Перейти к содержанию

Флудилка Bless Online


sta1k3r

Рекомендуемые сообщения

 

 


я только игру буду скачивать до 23:00, и стоит брать нрд из-за одного дня, т.к. в игру уже смогу зайти только 29 вечером....

Всеь смак в том, что за этот 1 день ты успеешь убежать из локаций, в которые 30 числа ломанет толпа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеь смак в том, что за этот 1 день ты успеешь убежать из локаций, в которые 30 числа ломанет толпа :)

Ты еще забыл что 30 вечер они будут только качать игру, ведь без ключа ее не скачаешь, или скачаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Бандиты!Можно вкратце-что в Блесс до перезапуска игрокам не понравилось и чем новая от старой отличаться будет?Сам не пробовал просто,но по поводу игры в перевыпущенную задумываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Бандиты!Можно вкратце-что в Блесс до перезапуска игрокам не понравилось и чем новая от старой отличаться будет?Сам не пробовал просто,но по поводу игры в перевыпущенную задумываюсь.

Здаровки, удивлен тебя здесь увидеть))) Ну чем не понравилась... то что нас всех нае...ли или по мягче кинули.... по три 3к от давше за игру потом вложивше в нее около 20к "грубо говоря" и в итоге сказав что игра закрывается на доработку... у любого пукан разорвется)))    Атак как по мне было все норм, осады конечно сильно не порадовали, но то что все жаловались на фпс у меня вроде все норм было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, и друзей  своих зовите, и топ набор покупайте, и дарите ключи друзьям, если друзья не хотят, то мне давайте, я их на канале у себя разыграю  :подмигивает:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Green69i, ориентировочно 20:00 Мск. 

ну так не интересно..... в час ночи тогда персонажа создавать придется ради того только что бы ник забить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...