Перейти к содержанию

Флудилка Bless Online


sta1k3r

Рекомендуемые сообщения

12 рублей за игрулю, которая имеет не самую шикарную репутацию... нормуль так. И что за премиум в игре B2P? :shok:

 

P.S. Самое же забавное в этой новости лично для меня - это то, что как раз 28 мая заканчивается мой отпуск :D

Изменено пользователем Kartez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kartez, они эту новость сразу же удалили, так как везде у всех начались пуканы взрываться ( даже у Европы и Америки) с такими ценами. БДО евро, там наборы стоят 10,30 и 50 зеленых, а тут они пздц перегнули. Так что может ещё одумаются и уменьшат цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Green69i, SoftEther VPN Client

Спасибо, у меня с ней что-то  печально....

что-то пока на рыбалку ездил все пропустил...  так что 12к за игру отдаем уже?...хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у меня с ней что-то  печально....

что-то пока на рыбалку ездил все пропустил...  так что 12к за игру отдаем уже?...хD

Да вроде договорились что стронг со сталкером покупают наборы и цифровые ключи дарят ну и копии тоже)

Изменено пользователем Эволетт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде договорились что стронг со сталкером покупают наборы и цифровые ключи дарят ну и копии тоже)А 

А что там за цифровые ключи такие в наборе идут?  типо игру покупать не надо будет?

и что-то я цены найти не могу в стиме эти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за цифровые ключи такие в наборе идут? типо игру покупать не надо будет?

 

и что-то я цены найти не могу в стиме эти

Ценв к игре как говорят появятся только 28 числа. А увидеть сейчас их можно только в новости к игре.

 

По поводу цифровых ключей, то обычный ключ который тебе придет на электронный адрес)

 

При покупке топ набора, придет 2 ключа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже зашел в игру (на Японии) у нас что будут разные клиенты игры? что-то я не понял... дерево навыков в стриме кардинально отличается от того что на Японии сейчас...

https://icepic.ru/image/d529fcc    - то что у меня

 

 

 

https://icepic.ru/image/0b6de56   - то что было на стриме

 

Изменено пользователем Green69i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...