Перейти к содержанию

"КРОВЬ И ПЕСОК" Дуэльный турнир 2018


Bandit

Рекомендуемые сообщения

http://a.icepic.ru/33583fd.jpeg

 

 

 

Добро пожаловать на дуэльный турнир «Кровь и Песок»!

 

Дуэльный турнир «Кровь и Песок» посвящен четырехлетию присутствия клана BANDITS в игре TES Online.

Так встретим свой день рождения весело и кроваво!

 

Время: Турнир начнется 8 апреля 2018г. в 14:00 МСК, регистрация принимается до конца дня 7 апреля 2018г.

 

Участники: Все желающие без исключения соклановцы (Daggerfall Bandits и Vanguard Bandits).

 

Призы:

medal1a.pngМедаль за 1 место и 500.000 Gold

medal2a.png Медаль за 2 место и 250.000 Gold

medal3a.png Медаль за 3 место и 125.000 Gold

 

За участие в турнире - 10.000 Gold

 

Требования:

Для участия необходимо написать свой аккаунт и имя персонажа в этой теме.

Участвовать можно только одним персонажем, который заявлен в регистрации на событие.

До турнира допускаются только участники клана Bandits с наличием регистрации на форуме

Нет ограничения по использованию предметов, зелий, ядов и прочих игровых возможностей.

 

Регламент:

После регистрации игроки делятся на лиги в зависимости от их уровня и/или рейтинга участника Бойцовского клуба.

Бои в лиге идут по турнирной сетке, где победа 1 очко, поражение 0,5 очков и ничья - 0 очков.

Определяются 4 лидера лиги и между ними идут бои на вылет.

При длительности боя более 5 минут засчитывается игровая ничья, за исключением боёв на вылет.

 

Координаторы турнира - @Gon3ales, @BuzdalinArt

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KPD92 

Krutov pavel

Nightblade

где победа 1 очко, поражение 0,5 очков и проигрыш - 0 очков

 Второапрельская шутка или опечатка ?Или это я настолько глуп,что не знаю разницы между поражением и проигрышем ? Изменено пользователем KPD92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мероприятие. Оповестили всех за 2 недели об обязательной записи на форуме. Групповой этап, подсчет очков. В итоге набрали участников из чата, 1 бой и до свидания. 5 баллов. Единственное правило, которое соблюдается - это табард, да - это самое важное. Извините, если не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrachny, вообще-то оповестили и даже письмом - рассылкой по всему гильд-листу. Участников добрали до 1/2, иначе рейтинг был бы неправильный - это да. Все видели, что несколько ребят записалось и не пришло... Тут претензии к людям, которые хлопали ушами полмесяца и ни на письмо ни на форум ни на кричалки в чате внимания не обращали :) А потом пришли к турниру и Буздалину в общем, некуда было деваться... В полуфинале бой на вылет, в финале - рейтинговые круговые бои. Чистый рандомизатор, без учета рейтингов бк и лидеров это изменение правил "в живую" - в плюс, ибо тогда однозначно бы победа была бы за Аримой :)

 

А так результат оказался непредсказуем и победил парень, которому в лучшем случае прочили третье место даже те, кто регулярно приходит на БК и смотрит на дуэли.

 

Все честно, имхо.

 

И Буздалин справился отлично, учитывая, что у него был первый подобный опыт в организации турнира.

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://a.icepic.ru/04e05aa.png

 

Поздравляем с победой @zverob0t! Приз в пятьсот тысяч золота и почетная медаль на форуме - твои по праву!

 

Второе место занял @IdealCreature - прими наши искренние поздравления!

 

Третье почетное место в событии года занял @Cold'est - поздравляем и надеемся, что это только начало славного пути!

 

Участники Второго дуэльного турнира "Кровь и Песок" в честь дня рождения гильдии приветствуют всех!

 

http://a.icepic.ru/5b84b92.jpeg

 

http://a.icepic.ru/282381a.jpeg

 

СКОРО В ЭТОЙ ТЕМЕ! Видеозапись турнира! Не пропустите! Самые горячие бои сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года:   • Алинорский пьедестал (святилище)   Alinor Pedestal, Shrine  :  10 000 g. • Алинорское святилище (Й'ффре)   Alinor Shrine, Y'Fre  :  50 000 g. • Алинорское святилище (Финастер)   Alinor Shrine, Phynaster  :  50 000 g. • Алинорская жаровня (холодное пламя, колонна)   Alinor Brazier, Cold-Flame Column  :  20 000 g. • Жаровня (с головой дракона, холодное пламя)   Brazier, Dragon-Headed Color-Flame  :  25 000 g. • Жаровня из Мертвых Земель   Deadlands Brazier  :  10 000 g. • Жаровня Систреса (холодное пламя)   Systres Brazier, Cold-Flame  :  20 000 g. • Коловианская метка пути   Colovian Path Marker  :  15 000 g.    *New* • Сигил (Зенитар)   Sigil, Zenithar  :  20 000 g. • Сигил (Кинарет)    Sigil, Kynareth  :  20 000 g. • Сигил (Мара)   Sigil, Mara  :  20 000 g. • Сигил (Стендарр)   Sigil, Stendarr  :  20 000 g. • Стойка с сигилом   Sigil Stand  :  15 000 g. • Чеша божеств   Basin of the Divines  :  35 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Алкогольная независимость - это когда ты не зависишь от алкоголя, а выпиваешь в любой момент, когда душа пожелает.
    • Mayron
      — Чем отличается женская логика от мужской? — Мужская логика проста: два плюс два равно четыре. Женская логика сложнее: два плюс два иногда бывает пять, потому что настроение хорошее.
    • Mayron
      Допрашивают даму: - Охарактеризуйте Ваш источник доходов! Дама: - На неприличные вопросы не отвечаю!
    • Mayron
      Коллега просила на день рождения вакууматор, а подружки подарили ей вакуумный вибратор. Она расстроилась, но ненадолго.
    • Mayron
      Понял, что нужно заняться фигурой, когда закрывая ноутбук прищемил складку на животе…
    • Mayron
    • ReyAnd
      Дак все ж такие. И все из этих всех, считают, что они единственные в своём роде
    • Mayron
      В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.
×
×
  • Создать...