Перейти к содержанию

ВКонтакте


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    37

  • P1RoG

    29

  • Xianor

    27

  • Su Suum

    26

Топ авторов темы

...

Девочка жж0т! =)

Хочу с ней познакомится =)

 

:(

Пфф, она там в ролике про свою аську говорит, я решил проверить и О ЧУДО! она там есть.

Вот только я что-то испугался знакомиться, вдруг она слишком крутая для меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь переходил хотя бы раз по ссылке в группе, в которые вас спамеры добавляют? Чем можно привлечь например все для тех же секс-знакомств... Сам хочу этой фигней заняться... Деньги там крутятся офигенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это ерунда, жить которой осталось недолго. В Америке, где это всё только зарождалась когда-то, тоже имело спрос. Сейчас же, уже все забили на это. А вообще... имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь переходил хотя бы раз по ссылке в группе, в которые вас спамеры добавляют?

Ниразу не переходил.) Последние пару месяцев просто отклоняю приглашения в группу даже не смотря на её название.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниразу не переходил.) Последние пару месяцев просто отклоняю приглашения в группу даже не смотря на её название.)

Не сочтите за флуд, +1, тыкаю либо отклонить либо спам неглядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/id3574000 это я...

спец слубы не страшны они и так про нас всё знают...

а по поводу групп: там есть галочка чтобы запретить добавлять в группы от не друзей.

ЗЫ какая изподвывернутая фраза получилась аж стирать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходим в новую шпилу

 

"Хроники Астерии" (казуальная РПГ), открытый бета-тест

Понравилось) А когда и серпом после того как 10 друзей играют, так это вобще ппц)) Йа папко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на неё долго и нудно копить) На Брутов смахивает) Но учитывая чо ща обт и еще мого чего будут водить , то будет интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...