Перейти к содержанию

Где купить Fallout 76?


Kubik

Рекомендуемые сообщения

@Valenzo, напиши, что ответят) если вернут то тоже напишу)

 

Думаю, что стоит уже написать. Вопрос пары минут....а нужно создать ажиотаж проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    8

  • Kubik

    8

  • POKOT

    8

  • Stranneg

    5

Топ авторов темы

Не вижу ничего смешного. Выдает ошибку. Чего-то про куки.

Придётся гуглить в чём проблема.

 

Куки - это печенька. Ты пытаешься побороть печеньку в интернете?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком геморрое речь?

Я лично не смог зарегаться на оффсайте.

Кстати да. На  playo пишут, что ключ вышлют в день релиза, а пока прислали ключ на бету, которой нет. 

В общем жду 14.11.18.

 

Изменено пользователем Kubik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, Купи в другом магазине, в чем проблема???

Я например уже  5 лет в Гамазавре покупаю. Вот ссылка на [more=Fallout76]https://gamazavr.ru/product/14771473/?partner=5a181f07a04a4225[/more] 1899 руб. в Контакте еще на 10% скидку раздают. итого около 1700 руб, но это я еще не проверил до конца.

Покупка  к регистрации на сайте отношения не имеет. Просто странная проблема. Я с такой причиной ещё не встречался.

Куки - это печенька. Ты пытаешься побороть печеньку в интернете?  :D

Печеньки пытаются побороть меня.

 

Никаких блокирующих допов у меня нет, каспер был отключен. Разве что винда шалит. Дак вряд-ли. Странно всё это.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, попробуй с другого браузера, у меня была такая проблема, не помню с кем.. не регал с под мазилы хоть убейся, зашел под хромом, все залетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Плайо ключи начали выдавать, или все как на сайте - 14 ноября в течении 24 часов? А то за 1693 деревянных больно подозрительно дешего. На Гамазавре вообще ушли в подполье ни сроков выдачи ключа, ни по вопросу сложения скидок ни гу-гу. Кто на Бесезде покупал - загрузка пошла? Чем ближе к релизу, тем больше вопросов... глядишь к НГ куплю на Новогодней распродаже!

Изменено пользователем POKOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бетезде по прежнему 1999 и по прежнему идет предзаказ.. ток я не вижу смысла покупать за эти деньги не получая собственно плюх от предзаказа.

 

ps Имперка вроде хвасталась что у нее пошла прогрузка.. какой то патч на 20+ гиг прилетел

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на Бесезде покупал - загрузка пошла?

Я покупал у Беседки, смотрел в 13 по Москве. Нет загрузки. Ща на работе, проверить не могу

Изменено пользователем MystCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я покупал у Беседки, смотрел в 13 по Москве. Нет загрузки. Ща на работе, проверить не могу

Кое-кто, не будем показывать пальцем, сказал что его пустило в мир, даже скрины есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож Юсэй раньше начали или кто еще.. но тож вроде говорят с твича трансляции пошли

 

 

Да, залез на твич идут трансляции. Англоязычники рубятся уже

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для тех кто не может оплатить с карты Сбера. При попытке оплаты вам дают предупреждение о невозможности оплаты и телефон куда обращаться (бесплатный). Звоните по телефону и говорите, что последняя оплата не проходит. Они проверяют и говорят, что платить нужно через Ирландию (в моём случае). Карты по умолчанию расшарены только на Россию. При поездке, например, в Турцию их нужно заранее расшарить на Турцию. В данном случае, вы говорите, что бы включили на сутки Ирландию. Через тридцать секунд вы сможете оплатить. Вот и всё.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Это просто жесть ... слов нет. Мало приколов когда диск с игрой скотчем приматывают чуть ли не к кофеварке. 

Черт побери я видел где то фото с ликвидации супермаркета и тотальной распродажи. Смели всё, кроме фолыча 76. 

Зато трейлеры красивые.

Чуть не забыл. Не только эльдорадо. Поковыряйтесь по другим магазинам. Много где теперь попадаются по 490 рублей. 

Изменено пользователем Fyuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...