Перейти к содержанию

HP run (идем собирать hp)


AlkArrowNew

Рекомендуемые сообщения

Sin:

Забег по локациям ХОТ и ПОФ за ХП! Пойдем в субботу 14:00 по МСК. Начнем с ХОТ - так как там сложнее в целом, потом перерыв в 5 минут, далее ПОФ. Настоятельно рекомендую открыть стартовую локацию в ХОТ, чтобы не тратить на это время, не задерживать сквад, или подготовить телепорт к другу. В ПОФ пойдем дружно из гильд холла. обязательно нужно иметь дополнения ПОФ и ХОТ в противном случае Вас просто не пустит. Если Вам нечего делать и Вам не нужны ХП, мы будем рады компании и помощи, возможно будем травить анекдоты или байки, я хз Сквад будет создан за 5 минут для инвайта /sjoin Sin.5306. Это мероприятие не ограничивается каким-то конкретным представительством, так что если есть знакомые кто хочет присоединиться, лично мне кажется так быстрее пройдем. По поводу голоса, я хз как быть, наверное буду вещать одновременно в 2-4 сервера xDD Но это уже моя головная боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

06.06.2020 в 17.00 планируется забег по HP локаций HOT. Сбор 25 HP для элитной специализации.

Требования: TeamSpeak, наличие маунтов и желательно иметь хотя бы по одному открытому WP на картах HOT.

Изменено пользователем Mr Dno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...