Перейти к содержанию

Мана DK жив?


andreyff

Рекомендуемые сообщения

@Him,Привет, докачал ДК и встал вопрос что лучше одеть, ношу бсв и сир, но тут наткнулся на эту тему и стало интересно про эльфа, попробую, и вопрос что если одеть бсв и стратегиста(есть в наличии) не пробывал? И еще вопрос может не потеме если занешь расскажи как работает 5 скил сета sun эти 400 к урону они идет просто к урону способности было ну например 2500, а станет 2900? или эти 400 ка бы падают на спел дамаг на постоянку? Просто не могу выбрать что лучше для пвп будет бсв или сан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал бсв+стратегист. В одну цель примерно такойже результат как и в любой другой сборке (~50к) 
Не очень хороший выбор так как у мана ДК очень много АОЕ урона. 
Про Сан ничего сказать не могу. Одевал его только на вМСА, что бы побольше НР было. Лично мне этот сет мне не очень понравился. И результаты дпс у него тоже ниже. ~10%
Про пвп тоже ничего не скажу. Я хожу на БГ только за стам ДК, и то редко)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Him,

Хим, а почему у тебя в аттестации написано 40к дпс, а в теме здесь ты пишешь, что выдаешь около 50к?

Думаю ответ прост - лень. ;-) Человек сдал аттестацию получил нужное ему звание в гильдии и не парится выкладыванием новых рекордов ДПСа. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

могу проконсультировать/подискутировать по тем вопросам, в которых сам имею знания и опыт, т.к. мана декашка - мой мейн как в пве, так и в пвп.

А именно: актуальные билды, обвес и т.д. Сразу скажу, что все дискутируемое будет являться порождением личного опыта, исходя из наигранных 6к с лишним часов...

 
image.jpg
 

 

Изменено пользователем OverDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Winstonshead, не могу, поскольку речь шла о консультации, а не выкладывании гайдов, парсов или подробного изложения всего обвеса и билда в суперстаре.

что касается эквипа, использую в пве сирорию, спелл стратегист, заан и вМА инферно посох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

я не так давно начал играть мана ДК, очень интересная механика. на БГ норм бьет, но вот странно, самый дамажный скил в моем арсенале это 1й скил из ветки посоха разрушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...