Перейти к содержанию

Вихревая Арена (Maelstrom Arena) - прохождение ветеранской арены


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Первый раз прошел ее на Стам ДК на 300 Чп - удовольствие ниже среднего) но это первый раз всегда так, проходил ее неделю первый раз, следующие разы проще и быстрее, второй раз был в районе 3 часов. Главное по сейвовее одеться. На капе резистов по больше конечно, поэтому и по проще будет...чутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сказали , что она для 160 ЧП)

То есть даже не суваться?)

 

 

Тот кто это сказал либо рофлил, либо подразумевал normal-режим. Для первого ознакомительного раза лучше сходить именно в normal, естественно предварительно ознакомившись с механиками каждой арены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Только сунулся в МА, как освою, начнется долгий нудный фарм вМА. 

Подскажите, что полезного там падает и что с этими вещами можно сделать (они передаются/не передаются, можно ли продать и т.п.)?

Изменено пользователем Adanis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сунулся в МА, как освою, начнется долгий нужный фарм вМА.

Подскажите, что полезного там падает и что с этими вещами можно сделать (они передаются/не передаются, можно ли продать и т.п.)?

Самое полезное это огненный посох и лук, но они не передаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сейчас что-то фармить именно в вет. версии особо нет. совершенные версии лука и посоха имеют мизерное преимущество перед обычными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...