Перейти к содержанию

Вы не сможете сбросить характеристики персонажа в Fallout 76


Stranneg

Рекомендуемые сообщения

http://a.icepic.ru/0bee129.jpeg
 

Fallout 76 — совершенно новая игра для серии и вселенной Fallout в целом. Она требует постоянного подключения к сети и предлагает изучать постапокалиптическую пустошь Западной Вирджинии спустя два с половиной десятилетия после катастрофы. Онлайновая натура создает целостный мир, в то же время делает целостным и вашего персонажа.

 

Пит Хайнс из Bethesda подтвердил, что мы не сможем переназначать очки SPECIAL после выбора.

 

Один из фанатов спросил Пита в твиттере о том, что можно сделать при достижении 50-ого уровня, если ты потратил все очки SPECIAL и не очень доволен своим билдом. Можно ли сбросить характеристики или придется начинать все с нового персонажа? 
 


К сожалению, придется начинать с нуля

 

Напомню, что S.P.E.C.I.A.L. — это сокращение из шести базовых характеристик персонажа: Сила, Восприятие, Выносливость, Харизма, Интеллект, Ловкость и Удача. Серия Fallout известна остроумным использованием этой системы в случае, если игрок развивает одну сторону и игнорирует остальные. К примеру, если вкачиваешь все очки в силу, то теряешь возможность адекватно общаться. В то же время, развитый интеллект и харизма позволяют решать проблемы без применения насилия.


 
Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stranneg, Не скажу что это приятная новость, но и обратного утверждать не стану. Тут всё будет зависеть от самого игрового процесса. Если к примеру будет какой-то встроенный билдостроитель или будешь заранее знать специализацию которой хочешь заниматься - то всё хорошо.

 

А если нет, то прийдется создавать разведывательного перса что бы протестить что лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В то же время, развитый интеллект и харизма позволяют решать проблемы без применения насилия.

 

Это на самом деле так будет, или просто игра слов? Что-то я в 4 части такого не припоминаю. Идешь по пустоши, забредаешь на локацию с кучей супермутантов, и что? Ты им "чай-кофе-потанцуем" предлагаешь что ли, вместо "применения насилия"? Смешно и грустно.

 

Так что скорее всего весь билд (по крайней мере первый для осваивания игры) это прокачка боевых навыков конкретного вида оружия, а небоевые ветки качаются до полезных пассивок. Умеющий читать, прокачает все правильно, ваш кэп.

 

В 4 части с этим проблем не было. Я когда первый раз зашел в SPECIAL, час там сидел, вычитывал пассивки, которые мне могут пригодится.

Это все-таки не скилл3 в PoE, тут не будет миллиард пассивок (я надеюсь).

 

Ну а если действительно можно будет играть на харизме, так это повод создать себе твинка, это же беседка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на самом деле так будет, или просто игра слов? Что-то я в 4 части такого не припоминаю. Идешь по пустоши, забредаешь на локацию с кучей супермутантов, и что? Ты им "чай-кофе-потанцуем" предлагаешь что ли, вместо "применения насилия"? Смешно и грустно.

 

Так что скорее всего весь билд (по крайней мере первый для осваивания игры) это прокачка боевых навыков конкретного вида оружия, а небоевые ветки качаются до полезных пассивок. Умеющий читать, прокачает все правильно, ваш кэп.

 

В 4 части с этим проблем не было. Я когда первый раз зашел в SPECIAL, час там сидел, вычитывал пассивки, которые мне могут пригодится.

Это все-таки не скилл3 в PoE, тут не будет миллиард пассивок (я надеюсь).

 

Ну а если действительно можно будет играть на харизме, так это повод создать себе твинка, это же беседка.

 

Идешь ты по пустоши....встречается ПК-шник...а ты ему...."слышь, Уася...давай побазарим"? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...