Перейти к содержанию

Скидки, получение увеличенной славы и бесплатный премиум!


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

В течение недели мы запускаем скидку 34% на все наборы и их улучшения в нашем магазине! Если вы ждали возможности присоединиться к миру Альбиона или улучшить свой набор до Героя или Легенды - настало наилучшее время.

  • Стоимость наборов ветерана - USD 19.77 (вместо USD 29.95)
  • Стоимость наборов героя - USD 32.97 (вместо USD 49.95)
  • Стоимость наборов легенды - USD 65.97 (вместо USD 99.95)
  • Стоимость улучшения с ветерана до героя - USD 13.20 (вместо USD 20.00)
  • Стоимость улучшения с ветерана до легенды - USD 46.20 (вместо USD 70.00)
  • Стоимость улучшения с героя до легенды - USD 33.00 (вместо USD 50.00)

Чтобы помочь вам подготовиться к грядущему сезону, мы включаем 25%-ое увеличение получаемой славы на одну неделю! Начиная с этого момента и до 13:00 МСК (10:00 UTC) 26 сентября, все игроки будут получать на 25% больше славы за все активности мира Альбиона - собирательство, создание предметов, убийство мобов и многое другое. Успейте попасть в Альбион и начните получать дополнительную славу!

 

qB1MfdF.jpg

 

И в заключение, все игроки, зашедшие в игру с настоящего момента до 13:00 МСК (10:00 UTC) 26 сентября, также получат 7 дней премиум-статуса. Заходите в игру и позвольте своим характеристикам взлететь к небу!

 

Загляните в наш магазин, чтобы приобрести набор или улучшение со скидкой - и помните, что вы всегда можете улучшить наборы основателя “Ветеран” и “Герой” до более высоких наборов новичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в стиме скидки нет. новость есть а скидки нет)

Решил по случаю скидки сделать апгрейд себе до "героя"

Изменено пользователем Iehsuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Нет. Теперь все, как у Майрона на видосах
    • Mayron
      Первые 25 лет зубы работают на тебя, а потом ты работаешь на зубы.
    • Mayron
    • antiz
      Индусы научат негров уважению: Когда говорят про "совершенство мозга и человека", знайте - врут, это глючный кривой биокомпьютер, в так себе собранном храмовом биороботе: И не понятно, как бы сам поступил в такой ситуации: Ни какой то, а случайный/лбой азиат на второй день в зале: Красивое. Неужели еще есть такие девушки:  
    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
×
×
  • Создать...