Перейти к содержанию

Локализация


Hoft

Рекомендуемые сообщения

  В игре слишком много длинных текстовых сообщений. Сплошной спам в системной вкладке чата. Можно это слегка исправить. В файле по ссылке ниже сокращены и структурированы некоторые тексты. Добавлена цветовая дифференциация: зеленый - положительно, красный, - отрицательно (повышение навыка, наносимый урон).

  Сокращены тексты алхимических эффектов.

  Оповещения при пересечении границы клаймов максимально краткие и информативные.

 

http://a.icepic.ru/2cb3866.png

 

Ссылка:

https://www.dropbox.com/s/6pkmbs3dpfqodqr/cm_messages.zip?dl=0

 

Установка:

Распаковать файлик в: game\cis\data\loc\ru\data

Изменено пользователем Hoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Локализация обновлена. Кроме незначительных поправок в переводе, теперь значение навыка выводится в чат с точностью до 5-и знаков после запятой.

 

И. Где лайки ребята? Крайне полезный патч, куча скачиваний и всего один лайк?! Не то чтобы это было важно, просто демонстрирует отсутствие благодарности.

Изменено пользователем Hoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть большая проблема со спамом в чат о посещении клайма. Во время пвп, бегая на краю клайма врагов постоянно идут в чат сообщения "вы зашли на территорию..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Эти сообщения и так были сокращены чтоб помещались в одну строчку. Если полностью убрать их то не будет тех единичных сообщений которые возникают когда игрок пересекает границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновы 27.04.2018 в файл добавлены новые тексты и он был автоматически заменен лаунчером.

Качайте новую версию по ссылке в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Скачай и установи по новой. Если файл криво скачан то нужно скачать по новой. Если не качается то нужно подождать как ресурс поднимется (попробовать позже). Отставить детский сад.

 

  Добавлены сокращения алхимических эффектов и границ клаймов.

Изменено пользователем Hoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...