Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Не могу найти раздел на формуе


Рекомендуемые сообщения

Приветствую не могу найти (а точнее - зайти, ибо мне показывает что раздел закрыт) в раздел по игре Black Desert(да, да, он в разделе "Путь бандита" и клана там нет. Но я решил вернуться в игру, с учетом того что скоро его напрямую Перлы выпускать будут, и потому хочу освежить память, и посмотреть что у нас по этой игре есть в том разделе). Нафига его закрыли? Открыть можно? Или дать туда доступ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showforum=898 Вот ссылка на раздел. Если не получается зайти - значит косяки форума и нужно пинать ногами админов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


KoSH, в сам раздел BDO заходишь или в скрытый раздел? Так как по правам всё норм.

 

Просто походу когда раздел снесли в Путь и удалили группу БДО (если удалили) Скрытый не сделали открытым для просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чтот я не могу найти раздел в котором народ просит себе ачивки для форума . 

 

Тему нашел. сорян за беспокойство

 

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
×
×
  • Создать...