Перейти к содержанию

[Обзор обновления]#2 Осада Кастры


Str0ngEr

Рекомендуемые сообщения

q2rwPBAueFo.jpg

После Peninsular War разработчики рады представить новые обновления! В ближайшее время игрокам будет доступна Siege of Castra (осада Кастры) — крупномасштабное поле битвы, которое вмещает в себя 140 игроков, по 70 с каждой фракции.

K9TT_sJUAks.jpg

Игроки, выше 25-го уровня, смогут участвовать в Siege of Castra, перейдя по System Menu (ESC)> War (B)> Battlefield List. После того как игроки присоединятся, у них будет время подготовиться к битве на базе Hieron или Union.

4mgPx5-f-iU.jpg

1MF3kVvhhn8.jpg

Война длится 30 минут, и победа присуждается после свержения вражеского командира, который находится в военном штабе противника. Однако проникнуть в крепость каждой фракции непросто. (Если ни одна из сторон не сможет уничтожить командира, война закончится ничьей.)

lqzywS1Es8Q.jpg

_jbkUwUJ6fs.jpg

xbc3g5hbnac.jpg

В середине поля битвы находится “Purifying Tree”, которое может значительно помочь вашим союзникам продвинуться вперед; но вы должны быть осторожны, т.к. она может быть захвачена врагами! Ключом к победе является адаптация на местности, быстрое реагирование. А для этого нужно сформировать рейд и назначить лидера, который возглавит фракцию и приведет ее к победе.

xkFyOjGR3wQ.jpg

Purifying Tree (средняя дорога)

 
- При успехе захвата дерева игроками, будет выпущен мстительный дух, который будет атаковать штаб врага.
- Поскольку мстительный дух неостановим, когда он надвигается к воротам крепости. Игроки должны быстро среагировать для того, чтобы отвоевать дерево, пока мстительный дух не добрался до их ворот.
- После падения ворот крепости, мстительный дух направится за командиром!

-ao6K1aoAiI.jpg

Guardian Stone (боковые пути)
 
- Если обе фракции претендуют на захват Purifying Tree ради мстительного духа, тогда Guardian Stone будет ждать вас на боковых сторонах от центра.
- Если игрокам удастся полностью разрушить Guardian Stone HP, мстительный дух, контролируемый вражеской фракцией, исчезнет.
- Фракция, которая не смогла захватить Purifying Tree первыми, должна решить, они устранят мстительный дух лично или через Guardian Stone.
 
Defensive Equipment (Военный штаб фракции)
 
- Есть 4 передвижные артиллерии, расположенные перед воротами военного штаба каждой фракции, предназначенные для устранения надвигающихся врагов.

5T-5dkBeEXo.jpg

Рейтинг в Siege of Castra определяется очками активности. Игроки также могут зарабатывать медали, завершая достижения. Окончательная награда будет определяться баллами и заработанными медалями.

cmFogtO9Wgk.jpg

Награда за победу в Siege of Castra

 

- При одержании победы (фракция успешно уничтожила командира противника): 400 Combat Points, 100 Quest Performance Points

- Если война заканчивается ничьей/поражением (фракция не смогла уничтожить командира противника или их командир был ликвидирован): 150 Combat Points, 35 Quest Performance Points

- За выполнение задания Siege of Castra


- 700 Combat Points, 30 Crystallized Magical Power
 

Более подробная информация о Siege of Castra будет позже. Siege of Castra скоро станет доступна!


Источник: steamcommunity.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Нет. Теперь все, как у Майрона на видосах
    • Mayron
      Первые 25 лет зубы работают на тебя, а потом ты работаешь на зубы.
    • Mayron
    • antiz
      Индусы научат негров уважению: Когда говорят про "совершенство мозга и человека", знайте - врут, это глючный кривой биокомпьютер, в так себе собранном храмовом биороботе: И не понятно, как бы сам поступил в такой ситуации: Ни какой то, а случайный/лбой азиат на второй день в зале: Красивое. Неужели еще есть такие девушки:  
    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
×
×
  • Создать...