Перейти к содержанию

Delta Academy - Трейнинг рейды для новичков и не очень


foxic013

Рекомендуемые сообщения

http://a.icepic.ru/3fcef27.png

Среда 21-23 мск.

 
Статик Дельта выделяет один из своих рейдовых дней для тренировочных рейдов.

Формат: 5 (при необходимости больше) опытных игроков дельты и 5 начинающих рейдеров гильдии. Игроки статика будут играть на новых для себя классах/спеках/ролях ради их теста не на големе, а на реальных боссах. У новичков будет возможность сходить в рейд и что-то даже убить без килпруфов, LI и прочей гадости, которой у новичков быть не может и без которой не берут в рейды по лфг.

Что желательно от вас:
1. сборка - ascended шмот близкий к мете для вашего класса (в большинстве случаев berserker для power дпс или viper для конди)
2. знание ротации - вы хотя бы знаете, какие кнопочки надо пытаться нажимать и примерно в какой последовательности
3. еда - у вас есть еда и "ключик"

Посмотреть шмот/билд/ротацию/еду на свой класс можно здесь: https://snowcrows.com/ (раздел "builds").
 
Также желательно замерить свой дпс на големе (если вы идете как дпс) - чтобы определить, на каких боссов можно соваться с хорошим шансом их убить. ДПС будем мерить на большом хитбоксе (large), 4к голем, в полном бафе на себя, все кондишены на големе. Минимально приличный дпс для несложных боссов возьмем за 25к. Если желающих будет больше, чем мест, приоритет будет у игроков с лучшими показателями.

Если что-то из ереси выше вам не понятно, можете просто прийти, вам расскажут, что, как и где, либо можете спросить прямо здесь.

На каких боссов пойдем, определим на месте в зависимости от общей готовности к рейдам, дпс-а и сборки всех участников.
 

973cbd8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Крылья 1-4 несложные, можно ходить с новичками, не прощает только Зира (w3b3).

 

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=59046

 

Крылья 5-6 значительно сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года:   • Алинорский пьедестал (святилище)   Alinor Pedestal, Shrine  :  10 000 g. • Алинорское святилище (Й'ффре)   Alinor Shrine, Y'Fre  :  50 000 g. • Алинорское святилище (Финастер)   Alinor Shrine, Phynaster  :  50 000 g. • Алинорская жаровня (холодное пламя, колонна)   Alinor Brazier, Cold-Flame Column  :  20 000 g. • Жаровня (с головой дракона, холодное пламя)   Brazier, Dragon-Headed Color-Flame  :  25 000 g. • Жаровня из Мертвых Земель   Deadlands Brazier  :  10 000 g. • Жаровня Систреса (холодное пламя)   Systres Brazier, Cold-Flame  :  20 000 g. • Коловианская метка пути   Colovian Path Marker  :  15 000 g.    *New* • Сигил (Зенитар)   Sigil, Zenithar  :  20 000 g. • Сигил (Кинарет)    Sigil, Kynareth  :  20 000 g. • Сигил (Мара)   Sigil, Mara  :  20 000 g. • Сигил (Стендарр)   Sigil, Stendarr  :  20 000 g. • Стойка с сигилом   Sigil Stand  :  15 000 g. • Чеша божеств   Basin of the Divines  :  35 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Алкогольная независимость - это когда ты не зависишь от алкоголя, а выпиваешь в любой момент, когда душа пожелает.
    • Mayron
      — Чем отличается женская логика от мужской? — Мужская логика проста: два плюс два равно четыре. Женская логика сложнее: два плюс два иногда бывает пять, потому что настроение хорошее.
    • Mayron
      Допрашивают даму: - Охарактеризуйте Ваш источник доходов! Дама: - На неприличные вопросы не отвечаю!
    • Mayron
      Коллега просила на день рождения вакууматор, а подружки подарили ей вакуумный вибратор. Она расстроилась, но ненадолго.
    • Mayron
      Понял, что нужно заняться фигурой, когда закрывая ноутбук прищемил складку на животе…
    • Mayron
    • ReyAnd
      Дак все ж такие. И все из этих всех, считают, что они единственные в своём роде
    • Mayron
      В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.
×
×
  • Создать...