будьте с нами

Если вы еще не присоединились к нашему Discord-серверу или группе «ВКонтакте», то самое время сделать это. Во время теста там будет особенно интересно! Это прекрасная возможность получить ответы от нашей команды, пообщаться с другими игроками и просто весело провести время.

 

 

Тест осад: часто задаваемые вопросы

23.10.2018

Мы собрали здесь ответы на самые часто задаваемые вопросы о грядущем тестировании. 

Что такое тест осад?

Это первый этап предварительного тестирования, задача которого — проверка технической части игры (аутентификация, стабильность клиента и серверов). Поэтому геймплей пока ограничен осадами. На следующих стадиях появится больше механик и карт, а также полноценная мультиплеерная кампания.

Когда состоится тестирование?

Сервер будет открыт 26 и 27 октября с 18:00 до 22:59 мск. Дата и время начала второго теста осад — расширенного, будут объявлены позже.

Я могу принять участие?

Если вы приобрели Набор раннего доступа, то сможете попасть на все этапы предварительного тестирования, включая и первый тест осад. Также доступ есть у тех, кто получил промокод во время конкурсов и активировал его на сайте.

Еще не поздно получить доступ?

Не поздно! Наборы раннего доступа по-прежнему в продаже: купив один из них, вы сможете стать участником тестирования. Кроме того, мы собираемся разыграть некоторое количество ключей до старта теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
      Какая же лютая ебанина :) . В следующий раз пусть какие-нибудь гравитоны себе в щель суют.
    • Vozaks
      Встречаются 2 приятеля через неск-ко дней после Нового года. - Ну как встретил Новый Год? - Не знаю еще, не рассказывали .
    • Lame
    • Vozaks
      Женщины любят ушами, да им нравиться звон денег.   Вась, наш кот в тапки нагадил... - Что? Да я его щас с балконв выброшу! -  Он  нагадил в мамины тапки. -  Так что же ты сидишь?! - Дай ему сметанки   
    • Vozaks
      Дорогой, ты помнишь, что у моей мамы завтра день рождения?  Блин, ну каждый год одно и тоже!   Кашпировский  сказал мальчику "Брось костыли и иди!" Мальчик бросил и пошёл. - А чем он болен?  - Простудой. - А костыли зачем? - Да бабушки нес.   Когда ребенком я на День Рождения загадывал компьютер и чтобы можно было за ним долго сидеть, я вовсе не имел в виду работу без выходных.   Разговаривал две девушки, одна говорит:  - Меня мой парень на руках носит! Другая: -А я столько не пью.   После того как Петрович побывал в лесу и насладился кукованием кукушки, он перестал отчислять деньги в Пенсионный фонд.
    • ReyAnd
      Вот тут поинтересней. Правда я знал ответ, а вот на тех кто не учил физику, может серьёзно повлиять.  
    • ReyAnd
      Мне он тоже понравился. Мой любимый стиль логического построения: "Давайте представим, что мы живём в игре... Ну а раз мы живём в игре из этого проистекает всё остальное...". То, что первая фраза была фантазией уже забыто и является опорой всего последующего 
    • antiz
      какой же тупой уебок:  "персонажу игры все реально" - как такое тупое говно можно сформулировать то?! 
    • antiz
      "мы состоим из атомов (доказанная физика), атомы это облака (доказанная физика), а облака не соприкасаются (доказанная физика), как говорят физики это такое взаимодействие (доказанная физика), но не очень то им верится" глубина мысли как говориться, мое почтение Можно этого уебка в утиль. 
×
×
  • Создать...