Перейти к содержанию

PGI 2018 пройдет на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» в Берлине


Str0ngEr

Рекомендуемые сообщения

PUBG Corporation выпустила трейлер к предстоящему чемпионату на 2 миллиона долларов, в котором раскрыла место проведения соревнования. Итак, LAN-финалы PUBG Global Invitational 2018 пройдут с 25 по 29 июля в многофункциональном крытом стадионе под названием «Мерседес-Бенц-Арена», который находится в городе Берлин, Германия.



Стадион вмещает в себя до 17 тысяч зрителей. Ранее в стенах берлинской «Мерседес-Бенц-Арены» уже проходили киберспортивные ивенты. Например, в 2015 году площадка приняла финал чемпионата мира по League of Legends. Снаружи и внутри арена выглядит следующим образом:

SlBEVHJTM0JMWQ==.jpg

QnhNWFBCS24wNA==.jpg

PUBG Global Invitational 2018 пройдет в двух отдельных дисциплинах: с 25 по 26 июля команды будут соревноваться в режиме TPP (вид от 3-го лица), а с 28 по 29 июля состоится состязание в формате FPP (вид от 1-го лица). Таким образом, победителями PUBG Global Invitational 2018 станут два коллектива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сообщения

    • Mayron
      Алкогольная независимость - это когда ты не зависишь от алкоголя, а выпиваешь в любой момент, когда душа пожелает.
    • Mayron
      — Чем отличается женская логика от мужской? — Мужская логика проста: два плюс два равно четыре. Женская логика сложнее: два плюс два иногда бывает пять, потому что настроение хорошее.
    • Mayron
      Допрашивают даму: - Охарактеризуйте Ваш источник доходов! Дама: - На неприличные вопросы не отвечаю!
    • Mayron
      Коллега просила на день рождения вакууматор, а подружки подарили ей вакуумный вибратор. Она расстроилась, но ненадолго.
    • Mayron
      Понял, что нужно заняться фигурой, когда закрывая ноутбук прищемил складку на животе…
    • Mayron
    • ReyAnd
      Дак все ж такие. И все из этих всех, считают, что они единственные в своём роде
    • Mayron
      В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.
    • Mayron
      Самые ужасные люди - это те, чья самооценка не зависит от чужого мнения. Они не соглашаются, если не согласны. Отказывают без чувства вины. Не ждут одобрения. Уважают чужую позицию, но не меняют свою, если не согласны. Живут так, будто можно быть собой. Жутко, правда?
    • Mayron
      Наконец-то мои соседи сверху попали: с 1 сентября россиянам запретили держать дома бегемотов и слонов!
×
×
  • Создать...