Перейти к содержанию

ВКонтакте


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

Где-то читал о том как в Белоруссии мтс и еще какие-то мобильные компании предоставили данные тех кто был на "митинге" на какой-то там площади во время выборов президента Белоруссии)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    37

  • P1RoG

    29

  • Xianor

    27

  • Su Suum

    26

Топ авторов темы

последний раз была утечка баз, у ООО Мобильные Теле Системы они же МТС и было это в 2003 году

хех, мне бы твою уверенность. у меня вот на соседнем этаже офис МТСа (который колл-центр). я вижу, какие девочки и в каких количествах оттуда выходят. при желании любой мужчина за пару дней и пару килорублей достанет любые нужные сведения через одну из них. не сильно напрягаясь. да, всю базу она не вынесет, но вот конкретный запросик выполнит не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты далёк от всего этого...

 

ууу за всеми следят! КГБ рулиД! Бугагашечка

 

хех, мне бы твою уверенность. у меня вот на соседнем этаже офис МТСа (который колл-центр). я вижу, какие девочки и в каких количествах оттуда выходят. при желании любой мужчина за пару дней и пару килорублей достанет любые нужные сведения через одну из них. не сильно напрягаясь. да, всю базу она не вынесет, но вот конкретный запросик выполнит не задумываясь.

 

не может она, доступ осуществляется лишь во время звонка данного абонента. при предоставлении им код-слова или паспортных данных. при этом запись о звонке и время звонка, данные абонента и логи входа в БД и какие запросы были сделаны. все сохраняется в течении 3 лет на сервере в нерезиновске. такие драконовские меры приняты в 2005 году большой тройкой.

 

 

учим мат часть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, насчет мобил и прочего не знаю, а вот недавно к нам домой участковый приходил и у маман спрашивал, чем детишки занимаются почему мой брат был на манежной площади в день беспорядков и т.п. Вопрос откуда знает?

З.Ы Брат работал в эти дни тама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе новости такую информацию сказали?

 

нет, девушка что работает Логистом в столичном мегафоне)

 

Почитай тему неможко раньше и заселфовни себя.

почитай словарь Даля и научись выражаться красиво и понятно на русском языке модератор проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай словарь Даля и научись выражаться красиво и понятно на русском языке модератор проекта.

 

Ты хоть раз в жизни держал словарь Даля в руках?

Я не спрашиваю про то, читал ли ты его. Потому что, если бы читал, то такую херню бы никогда не сморозил. Даже словарь Ожегова уже является устаревшим.

 

Кстати:

 

нет, девушка что работает Логистом в столичном мегафоне)

 

1. Начало предложения с большой буквы.

2. "Логист" пишется с маленькой буквы.

3. "Мегафон" пишется с большой буквы и выделяется кавычками.

 

почитай словарь Даля и научись выражаться красиво и понятно на русском языке модератор проекта.

 

1. Пропущена запятая перед "модератор".

2. Предложение построено коряво, учитель русского языка поставил бы букву "Р" на полях.

 

Это я к тому, что не требуй от других того, чего не можешь ты сам, жертва аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть раз в жизни держал словарь Даля в руках?

Я не спрашиваю про то, читал ли ты его. Потому что, если бы читал, то такую херню бы никогда не сморозил. Даже словарь Ожегова уже является устаревшим.

 

http://slovardalja.net в наше время в руках держать не надо)

 

1. Начало предложения с большой буквы.

не столь важно.

2. "Логист" пишется с маленькой буквы.

этим я выделил слово.

3. "Мегафон" пишется с большой буквы и выделяется кавычками.

тут не полное название как к примеру ООО Мобильные Теле Системы.

1. Пропущена запятая перед "модератор".

2. Предложение построено коряво, учитель русского языка поставил бы букву "Р" на полях.

 

Это я к тому, что не требуй от других того, чего не можешь ты сам, жертва аниме.

 

между прочим, жертва аниме = немного не уважительно в сравнении с модератор проекта не находишь? кстати, предложение твоё выше

 

заселфовни себя.

 

сам такой хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мск купить симку без привязки к паспорту никаких проблем не составляет.

Город большой, наверное уже симки привязаны к каким-нибудь "украденным" паспортам)

 

Че-то жестокий оффтоп пошел по симкам :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://slovardalja.net в наше время в руках держать не надо)

 

Ну-ка на-ка:

 

Я прочёл в своей жизни книг больше, чем ты видел.
у тебя есть на то железобетонные доказательства что б так утверждать?

 

Скоро будет вагон доказательств :blink:

 

не столь важно.

 

Важно или не важно - не тебе решать. Есть нормы, ты их не выполняешь и требуешь от других их выполнения. Как это называется - тебе знакомо.

 

этим я выделил слово.

 

Ты выделил букву.

Слово выделяется вот так: ЛОГИСТ.

Или так: логист

Или так: логист

Или так: логист

 

тут не полное название как к примеру ООО Мобильные Теле Системы.

 

Ввело меня в когнитивный диссонанс.

Кавычек у тебя нету ни там, ни там.

Но в одном случае ты говоришь, что кавычки нужны, а в другом случае нет.

Так или иначе, что "Мегафон", что "ООО "Мегафон"( в учредительном документе написаны оба варианта) пишутся в кавычках.

Или Владимир Иванович Даль, живший в середине 19 века, против кавычек?

