Перейти к содержанию

Флудилка Bless Online


sta1k3r

Рекомендуемые сообщения

Видео с подробностями от разработчиков Bless Online 

 

 

Ссылка в steam - http://store.steampowered.com/app/681660/Bless_Online/

 

 

PS: Будем собираться снова?)

Изменено пользователем Str0ngEr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на раздел Bless Online - http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showforum=1295 ( где в новостном разделе опубликованы последние новости по игре).

Лично я буду играть т.к жду уже давно, а на Японии и Корее не кайф было играть после закрытия ру серверов.

Стримерам советую почитать эту новость про Emissary-программу http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=61877
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как нет доступа пока что у людей к разделу Bless Online перекину ту новость сюда:

Neowiz предлагают всем желающим принять участие в Emissary-программе. Разработчики ищут стримеров, у которых более 200 подписчиков на Twitch'е (или 1000 на YouTube), а также комьюнити-лидеров, желающих проводить ивенты или заниматься Wiki-страничкой.

Эмиссары, естественно, получат определенные привилегии. Они смогут раньше других оценивать новые обновления на тестовом сервере, напрямую общаться с командой Bless, посещать специальные онлайновые и оффлайновые ивенты, стать счастливыми обладателями эксклюзивных костюмов, баннеров и тагов, использовать специальный чат на официальном сайте.

Оставить заявку на участие в Emissary-программе можно вот здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Str0ngEr, ну если мы пойдем туда как комьюнити, то можно подать заявку лидеру который поведет нас, да будем думать ивенты.. помогу чем смогу со своей фантазией) 

Еще и Мышкина подтянем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз г@#на не нажрались, давайте ещё раз заплатим и по жрём. Так что ли? Принципиально не пойду, а уж тем более не куплю эту игру, пока не будет официального извинения перед игроками которые вложили свои деньги\время\силы в первый запуск этой игры, а так же хотя бы номинальной компенсации за тот кидок который уже был. Это моё имхо, но только человек с 47 хромосомами может взять и занести деньги за один и тот же продукт два раза. 


Один раз г@#на не нажрались, давайте ещё раз заплатим и по жрём. Так что ли? Принципиально не пойду, а уж тем более не куплю эту игру, пока не будет официального извинения перед игроками которые вложили свои деньги\время\силы в первый запуск этой игры, а так же хотя бы номинальной компенсации за тот кидок который уже был. Это моё имхо, но только человек с 47 хромосомами может взять и занести деньги за один и тот же продукт два раза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CSH,естественно не колышит, их только прибыли колышут, и именно по этому я и сказал что только люди с 47 хромосомами повторно отдадут им свои деньги.  И я не хочу и не буду участвовать в этом аттракционе сюрреализма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз г@#на не нажрались, давайте ещё раз заплатим и по жрём. Так что ли? Принципиально не пойду, а уж тем более не куплю эту игру, пока не будет официального извинения перед игроками которые вложили свои деньги\время\силы в первый запуск этой игры, а так же хотя бы номинальной компенсации за тот кидок который уже был. Это моё имхо, но только человек с 47 хромосомами может взять и занести деньги за один и тот же продукт два раза. 

Один раз г@#на не нажрались, давайте ещё раз заплатим и по жрём. Так что ли? Принципиально не пойду, а уж тем более не куплю эту игру, пока не будет официального извинения перед игроками которые вложили свои деньги\время\силы в первый запуск этой игры, а так же хотя бы номинальной компенсации за тот кидок который уже был. Это моё имхо, но только человек с 47 хромосомами может взять и занести деньги за один и тот же продукт два раза. 

 

От кого извинений? От Неовиза, которые бесплатно эту игру давали в массы, и никакого отношения к локализации почти не имели? Деньги ты заносил сам, за предзаказ и прочие плюшки. Там тьма народа играла без вливания. Это было сугубо твое личное решение. Выпускает его не 101хп, который по сути игру в руком и уничтожил..

 

Если речь о запуске на корее, то ситуация та же.. Сам покупал акк.. Сам читал правила.. Сам платил.. И правила ОБТ надо бы уже знать наизусть. Если это не релиз, то в любой момент издатель может отозвать игру на доработку.

@Str0ngEr, ну если мы пойдем туда как комьюнити, то можно подать заявку лидеру который поведет нас, да будем думать ивенты.. помогу чем смогу со своей фантазией) 

Еще и Мышкина подтянем :D

 

Не подтянем.. Сейчас далеко не до игр. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока посмотрим, подождем цен и будем уже определяться. @Taimer, это было бы понятное дело, если был бы тот же локализатор 101хр. Но так  как он совсем другое, и как всегда нам в принципе много чего обещают, то подождем и посмотрим.. да я думаю нас как крупное сообщество должны будут пустить пожмякать игру до релиза.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_m0use,@sta1k3r, ну да конечно, неовиз ни копейки не получила из тех денег что я отдал 101хер и совершенно не виновата в провале игры. это всё злобные русские локализаторы. Хотя ради справедливости, и локализатор наш был говно из говню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sta1k3r,вот только игру делал не локализатор, баги правил по 30 дней не локализатор, контент делал не локализатор, понимаешь к чему я веду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taimer,

Вот только у 101 и с икарусом полная задница с самого начала и до сих пор. Контактировать с разрабами этот локализатор, что при блессе не мог, что и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sta1k3r,вот только игру делал не локализатор, баги правил по 30 дней не локализатор, контент делал не локализатор, понимаешь к чему я веду? 

 

Денег с тебя локализатор тянул или разработчик?

 

На корее не было таких висяков с фпс.. Во всяком случае, когда там играл я..

 

И еще раз.. Это ОБТ, где игроки по сути не имеют никаких прав..

 

И снова.. Ты начинал про денежный вопрос.. Играть реально было без вложения денег? Да.. Мог не вкладывать? Да.. Потраченые на игру силы равны фану.. Да, зачастую геммора было больше чем фана, но все же он был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не смотря на фризы, мы все равно в нее играли, и разве не получали фан? А играли стиснув зубы?) Ходили на осады, и прочее.. и было весело) Так что когда ее снова запустят, то с удовольствием пойду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...