Перейти к содержанию

Twitch Drops & More


Schock

Рекомендуемые сообщения

Тоже получил первый ящик = 6 гемов. Не заметил когда он пришел, но письмо прислали когда твитч уже выключен был.

 

Сейчас не могу найти ни одного стримера с пометкой "drops enabled". Чтобы это значило? Дропы теперь включены у всех или все раздали?

 

Сегодня раздач не было.

 

 

 

по легендам дроп давали за любой стрим по игре, а дроп енабл стримеры сами писали чтоб привлеч халявщиков

 

 Не совсем так. Раздача там где вот такая надпись.

ca49a02.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня раздач не было.

 

 

 Не совсем так. Раздача там где вот такая надпись.

ca49a02.jpeg

 

Сегодня сама Беседка узурпировала твичдропы и сейчас стримит )) И три ящика за 20 минут. Но как всегда - всё только на гемы пригодно.

Изменено пользователем Trickster1308
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сама Беседка узурпировала твичдропы и сейчас стримит )) И три ящика за 20 минут. Но как всегда - всё только на гемы пригодно.

Зато сегодня дропы чуть ли не у всех. 

 

А про пригодность там же написано что будет сыпаться яд, жратва, мимические камни, свитки опыта и прочая фигня. И с оооочень маленьким шансом спец пет и маунт. Других петов и маунтов и прочех вкусностей там не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Только что свалилось сразу пять (!) коробок = 55 гемов. Напоследок чот расщедрились.

Изменено пользователем Janaaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, сразу 4 дропа упало за 2 часа просмотра трансляции.

Заметил одну вещь, если открыть стрим и свернуть браузер или лазить в других вкладках, на странице твича статус меняется с зелёного на жёлтый (правый верхний угол, маленький квадратик где ваш ник) как я понимаю это означает что вы упали в АФК и скорей всего дропов не будет пока не обновите страницу и статус не станет зелёным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, сразу 4 дропа упало за 2 часа просмотра трансляции.

Заметил одну вещь, если открыть стрим и свернуть браузер или лазить в других вкладках, на странице твича статус меняется с зелёного на жёлтый (правый верхний угол, маленький квадратик где ваш ник) как я понимаю это означает что вы упали в АФК и скорей всего дропов не будет пока не обновите страницу и статус не станет зелёным.

 

Я лично поставил клиент твича - позволяет открывать несколько трансляций если они добавлены в отслеживаемые, сварачиваются без проблем, не мешают в работе браузера и главное при сворачивании клиент не впадает в афк. - результат 5 коробок (такогоже фуфла как и всем) за вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчера уже когда из игры вышел, пришло письмо. Сегодня проверил, 5 ящиков сразу прилетело. Все с банками и мимикамнями.

Кст, а эта акция как надолго? Или уже закончилась? Сегодня нет стримов с дропсами в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчера уже когда из игры вышел, пришло письмо. Сегодня проверил, 5 ящиков сразу прилетело. Все с банками и мимикамнями.

Кст, а эта акция как надолго? Или уже закончилась? Сегодня нет стримов с дропсами в подписи.

Про сроки ничего вроде не писали, просто не на всех трансляциях есть дропы.

 

А вот клиент твича это идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за стримеров Вы там смотрите, у которых надпись "Drops enabled!". Не одного не нашел, скиньте ссылок, пожалуйста. А то на заднем фоне включаю стримы которые 1-е по количеству зрителей, и не одного ящика

Изменено пользователем VaLpEr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как на стримах пропала надпись о дропах ( моя логика - надпись была только на запуске дропов  , после дропы на постоянной основе ) кому либо был дроп ?

У меня после пропажи надписи глухо как в танке ( ноль дропов  вместо 2-4 дропа ) .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет дольше дропа на ТЕСО стримах - ЗОС посчитали упущенную прибыль от разбора на кристаллы мусора из коробок, сделали вид, что это был просто тест, и пошли нырять в свой бассейн с золотом для успокоения нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, походу выход был найден в включении drops вручную на избранных стримах с максимальным резонансом.

Сегодня утром для теста оставил включенным ANZ стрим Беседки по поводу запуска Саммерсета - днем упало письмо. Сейчас они Йогкаст рестримят, тоже с drops.

