Перейти к содержанию

НедоКП в клан.


Kramnik051

Рекомендуемые сообщения

1. Личные данные:
1.1. Имя, возраст - Алексей ~30
1.2. Страна / Город проживания (разница с Московским временем) - Россия \ Воронеж \ время по МСК
1.3. Сколько готовы уделять времени игре / Ваш Прайм-Тайм по МСК - сколько возможно. https://imgur.com/a/nZC2Yuy (персонажи на серверах: Даймон, Вантус, Физис, Кватран, Барак (7 - 31й лвл)) Подробнее в голосе при собеседовании.
1.4. Укажите Ваш Discord ID - Kramnik051#3163
1.5. Средство связи с Вами (Skype, Mobile, Соц.Сети, и т.д.) - Discord \ ТС \ ПМ в игре.

2. Игровые моменты:

2.1. Предполагаемый ник (должен соответствовать нику в TeamSpeak) - ArrogantAss (Высокомерная жопа, "если кому интересно".)

2.2. За какой класс играете - Лук
2.3. В какие игры играли, насколько долго, описать как можно подробнее *данный пункт только для новичков и Бандитов с регистрацией менее одного года* (названия MMO, сервера, чего добились, в каких кланах, под каким ником, какими классами, скрины и видео приветствуются) - ЛА2, АА, Тера, Revelation, БДО, ICARUS, ныне Блесс. Ники (не быды разделять по играм) - Kramnik051 \ kindEvil \ IKindEvil \ КлиторДюймовочки \ СмертьМадокам \ MurderForFun и куча других, которые не вспомню так сразу.

Подробнее по ЛА2

Сервера=комплексы ЛА2 артеас \ астериос \ асима \ геймкост /руоф - васпер нож 79лвл (с него всё начиналось) и т.д..

на видео осады Аден'а я в роли КЛа. Сервер FREE зерот. https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=N-Mr3JNo-ZU

одно из первых видео - https://www.youtube.com/watch?v=OR1Bpa-viXs

Отстаиваем свои интересы внутри клана - 

ПК на артеасе находящемся на грани смерти - https://www.youtube.com/watch?v=013r7R4OI1s

 

Подробнее по БДО

RED - REDwest

Chaos - 3й, 2й, 1й составы.

Phenix

Prets - состоял в 5м ПРЕТС,4м CARTHAGEN, 3м PRETORIANS, 2м STATORES, в 1й Prets не дополз уже было лень много фармить.

я в одном из составов Prets в BDO - https://imgur.com/a/h41Ra

Эквип незадолго до ухода из БДО - https://imgur.com/a/raFVaZR

Icarus - https://imgur.com/a/huGqlSv

 

2.4. Состояли ли вы в других игровых сообществах? Если да, то в каких и причины ухода? - Prets причина ухода, переход в другой проэкт где их не было. На данный момент они играют на другом сервере, что так же для меня не удобно. Хотя из сообщества как такового я не выходил и меня не исключали.
2.5. Есть ли у вас опыт игры в Bless? Если да, то укажите какой - До нынешнего старта игры не играл.

2.6. Наличие микрофона и возможность находиться в TeamSpeak (говорить и слушать)? - Чаще молчу, но иногда не заткнёшь. Так что микрофон и наушники имеются.
2.7. Какое основное направление вашей игры? PvP, PvE, или комбо? - Моё основное направление сейчас разобраться в игре по достижении "кап" ЛВЛа и потом ПВПшить. Имеется маленький опыт в ПВП блесс. ^_^
2.8. Имеется ли у Вас опыт управления КП / Кланом / Рейдом? - Управлял всем вышеперечисленным.

3. Другие вопросы:

3.1. Откуда узнали о нас? - Поговорил->побеседовал->узнал в игре https://imgur.com/a/M0BNXrD
3.2. Как Вы могли бы помочь в развитии и продвижении сообщества? (стример, навыки фотошопа, другие творческие и не очень таланты) – таланты отсутствуют.
3.3. Подтвердите, что ознакомились с уставом гильдии - +

 

*** 3.4 Идёте к нам один или в составе полуКП \ КП - ПолуКП. На данный момент-> Я лук 32й лвл \ GNUS маг 28лвл \ HealAfterDie - 29 лвл (качается) если собеседование пройдёт удачно они отдельно подадут заявки.


После подачи заявки Вам могут быть заданы дополнительные вопросы от руководства гильдии. 

Так же необходимо пройти собеседование в TeamSpeak для окончательного принятия в сообщество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Личные данные:
1.1. Имя, возраст - Евгений-23
1.2. Страна / Город проживания (разница с Московским временем) - Россия \ Волгоград\ время по МСК
1.3. Сколько готовы уделять времени игре / Ваш Прайм-Тайм по МСК - сколько возможно.  (персонажи на серверах: Физис маг - 28 лвл) Подробнее в голосе при собеседовании.
1.4. Укажите Ваш Discord ID - grinus08#5365
1.5. Средство связи с Вами (Skype, Discord, Соц.Сети, и т.д.) - Discord \ ТС \ ПМ в игре.

