Перейти к содержанию

Обновление 2.0.4


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Игровая среда
 

Способности

  • Титан
    • Брошенный молот теперь можно подобрать, только если Бросок молота заряжен не полностью
    • Исправлена проблема, при которой сильный удар Пылающей кувалдой по ошибке активировал бонусы ближнего боя
    • Широкий щит теперь не может быть пробит оружием с такими бонусами, как "Бронебойные патроны"
    • Дозаправка теперь действует и на союзников, находящихся в укрытии
  • Охотник
    • Исправлена ошибка, при которой бонус "Киллерский магазин" не активировался после перезарядки оружия Уклонением стрелка с экипированной экзотической броней "Тень дракона"
  • Варлок
    • Исправлена ошибка, при которой Целебный раскол и Кладезь Света мешали работе таких бонусов, как "Три в яблочко" и "Великолепный вой"
      • Примечание: Появилась новая проблема, при которой "Три в яблочко" по ошибке активируется со второго попадания. Мы устраним ее в грядущих обновлениях.
    • Исправлена ошибка, при которой Ручная сверхновая иногда наносила урон союзникам
    • Исправлена ошибка, при которой убийства Ручной сверхновой отображались как "Убийства архитекторами" и не всегда активировали бонус "Темная материя"
    • Игроки больше не смогут активировать способность ближнего боя "Атомная пробоина" при тяжелой атаке мечом Эскалационного протокола
    • Исправлена ошибка, при которой во время использования экзотической брони "Протокол "Феникс" вместе с Кладезем Света не происходил рендеринг оружия
    • Использование Луча хаоса, когда игрок стоит спиной к стене, теперь не блокирует луч
    • Исправлена ошибка, при которой Луч хаоса наносил меньше урона при игре с низкой частотой кадров

Броня

  • "Везучие штаны" теперь не перезаряжают револьверы, которые используются в данный момент
  • Исправлена ошибка, при которой бонус "Сборщик боеприпасов" создавал меньше боеприпасов для некоторых видов оружия, чем планировалось 
  • "Блудные перчи" и "Перчи царственной стрекозы" теперь не блокируют обзор игрока при использовании лука

Оружие

  • Увеличен урон, наносимый винтовками разведчика в PvE 
  • Местоположение прицела украшения "Волчий облик" для "Бойцового льва" было изменено, чтобы увеличить обзор при прицеливании
  • Урон от "Бойцового льва" снижен, чтобы он соответствовал урону других однозарядных гранатометов
  • Снижена помощь в прицеливании для "Усыпляющего симулянта"
  • Увеличена помощь в прицеливании для всех линейно-плазменных винтовок (кроме "Усыпляющего симулянта")
  • Исправлена ошибка, при которой бонусы "Компенсатор раскачки" и "Постижение дзен" неверно функционировали в паре с "Сапогами лунофракции" или Мобильной баррикадой
  • Исправлена ошибка, при которой описание модификатора "Против одержимых" повторялось дважды
  • Исправлена ошибка, при которой украшение для "Шепота червя" "Затаенное дыхание" отображалось неверно
  • Индикатор заряда на композитных луках теперь заполняется дважды, чтобы наглядно продемонстрировать два этапа натяжения тетивы
  • Исправлена ошибка, при которой визуальные эффекты оружия иногда отображались на персонаже с активной суперспособностью
  • Исправлена ошибка, при которой игра аварийно закрывалась после попадания по игроку снарядом из "Телесто" союзника
  • Исправлена ошибка, при которой звук "Тысячи голосов" иногда был громче ста тысяч голосов
  • Исправлена ошибка, при которой луки неверно функционировали при беге
  • Исправлена ошибка беззвучной перезарядки дробовика "Чужеземец"
  • Прицел "АТС "Рекс" изменен в соответствии с другими прицелами 
  • Исправлена ошибка с неверным отображением стихии при использовании "Северного сияния"
  • Исправлена громкость звука при активации бонуса "Сорвиголова" на винтовке "Клинок Редрикса"
  • Исправлена громкость звука при активации бонуса "Громоотвод" на экипированном, но не используемом луке "Тройственный гуль"
  • Исправлена анимация натяжения тетивы "Тройственного гуля"
  • В описании бонуса "Ионная отдача" винтовки "Северное сияние" более точно объяснено, как действует дополнительный урон

 

Гамбит
 

Общее

  • Исправлена ошибка, при которой клановые энграммы Гамбита функционировали неверно
  • Исправлена ошибка, при которой в начале матча иногда исчезала разделяющая стена
  • Исправлена ошибка, при которой подбор игроков иногда был очень долгим, что приводило к выходу игроков из матчей
    • Теперь снова действуют наказания за покинутые матчи
  • Исправлена ошибка, при которой портал на территорию противника не открывался весь матч

 

Горнило

 
Железное знамя

  • Исправлена ошибка, при которой Железная энграмма отображалась с бо́льшим уровнем силы, чем предполагалось
  • Исправлена ошибка, при которой игроки получали вдвое больше знаков Железного знамени после завершения матчей
  • За выполнение каждого контракта Железного знамени игроки теперь будут получать мощное снаряжение
  • Контракты Железного знамени были изменены следующим образом:
    • Носитель Света: Количество требуемых суперубийств сокращено с 25 до 20
    • Железо в крови: Количество требуемых завершенных матчей сокращено с 30 до 15
    • Во имя Света: Количество требуемых Сфер сокращено с 100 до 50
    • Железная победа: Количество требуемых побед в матчах сокращено с 10 до 7
    • Если быть точным: Количество требуемых прицельных убийств сокращено с 100 до 50
    • Управлюсь за неделю: Количество требуемых убийств сокращено с 250 до 150