"Неполное" в данном случае пишется слитно. Про запятые молчу, как и в других предложениях :D

 

между прочим, жертва аниме = немного не уважительно в сравнении с модератор проекта не находишь? кстати, предложение твоё выше

 

С чего ты взял, что я тебя уважаю? о_О

 

Selfown - поимей себя сам.

 

 

Че-то жестокий оффтоп пошел по симкам

 

Ага, вообще жесть, если учесть, что тема про социальную сеть "ВКонтакте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что я тебя уважаю? о_О

 

уважаешь или нет, но ты модер проекта так и веди себя подобающе своему статусу. а поиметь себя будешь гопоте на улице говорить или со своими друзьями к коим я не отношусь)

Изменено пользователем Roswell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни нука стоп! без срача! по теме строго, все остальное в личке.

 

по теме, в России покупал без проблем симку без паспорта. так же можно покупать по чужому. или вообще по левому.

 

а то что нас всех пасут, это и обсуждать не стоит имхо, т.к. давно уже все под невидимым колпаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаешь или нет, но ты модер проекта так и веди себя подобающе своему статусу. а поиметь себя будешь гопоте на улице говорить или со своими друзьями к коим я не отношусь)

 

Где регламентирован мой статус, кроме твоих собственных убеждений?

Я тебе и говорю поиметь себя, в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где регламентирован мой статус, кроме твоих собственных убеждений?

 

Фх простите меня великодушно, ваше величество. пошел я на йух полетаю, а то тут звезды слепят меня своей величиной, http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=2055 на сколько я знаю вот. но нам простым смертным туда доступ закрыт. так что я умолкаю.

Изменено пользователем Roswell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то тут звезды слепят меня своей величиной.

 

В зеркало смотреться перестань.

 

Merovingen

кстати как прочтешь убери этот оффтоп) ухожу с темы

Ухожу с темы.

 

Сколько ещё раз ты это напишешь? :D

 

Между прочим, я общаюсь с тобой максимально корректно. Но твой стиль общения жутковат всё же, потому что он почему-то всегда указывает другим, что им делать.

Да, и по линку я стекл, как чистышко. :blink:

 

 

 

P.S. СЕРЖО, я завтра почищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что нас всех пасут, это и обсуждать не стоит имхо, т.к. давно уже все под невидимым колпаком.

 

по этому и говорю что скрываться или испытывать неудобства по этому поводу бессмысленно, все равно под колпаком, так хоть удобней можно себе жизнь сделать если все привязать к единой системе

 

к контакту это как раз относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
    • Mayron
      Вот еще тоньше
    • Mayron
      Ну что сказать - УПОРОТЫЙ...
    • antiz
      яндекс над этим работает 
    • antiz
      какой то очень тонкий юмор? 
    • antiz
    • Belkanick
      26 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особые наборы за серебро! ● [Искателям приключений] Конкурс видео каверов ● Украшения от Черного духа и карта мира для вашего дома! ● [Хидельский прием] Ару-Ару спрятал сокровище и хочет попасть на прием!     Предстоящие обновления ● Обновление «Сага о Жардине»  ○ Реорганизация основных заданий Серендии и Кальфеона ● Наследие Сильвии: улучшение заданий на получение эссенций духов  ○ Уменьшение целей выполнения еженедельных заданий на получение материалов для изготовления эссенций духов Онет/Одо ● Добавление новых правил Битв за узлы  ○ Изменение количества активных узлов в зависимости от количества гильдий (альянсов), подавших заявку на участие в битве за узлы в каждой группе ● Добавление наград в Разлом тьмы  ○ Добавление аксессуаров Деборики в награды Разлома тьмы ※ Из полученных до обновления предметов невозможно получить аксессуары Деборики.
    • DanielMek
      Балансировочное оборудование по ценам виброметров: факт или выдумка? Рейтинг лучших балансировочных станков. Балансировочное оборудование играет решающую роль в анализе вибрации и технологических процессах. Они измеряют параметры и уменьшают дисбаланс вращающихся механизмов, тем самым повышая качество продукции и экономическую эффективность. Однако их стоимость (2500-25000 евро) часто делает их недоступными для малых и средних предприятий. Факторы, влияющие на стоимость: - Ограниченный спрос: Балансировочное оборудование выпускается небольшими партиями. - Стоимость датчиков вибрации: Они включают в себя как минимум два дорогостоящих датчика. - Разработка программного обеспечения: Специализированное программное обеспечение влечет за собой значительные затраты. "Балансет-1А": Балансировочное устройство нового поколения Чтобы решить проблему высокой стоимости, был разработан "Балансет-1А". Ключевые принципы разработки: - Использование компонентов массового производства. - Использование более доступных датчиков вибрации. - Широкое использование проверенных алгоритмов управления. Компоненты "Балансет-1А": - Микропроцессорный измерительный блок с USB-портом. - Портативный компьютер с установленным специализированным программным обеспечением. - Пара недорогих емкостных акселерометров. - Лазерный датчик фазового угла. Такой подход привел к значительному снижению затрат на разработку и производство. Благодаря использованию серийных компонентов и доступных по цене датчиков, а также проверенных алгоритмов стоимость комплекта "Balanset" (без компьютера) составляет не более 2000 евро (1500 евро для Balanset-oem). Резюме "Balanset" - это балансировочное устройство, сравнимое по стоимости с обычными виброметрами, что делает его доступным для широкого круга предприятий. Оригинальная статья о Vibrometers
×
×
  • Создать...