Изменено пользователем Rudra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • GlenntikAwade
      Где Купить Мефедрон в Киеве? САЙТ - KOKS.TOP Как Купить Мефедрон Киев? САЙТ - KOKS.TOP 100% ДОСТАВКА ТОВАРА В РУКИ - https://koks.top/ 100% ЗАКАЗЫ ОНЛАЙН ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАММ - https://koks.top/ 100% ЗАКЛАДКИ ОНЛАЙН НА САЙТЕ - https://koks.top/ ПОСТОЯННАЯ ССЫЛКА ДЛЯ СВЯЗИ С ОПЕРАТОРОМ - https://koks.top/ 100% КУПИТЬ МЕФЕДРОН ОНЛАЙН С ДОСТАВКОЙ - https://koks.top/ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Теги поисковых слов для запроса "Где Купить Мефедрон в Киеве" Сколько Стоит Мефедрон в Киеве в розницу и как купить? Кто обычно покупает Мефедрон в Киеве и где? Как изготавливают Мефедрон который можно купить в Киеве и когда? Сколько лет уже продают качественный Мефедрон в Киеве закладками и где? Как можно купить Мефедрон в Киеве с доставкой в руки чтоб точно? Надежность покупок Мефедрон в Киеве с максимальной скоростью доставки товара в руки 100%? Какой минимальный заказ покупки Мефедрона в Киеве при заказе онлайн если один? Самый быстрый способ Купить Мефедрона в Киеве без посредников и где? Купить Мефедрон в киеве на прямую без третьих лиц легко? Сколько нужно грамм для употребления Мефедрон в Киеве для себя? Мой друг знает где быстро Купить Мефедрон в Киеве в ночное время суток без номера телефона курьера, всё полностью онлайн и анонимно 100%! Если есть желание покупать Мефедрон в Киеве по самой демократичной и низкой цене по сравнению с качеством то Вам несомненно нужно посетить сайт на котором продают Мефедрон в Киеве 100%? Мефедрон в Киеве после которого нет головных болей, ломоты в суставе и ломки как после уличных наркотиков точно? Бесплатная доставка Мефедрона в Киеве по средах каждого месяца 100%! Мелкие и крупные покупки Мефедрона в Киеве, Оптом Мефедрон в Киеве где? В розницу Мефедрон в Киеве всегда? Всё это без проблем может обеспечить всего один сайт в кратчайшие сроки круглосуточно! Челоек - Паук вместо паутины плетёт Мефедроновую нить, которую иногда можно перепутать с Мефедроном в Киеве по самой доступной цене на этом узкопрофильном рынке 100%! Каждая собака в Киеве знает где купить Мефедрон на розвес так сказать, разфасованный товар до милиграмма с точностью швейцарских часов Киевских Мефедроновых весов круглосуточно? Моя молодая подруга мне подсказала где в Киеве Купить Мефедрон такого качества, что потом весь остальной Мефедрон тв Киеве можно будет просто выкинуть в мусорку без сомнения? Наш Мефедрон в Киеве- просто перчик 100%? Про такой Мефедрон в Киеве даже соченили уже репчик и где? Какие молодцы люди, которые понимают в качестве и основных ингредиентах приготовления такого Мефедрон в Киеве круглосуточно? Меня на улице спросили - Где же мы Можем Купить Мефедрон в Киеве круглосуточно? И я с гордостью ответил - Мефедрон в Киеве вы всегда можете преобрести онлайн на официальном доверенном сайте который продает Мефедрон в Киеве 100%. Какими способностями обладают люди, которые употребляют Мефедрон в Киеве без сна даже трое суток, спросите вы? А я отвечу - спустя даже три дня человек употребивший Мефедрон в Киеве чувствует прилив сил и бодрость 100%! Мне в замаскированной посылке привезли Мефедрон в Киеве очень хорошего качества товар для оборота, было много но я не ожидал что будет больше чем нужно и так быстро в руки? Общие Теги для Гугл бот - Где Купить Шишки в Киеве, Где Купить экстази в Киеве , Где Купить гашиш в Киеве,Где Купить мефедрон в Киеве, Где Купить экстази в Киеве, Где Купить МДМА в Киеве, Где Купить лсд в Киеве, Где Купить Амфетамин в Киеве, Где Купить скорость альфа ПВП в Киеве, Где Купить гидропонику в Киеве, Где Купить метамфетамин в Киеве, Где Купить эйфоретики в Киеве, Где Купить закладки в Киеве, Где Купить ШИШКИ закладкой в Киеве , Где Купить Стимуляторы в Киеве, Где Купить Галлюцыногены в Киеве. Тег окончен
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      В детстве мама сказала, что Деда Мороза не существует. Теперь моя очередь сказать ей, что экстрасенсов не существует, гороскопы - херня, таро - ложь, а религия - сказки.
    • antiz
      всегда приятно стать чуточку грамотней на минутку, а потом на хуй эти знания! %) Кстати, получается два совершенно разных высказывания: на хуй эти знания нахуй эти знания
    • BrokenParts
    • Aellojus
      Daily giveaways - don't miss your chance!
    • ReyAnd
    • antiz
    • ReyAnd
      Зато старпёры становятся всё качественнее - старпёристее
×
×
  • Создать...