Перейти к содержанию

ВКонтакте


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    37

  • P1RoG

    29

  • Xianor

    27

  • Su Suum

    26

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

=)

 

страничка техподдержки вконтакте =)

 

Q: У меня сейчас сессия, я не могу нормально готовиться, потому что постоянно захожу на этот сайт. Вы можете заблокировать меня до конца сессии, а то меня выгонят из университета?

A: Ваша проблема - не в наличии доступа к этому или другому сайту, а в отсутствии силы воли. К сожалению, тренировать силу воли можно лишь самостоятельно, и мы здесь ничем не поможем. Удалите Вашу страницу на период сессии и постарайтесь не заходить на сайт, если это Вам мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я щас обнаружил что моя удаленная страничка доступна.

ее можно глянуть - увидеть список моих друзей и т.п.

 

че за хня?

и вообще хотелось бы как нибудь насовсем удалиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

криворукие админы..

 

а про фсб бред. вы недооцениваете фсб. про вас давно уже все всё знают.

 

а меня интересует тока полное удаление следов себя вконтакте. пока они наоборот увеличиваются, без моего бля участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто админы зарабатывают на этом деньги,- человек психанул, все удалил, а потом приходит и плачет - "Дяденьки добрые, верните все взад". А админы - плати денюжку, и получишь все, до последней запятухи. :dirol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю всю инфу тогда поменять просто на другое лицо.

 

там написано что логин удаляется через месяц. я уже там не был год. и ниче.

 

щас почитал инет - предлагают нарушить правила =) переимновать себя в павла дурова и ждать =))

 

хороший способ его как раз и попробую =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лив, проблема не в ФСБ, а у людей в голове.

Допустим ты нахрен никому не нужен, особенно ФСБ.

Я будующий assmurder(если не обосрусь XD)

 

<kzlm? ьфыыьгквук

 

Блядь.

Massmurder

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалённые фотографии

 

Еще бы знать, что это такое.

 

Я будующий assmurder(если не обосрусь XD)

 

Порвёшь себе ass первым?))

 

Шутка твоя доставила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фотки, которые ты удалил.

 

Проглючило о_О

А что, при регистрации или удалении страницы пользователем подтверждается какой-нибудь документ, в котором написано, что с удалением страницы удаляется фото?) Если нету такого, то к Паше Дурову не прицепишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще щас такое вычитал у них:

 

# 5. Размещая свой Контент в любой части Сайта, Вы автоматически безвозмездно предоставляете Администрации неисключительное право на его использование путем копирования, публичного исполнения, воспроизведения, переработки, перевода и распространения для целей Сайта или в связи с ними, в том числе для его популяризации. Для указанных целей Администрация может изготавливать производные произведения или вставлять Ваш Контент в качестве составных частей в соответствующие сборники, совершать иные действия, служащие достижению указанных целей;

# 6. Если Вы решите удалить свой Контент, права, упомянутые в п. 4.5. Правил, будут автоматически отозваны, однако Вам стоит иметь в виду, что Администрация может сохранять архивные копии пользовательского Контента.

 

то есть это уже может быть нарушением закона о всякой там неприкосновенности и конфиденциальности и личной информации и т.п.

 

то есть этот пункт дает право этому сайту использовать любую твою инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть это уже может быть нарушением закона о всякой там неприкосновенности и конфиденциальности и личной информации и т.п.

 

Что это за закон такой? :dirol:

 

horrey!Ты уже начинаешь понимать язык

 

^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
    • Mayron
      Вот еще тоньше
    • Mayron
      Ну что сказать - УПОРОТЫЙ...
    • antiz
      яндекс над этим работает 
    • antiz
      какой то очень тонкий юмор? 
    • antiz
    • Belkanick
      26 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особые наборы за серебро! ● [Искателям приключений] Конкурс видео каверов ● Украшения от Черного духа и карта мира для вашего дома! ● [Хидельский прием] Ару-Ару спрятал сокровище и хочет попасть на прием!     Предстоящие обновления ● Обновление «Сага о Жардине»  ○ Реорганизация основных заданий Серендии и Кальфеона ● Наследие Сильвии: улучшение заданий на получение эссенций духов  ○ Уменьшение целей выполнения еженедельных заданий на получение материалов для изготовления эссенций духов Онет/Одо ● Добавление новых правил Битв за узлы  ○ Изменение количества активных узлов в зависимости от количества гильдий (альянсов), подавших заявку на участие в битве за узлы в каждой группе ● Добавление наград в Разлом тьмы  ○ Добавление аксессуаров Деборики в награды Разлома тьмы ※ Из полученных до обновления предметов невозможно получить аксессуары Деборики.
    • DanielMek
      Балансировочное оборудование по ценам виброметров: факт или выдумка? Рейтинг лучших балансировочных станков. Балансировочное оборудование играет решающую роль в анализе вибрации и технологических процессах. Они измеряют параметры и уменьшают дисбаланс вращающихся механизмов, тем самым повышая качество продукции и экономическую эффективность. Однако их стоимость (2500-25000 евро) часто делает их недоступными для малых и средних предприятий. Факторы, влияющие на стоимость: - Ограниченный спрос: Балансировочное оборудование выпускается небольшими партиями. - Стоимость датчиков вибрации: Они включают в себя как минимум два дорогостоящих датчика. - Разработка программного обеспечения: Специализированное программное обеспечение влечет за собой значительные затраты. "Балансет-1А": Балансировочное устройство нового поколения Чтобы решить проблему высокой стоимости, был разработан "Балансет-1А". Ключевые принципы разработки: - Использование компонентов массового производства. - Использование более доступных датчиков вибрации. - Широкое использование проверенных алгоритмов управления. Компоненты "Балансет-1А": - Микропроцессорный измерительный блок с USB-портом. - Портативный компьютер с установленным специализированным программным обеспечением. - Пара недорогих емкостных акселерометров. - Лазерный датчик фазового угла. Такой подход привел к значительному снижению затрат на разработку и производство. Благодаря использованию серийных компонентов и доступных по цене датчиков, а также проверенных алгоритмов стоимость комплекта "Balanset" (без компьютера) составляет не более 2000 евро (1500 евро для Balanset-oem). Резюме "Balanset" - это балансировочное устройство, сравнимое по стоимости с обычными виброметрами, что делает его доступным для широкого круга предприятий. Оригинальная статья о Vibrometers
×
×
  • Создать...