Общее

  • Исправлена ошибка, при которой в углу экрана иногда не отображался список убийств
  • Указатели зон теперь не пульсируют при смене прогресса захвата или при достижении тотального преимущества в Железном знамени
  • Исправлена ошибка беззвучного воскрешения игроков в режиме "Обратный отсчет"

Медали

  • Исправлена ошибка, при которой в режиме "Рывок" игроки могли получить медаль "Быстрая атака" после активации выключателя
  • Исправлена ошибка, при которой медаль "Одинокий стрелок" режима "Выживание" вручалась всем игрокам, победившим в раунде
  • Исправлена ошибка, при которой новая медаль "Проверка по периметру" режима "Контроль" не заменяла старую медаль "Теперь я здесь живу"

Поручения

  • В поручении "Создание клинка" был изменен этап "Кандидат": "быстро уничтожайте группы из двух или более противников в Горниле"
    • Теперь этот этап будет засчитывать множественные убийства, а не медали "Двойной удар"
    • Раньше за медаль "Тройной удар" засчитывалось +2 к прогрессу поручения (+1 за "Двойной удар" и +1 за "Тройной удар") Теперь вам зачитается +3 к прогрессу поручения (+2 за "Двойной удар" и +1 за "Тройной удар")

 

Предметы и товары

 
Общее

  • Исправлена ошибка, при которой мощное снаряжение иногда выпадало с уровнем силы персонажа или ниже
  • Завышена нижняя планка силы мощного снаряжения, что будет незначительно увеличивать ваш уровень силы с каждой мощной наградой
  • К набору легендарных наград открытого мира добавлены "Сквозь огонь и воду", "Зенобия-D" и "Кривой клык", так что у "Путешествия к окраинам" наконец-то появится компания
  • Исправлен баг, при котором после завершения матчей Горнила высшие энграммы отправлялись прямиком к Почтмейстеру; теперь их можно увидеть среди других наград, выпадающих в конце матча
  • Исправлена ошибка, при которой эмблема "Каталогизатор" всегда отправлялась в меню Почтмейстера у некоторых игроков
  • Исправлена ошибка, при которой при использовании "Дара Машине пророчеств" он не исчезал из инвентаря игрока
  • Исправлена ошибка, при которой призрак и "Спэрроу" рейда "Последнее желание" не выпадали с запланированной частотой
  • Исправлена ошибка, при которой игроки не получали материалы при разборе оружия

Триумфы

  • Удален Триумф Горнила "Мастерское владение лучевой винтовкой" для всех игроков
  • Добавлены Триумфы за завершение экзотических карточек в Коллекции
  • Триумф "Верная правая рука" теперь можно завершить
    • Он больше не требует выполнения большего количества еженедельных контрактов, чем доступно в неделю
  • Завершенные, но не погашенные Триумфы высших сундуков в Городе Грез теперь не обнуляются с еженедельным обнулением

Коллекция

  • Телепортационные эффекты добавлены в коллекцию в категорию "Аксессуары"
    • Эффекты, которые были использованы, удалены или получены (помещены в инвентарь или к Почтмейстеру) после 4 сентября 2018 г. будут разблокированы в коллекции
    • Телепортационные эффекты разблокируются, когда они помещены в инвентарь, а не когда вы получаете корабли, у которых есть эти эффекты
  • В коллекцию добавлены оболочки призраков
  • В коллекцию добавлены варианты эмблем из "Отвергнутых"
  • В коллекцию добавлены недостающие эмблемы
  • Исправлен источник гранатомета "Сквозь огонь и воду": Легендарные награды и ранговые наборы

Контракты

  • Устранена проблема, при которой сроки контрактов у Почтмейстера могли истечь, что приводило к ошибкам WEASEL 
  • Исправлена ошибка, при которой невозможно было оставить контракты корейских интернет-кафе
  • Теперь игроки, оставившие контракт, смогут заново получить его за 250 ед. блеска
    • Сделать это можно до еженедельного обнуления
  • Исправлена ошибка, при которой невозможно было оставить контракт Эверверс "Ответ на вызов"
    • Теперь игроки, оставившие контракт, смогут заново получить его в магазине "Эверверс" за 250 ед. блеска до еженедельного обнуления

Общее

  • Исправлена ошибка, при которой игроки, использовавшие усиление персонажа, не получали достижений Destiny 2 для этого класса
    • Теперь игроки получат достижение при открытии первой способности нового подкласса
  • Исправлена ошибка, при которой игроки, завершившие еженедельную горячую точку, не получали достижения Destiny 2
  • Поручение "Буря" теперь выполняется при сборе легендарных и экзотических энграмм
  • Сложные контракты "РОЗЫСК" теперь будут выполняться для всех членов боевой группы
  • Баккен Неумолимый теперь может появиться в Дивалийской Мгле
  • Исправлена ошибка, при которой Слепой колодец мог быть заблокирован, если несколько игроков пытались активировать его одновременно
  • За завершение героического открытого мероприятия "Генератор раскола" игроки теперь получают верное количество наград; оно также теперь верно отображается в счетчике завершенных героических открытых мероприятий 
  • Исправлена ошибка, при которой плейлист налетов не был доступен для некоторых игроков
  • Исправлена ошибка, при которой враги не появлялись на этапе рейда "Калли Оскверненная"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
×
×
  • Создать...