2. Игровые моменты:

2.1. Предполагаемый ник (должен соответствовать нику в TeamSpeak) - GNUS

2.2. За какой класс играете - Маг
2.3. В какие игры играли, насколько долго, описать как можно подробнее *данный пункт только для новичков и Бандитов с регистрацией менее одного года* (названия MMO, сервера, чего добились, в каких кланах, под каким ником, какими классами, скрины и видео приветствуются) - ЛА2,  Revelation, БДО, ICARUS, ныне Блесс. Ники (не быды разделять по играм) - GRINUS/ GNUS 

Подробнее по ЛА2

Сервера=комплексы ЛА2 артеас \ астериос \ асима \ геймкост 

 

 

2.4. Состояли ли вы в других игровых сообществах? Если да, то в каких и причины ухода? - Prets причина ухода, переход в другой проэкт где их не было. На данный момент они играют на другом сервере, что так же для меня не удобно. Хотя из сообщества как такового я не выходил и меня не исключали.
2.5. Есть ли у вас опыт игры в Bless? Если да, то укажите какой - До нынешнего старта игры не играл.

2.6. Наличие микрофона и возможность находиться в TeamSpeak (говорить и слушать)? - микро и наушники имеются, в меру общителен...
2.7. Какое основное направление вашей игры? PvP, PvE, или комбо? - Моё основное направление сейчас разобраться в игре по достижении "кап" ЛВЛа и потом ПВПшить, но не против покрабить и в ПВЕ. 
2.8. Имеется ли у Вас опыт управления КП / Кланом / Рейдом? - не состоял в руководящем составе

3. Другие вопросы:

3.1. Откуда узнали о нас? - Поговорил->побеседовал->от Kramnik051
3.2. Как Вы могли бы помочь в развитии и продвижении сообщества? (стример, навыки фотошопа, другие творческие и не очень таланты) – таланты отсутствуют.
3.3. Подтвердите, что ознакомились с уставом гильдии - ознакомлен

 

*** 3.4 Идёте к нам один или в составе полуКП \ КП - ПолуКП. На данный момент->неполное КП 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      А вообще то, тут как в качалке, покачал мышцу четыре подхода по пятнадцать, проработал как надо и все, что ее с собой что ли носить... 
    • Mayron
      Нууу, на клей можно, и будет держаться... 
    • Lame
      Спадать гантеля будет :-(
    • Mayron
      Выборочное выхватывание из легиона коррупционеров отдельных, пусть и оборзевших, особей напоминает борьбу с лесным пожаром с помощью садовых опрыскивателей.
    • Mayron
    • Mayron
    • ReyAnd
      В данном случае один и тот же объект и притягивается и пытается улететь. То, что ты называешь инерцией - это центробежная сила, никак не связанная с тем, что Солнце куда-то там летит.. На данный момент астрономы считают, что Земля никогда не упадёт, это Солнце расширится примерно, через 5 млрд. лет. Так что, равновесие это не временное. Насколько я понял физиков, пространство, где действуют сильные гравитационные поля (находится скопление материи) не расширяется. Расширяется условно пустое пространство.  
    • Richard_Riddick
      Солнце всё время увеличивается в размерах, водород посредством термоядерной реакции превращается в гелий. Когда закончится водород, начнет гелий превращаться в литий и т.д. Под конец жизненного цикла нашей звезды, она будет таких размеров, что Земля будет ближайшей к Солнцу планетой.
    • antiz
      Ы, фЫзика!  равновесие, это временное состояние, между тем что один объект притягивается к другому (то бишь падает) и один объект от другого пытается улететь (то бишь инерция). Поскольку инерция не закончится - гравитация солнца внезапно не пропадет, то равновесие определенно закончится тем, что земля упадет на поверхность солнца.  Но. Во первых это будет очень не скоро. Во вторых, вероятно ранее наступит расширение солнца из за выгорания гелия и перехода в состояние красного чегото там...  Что тоже ооооочень не скоро.  И в третьих, оказывается да, еще есть фактор расширения пространства, который вносит свой вклад, отдаляя солнце. 
    • ReyAnd
      Это ошибочное описание. Всё время его встречаю. Если бы Земля падала на Солнце, она либо летела бы по прямой, либо упала уже давно. Земля из-за скорости движения и как результат, центробежной силы, улетает от Солнца, но эта сила примерно равна силе гравитации, что заставляет Землю кружиться, вокруг Солнца. Как если  раскрутить гайку на верёвочке. Медленно крутить - она упадёт, сильно, порвётся веревочка. У нас равновесие     А с улетанием от центра большого взрыва и вовсе проблема, учитывая, что не просто улетаем, а ещё и пространство расширяется.
×
×
  • Создать...