Перейти к содержанию

Star Wars The Old Republic


Volonter676

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Меня зовут Евгений, я предлагаю создать в сообществе нишу посвященную игре Star Wars The Old Republic.

В данную игру можно играть как и бесплатно, но тогда не будет доступна часть контента, или же по системе подписки, тогда будут разблокированы все возможности и весь контент. К слову подписка стоит всего 300 рублей месяц. В игре множество контента, хорошая система крафта, ПвП реализовано по системе арены, батлграундов и сражениях на космических кораблях. Игра больше ПвЕ ориентирована тут есть и подземелья (Flashpoint), короткие вылазки (Uprising) и трудные рейды (Operation), причем весь контент разбит еще на 3 уровня сложности Story (самый легкий, нужен чтобы выполнить ежедневные квесты или просто познакомится с контентом), Veteran (испытание для группы игроков), Master (Повышенная сложность для скоорденированных групп опытных игроков).

В данный момент я сам играю, в игре две фракции Республика и Империя, я играю за Империю, куда и предлагаю присоединится.

Из минусов в игре отсутсвует руссификация, даже больше отсутствует возможность писать на русском языке, с русскоговорящими людьми общение происходит через войсклиенты либо транслитом в чат (вспоминается 2004 - 2005 года). Есть не официальный руссификатор, но он еще не отлажен и приводит к сбоям в игре, также отсутствует возможность установки модификаций.

Играть сам начал не давно, примерно 1,5 месяца назад. Донат в игре есть, но несет лишь косметический характер.

Подводя итог, смотрите, решайте, пробуйте. Вы нужны Империи.

 

З.Ы. ссылка на офф сайт, где можно скачать клиент http://www.swtor.com

        моя реферальная ссылка, которая даст возможность получить 7 дней подписки http://www.swtor.com/r/XwSwbh

        В игре меня можно найти под никами Progressive Error, Belyashik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

К сожалению, у нас в сообществе эта игра не нашла своего отклика. Когда-то очень давно начинали там играть, на не пошло. Как правило, мы открываем официальное представительство в игре при условии, что есть человек, который готов взять на себя обязанности по управлению кланом, а также костяк заинтересованных игрой людей. В данном случае нет ни того, ни другого, поэтому открывать там представительство для нас не целесообразно.

 

У нас на форуме есть тема по этой игре. Попробуйте там отписаться, может быть найдётся кто-нибудь из Бандитов, кто ещё в неё играет и там вы сможете скооперироваться.

В любом случае, спасибо за предложение!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...